-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_сух

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) pravoslavie WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2013
Записей: 1331
Комментариев: 110
Написано: 2392





Смотрел ли кто из вас сквозь белоснежную фату?

Пятница, 14 Марта 2014 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрел ли кто-нибудь из вас сквозь белоснежную фату?

Продолжаю подборку жанровой живописи на тему "Невеста"

Смотрел ли кто-нибудь из вас
Сквозь белоснежную фату?...
И говорил пред алтарем,
Как клятву вслух: «Да, я люблю»? ...
Смотрел ли кто-нибудь в глаза,
А в них – вопрос, а в них – печаль,
Когда пред небом и землей
Ты понимаешь: « Юность жаль »...
Кидал букет в толпу девчат,
Закрыв глаза, а про себя:
«Стояла б лучше среди них,
Была бы лучше я одна…»..
И кто из вас не видел роз,
А в них любви святой венца?
Кто думал в свой счастливый час:
«У горя больше нет конца».

А кто сжимал ладонь его,
В ладони не найдя тепла?
И кто мечтал из этих стен
Бежать, исчезнуть навсегда?
Смотрел ли кто-нибудь из вас
На обручальное кольцо
Пред алтарем: «Да, я люблю!»
А в мыслях: «Боже, не его!»...

Читать далее...

Метки:  

Почему прооисходящее на Украине не является ее внутренним делом

Пятница, 14 Марта 2014 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему происходящее на Украине не является ее внутренним делом

"Если где-нибудь обещают вас убить - поверьте им!"

Сейчас конечно патриотично настроенные украинские граждане очень возмущены вмешательством России в особенности национальной украинской политики, как же так, "Наша страна - наши проблемы!", а раз Россия это мнение не разделяет, значит она агрессор и оккупант.

Это немножко не так, и сейчас объясню почему.

Вообще принцип невмешательства во внутренние дела страны исповедовался строго ровно до начала... второй мировой войны. Существовавшая тогда Лига Наций в самом деле полагала, что разрешаться должны лишь только внешние споры, а что там происходит внутри страны - ее внутренние дела. Пусть в ней хоть негров линчуют, хоть евреям погромы устраивают, никого это не касается.

После того, как дедушка Гитлер, разобравшись со своими внутренними проблемами, устроил катастрофу мирового масштаба, подход к этому вопросу кардинально изменился. Как вы думаете, почему права человека так активно используются в международной политике, почему, скажем, российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма вызывал такую бурную реакцию во всем мире, а войны в Ливии и Сирии вызывают такой международный ажиотаж? Потому что теперь в ООН официально практикуется принцип вмешательства во внутренние дела стран, в случае если их политика или ее последствия потенциально может угрожать спокойствию и безопасности соседей.

Читать далее

Метки:  

Яценюк тайно вывез в Амарику золото скифов

Четверг, 13 Марта 2014 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яценюк тайно вывез в Америку золото скифов

Сегодня 13 Марта источник


Цена вопроса - свыше 20 миллиардов долларов. За это Вашингтон поможет Киеву выбить кредит МВФ

«Вот за это Яценюка и Турчинова нужно просто убить. Молотком по голове», - написал в соцсетях директор Московского Центра Льва Гумилева Павел Зарифуллин и приложил ссылочку с детективным названием «Яценюк выкрал золото скифов в Америку». Мол, братец Кролик, простите, нынешний киевский как бы премьер, под шумок вывез в Штаты золотой запас страны и скифские реликвии. «Комсомолка» решила узнать все подробности из первых уст.
Читать далее...

Метки:  

как продали Украину

Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как продали Украину

В рамках проекта «Клуб читателей» газета ВЗГЛЯД представляет текст публициста Константина Карамазова о том, как законодательно происходит уничтожение украинского государства новым самопровозглашенным правительством.


22.02.2014 года на Украине победил евромайдан. Идеалы евроремонта и евростандарта восторжествовали. В умах украинцев наконец-то забрезжила надежда жить по-европейски и показать «козу» северному соседу.
Смотреть далее...

библейские пословицы

Четверг, 13 Марта 2014 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библейские пословицы


Бойся Вышнего – не говори лишнего.
«При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои – разумен» (Притч. 10, 19).
Бойся клеветника, как злого еретика.
«Наушник и двуязычный да будут прокляты, ибо они погубили многих, живших в тишине» (Сир. 28, 15).
Вранье не споро, попутает скоро.
«Поведение лживого человека – бесчестно, и позор его всегда с ним» (Сир. 20, 26).
Красную речь и красно слушать.
«Приятная речь – сотовый мед, сладка для души и целебна для костей» (Притч. 16, 24).
«Свирель и гусли делают приятным пение, получше их – приятный язык» (Сир. 40, 21).
Кроткое слово и буйну голову смиряет.
«Кроткий ответ отвращает гнев» (Притч. 15, 1).


