Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Метки: потерянная любовь |
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Метки: любить тетя на расстоянии |
Без заголовка |



Сердца для влюбленных. 5 схем. Вышивка крестом, схемы.|
|
Без заголовка |
|
Метки: меня научила любовь |
Без заголовка |
Красная королева от Алана Дарта
С этой нежной версией Немезиды Алисы от Алана Дарта вам не грозит никакое отрубание голов. Эта Дама червей доброжелательно улыбнется всем, кто смотрит на нее, наполняя спокойствием и умиротворенностью, несмотря на яркие цвета. Она станет прекрасным украшением стола для чаепития синтересными людьми!
"Хотя я имел в виду День Влюбленных, когда создавал ее, Вы также можете подарить Королеву человеку, увлеченному игрой в карты, как талисман на удачу", говорит Алан Дарт.
Итак, если Вы наслаждаетесь игрой в карты настолько же, насколько Вы любите вязать, то она однозначно должна стать Вашей следующей игрушкой.
Спасибо Magggy за перевод.
Метки: вязание кукла |
Без заголовка |
|
Метки: берегите любовь |
Без заголовка |
Метки: красивые пельмени |
Без заголовка |
|
Метки: любовь...она как человек |
Аудио-запись: Сергей Любавин - Нежность |
Музыка |
55924 слушали 969 копий |
femalesoul
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

Ты так близко и так далеко,
Метки: ты так иблизко и так далеко |
Без заголовка |
Метки: если хочешь понять человека |
Аудио-запись: Лолита - Ангел хранитель |
Музыка |
659 слушали 18 копий |
kisusha-N_S
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Метки: цветы крючком |
Без заголовка |
![]() ![]() ![]() ![]() |
25/text/divdiv align=
Метки: что жизнь? |
Без заголовка |
Мне понравился этот рецептик своей простотой и оригинальностью оформления. Рекомендую.

Этот простой и очень симпатичный рецептик я подглядела у подруги, когда, забежав к ней после работы, выяснилось, что в холодильнике у неё кроме яиц и сосисок больше ничего нет. «Ничего, – сказала она, – сейчас всё сделаем!». И сделала ведь!
Через пять минут на столе красовалась не просто глазунья, а глазунья в сосиске. Мне это очень понравилось: просто, быстро и красиво, а главное – не буднично. Теперь я часто таким способом жарю глазунью своим домочадцам.
Итак, нужно:
2-3 яйца
2-3 сосиски (лучше длинные)
масло сливочное или растительное для обжарки
зелень петрушки, укропа
соль, перец
Приготовление:
1. Разрезать сосиску вдоль, но не до конца, вывернуть «наизнанку» и скрепить концы зубочисткою. Получится форма сердечка.
2. Сердечко чуть-чуть обжарить и вбить в него куриное яйцо, Чтобы получилось красиво, делать это надо как можно аккуратнее, дабы не повредить желток.
3. Посолить, поперчить. Уложить на тарелку. Украсить зеленью.
Хочу отметить, что не все любят глазунью (я, кстати, тоже), тогда яйцо в сосиске надо просто перевернуть и обжарить его с другой стороны (на фото – одно из трёх) или яйца предварительно взбить, как для омлета.
Этот способ приготовления яичницы годен не только для завтрака и ужина, но и «нежданным» гостям подать не стыдно. А уж, как нравится детям!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Серия сообщений "Украшение блюд, карвинг":
Часть 1 - Украшение блюд из овощей и фруктов
Часть 2 - Фантазии в украшениях блюд
...
Часть 36 - Оформление новогодних салатов
Часть 37 - Съедобные скульптуры Дэна Крету
Часть 38 - Вкусная парочка
Серия сообщений "Бутерброды":
Часть 1 - Вкусная парочка
Метки: вкусная парочка |
Без заголовка |
Метки: носки |
Без заголовка |

Много зим, много лет я искала ответ,
И откуда же СЧАСТЬЕ берётся ?
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся ?!...
Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ !
Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это всё, что нам нужно для Счастья !
Помню я мудреца, и улыбку с лица
С этих пор никуда не пускаю,
Хоть и прост сей секрет, но уже много лет
Вместе с ним я по жизни ступаю !
И Печаль , и Беда отошли в Никуда,
Не по силам с Улыбкой тягаться,
Этот славный совет в моей жизни , как свет -
Быть счастливым - уметь Улыбаться !
Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днем и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это Всё, что Нам нужно для Счастья !
(из инета)
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
В канун различных праздников нас мучает один и тот же вопрос: что подарить? Хочется, чтобы подарок был не только красивым и практичным, но и оригинальным.
Возьмем, например, предмет домашнего обихода – кухонное полотенце. Полки магазинов завалены этой продукцией. Что собой представляют кухонные полотенца? Обычные прямоугольники из ткани различных цветов и фактуры.
А хотите сшить необычное кухонное полотенце? В виде вот такой очаровательной куклы, где платье играет роль полотенца для рук? При этом платье-полотенце легко меняется благодаря застежке на петли и пуговицы.

Идею пошива куклы полотенца я подчерпнула на одном зарубежном сайте, когда в сети интернет увидела милые полотенца в виде забавных зимних эльфов. А мне как раз понадобился очередной «срочный» подарок, сделанный своими руками.
Метки: кухонное полотенце |
Без заголовка |
Метки: палантины |
Без заголовка |
Метки: вязаный бычок |
Без заголовка |
|
Метки: музыка |
Без заголовка |
Ой, девочки, какой МК сейчас нашла! Просто пройти мимо невозможно. Такой необычный способ вязания носков показан, что завтра же свяжу себе такие. Вот МК - пробуйте и вы.
ИСТОЧНИК: Женская социальная сеть my Julia.Ru


|
Метки: носки на двух спицах |
Без заголовка |
Да, этот пирог относится к очень быстрым пирогам. Тесто здесь берётся покупное слоёное. Начинка может быть любой, но на этот раз рецепт пирога с капустой квашенной и свежей
|
Метки: капустный пирог |
Без заголовка |
Этот пост попал в новостной листок от 13 апреля 2012 года
Многие вяжут такие прихватки.Вот и тут они есть
И я не удержалась.
|
Метки: прихватки |
Без заголовка |
автор:Elena Schneider (omalena)
источник:http://www.livemaster.ru/topic/147587-master-klass-sharikovaya-kukla-elf?

Хочу показать как можно сделать вот такую куколку. Идею нашла в интернете, техническая разработка моя.

|
Метки: кукла |
Без заголовка |
|
Метки: прихватка |