Кто поручится, тот и помучится.
«Поручительство привело в разорение многих достаточных людей и пошатнуло их, как волна морская» (Сир. 29, 20).
Ласковое слово и кость ломит. Ласковое слово пуще дубины.
«Кротостью склоняется к милости вельможа, и мягкий язык переламывает кости» (Притч. 25, 15).
Лучше ногою запнуться, нежели языком.
«Преткновение от земли лучше, нежели от языка» (Сир. 20, 18).
Людей слушай, а свое делай.
«Держись совета сердца твоего, ибо нет никого для тебя вернее его» (Сир. 37, 17).
Меньше говорить – меньше греха.
«Обуздывающий язык будет жить мирно, и ненавидящий болтливость уменьшит зло» (Сир. 19, 6).
«Кроткий язык – древо жизни, но необузданный – сокрушение духа» (Притч. 15, 4).
«Не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание» (Еккл. 7, 21).
На языке медок, а на сердце ледок.
«Устами своими притворяется враг, а в сердце своем замышляет коварство» (Притч. 26, 24).
Не верь чужим речам, верь своим очам.
«Не всякому слову верь» (Сир. 19, 16).

Читайте далее

Статья из польской газеты"политический обозреватель"

Четверг, 13 Марта 2014 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ludmilasaltan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статья из польской газеты "Политический обозреватель". Главный редактор Томас Класа.
***
Запад оказался скомпрометирован и молниеносно побежден конкретными, быстрыми и решительными действиями Российской Федерации. Даже атака на биржу в Москве не удалась, поскольку глобально растет цена нефти, а распродаваемые за бесценок активы предприятий — это для России прекрасный повод очистить от банкстеров и разной масти неолиберальных западных воришек и ловкачей свой рынок. Необходимо помнить, что у русских гора денег, накопленная за последние годы, когда страной прекрасно управлял Владимир Путин, Президент Российской Федерации.


Запад хотел наказать Россию паникой на бирже, а получается, что он сам к себе переносит волну падения. Эта деятельность позволяет русским провести законную национализацию народного достояния по стоимости, существенно ниже той, по которой незаконным или воровским путем, при помощи перехода имущества от аферистов и воров, приобрел его западный капитал.
Соединенные Штаты ушли в военном, политическом и военном отношениях из Европы, они не имеют практически никакого значения на нашем континенте. В связи с этим всякого рода резкая риторика такого слабого президента, каким является Барак Обама, не имеет под собой никакого основания. Все что могут сделать американцы — предложить миру санкции против России. Но на практике это будет означать, что российское сырье в течение последующих 10–50 лет новой холодной войны, будет плыть в Китай и Азию, а не на Запад. В длительной перспективе это приведет к серьезному стратегическому ослаблению Запада. Побочным эффектом любых санкций будет применение Россией политики свершившихся фактов в Арктике, где Запад полностью освободит поле активности и погрузится в стратегическую пропасть, если на этом фоне сразу же не произойдет конфликт.
[ДАЛЕЕ]
не тянет даже на бумажного тигра с вырванными зубами. НАТО является просто обманом, тенью себя самой и механизмом поставки дешевого пушечного мяса для экзотических колониальных воен более богатых и сильных стран Союза. В них могут совершенно бессмысленно погибать более „дешевые”, но ничуть не хуже обученные солдаты менее богатых стран-членов, пока еще лояльные по отношению к своим правительствам. Страшно спросить, подготовлены ли планы на все случаи для Польши, и каким образом мы собираемся защищать балтийские государства. А как насчет оборонительной доктрины России, оставляющей за собой право для упреждающих тактических ядерных ударов? В состоянии ли представить гендерные генералы фиктивных армий — в которых могут служить женщины, транссексуалы и гомосексуалы (за исключением турецкой армии) — что им придется воевать с прекрасно вооруженным противником, способным воевать без западных газированных напитков, а не с полуголыми боевиками с вручную выкованными „калашниковыми”, которых называют террористами? Гендерное НАТО является фикцией. К сожалению, министр иностранных дел Польши не смог добиться даже созыва заседания на министерском уровне, время совещаний послов уже прошло. Видимо, Организация даже в области документооборота недееспособна.

Евросоюз не в состоянии достигнуть единомыслия относительно санкций по отношению к России, поскольку НЕОБХОДИМО ОТКРЫТО СКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО ОН ЭКОНОМИЧЕСКИ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ! Никто в Германии или во Франции не намеревается рисковать ужесточением бюджетов страны в результате возможных ответных мер со стороны Кремля. Без российского сырья сильная европейская промышленность (в основном, немецкая) просто не сможет работать или увеличатся издержки производства. Россия как торговый партнер очень важна. Здесь не до шуток, немцы не так наивны, как поляки, они не станут рисковать успешной работой глобальных концернов, в отличие от поляков, подставляющих своих производителей свиного мяса, мебели и горных машин. Там, где деньги, нет сантиментов, это даже наше несчастное правительство должно понять. Прежде всего, на примере Германии, у которой имеется своя „труба”, и за счет этого она защитила свои интересы. Над этим можно смеяться, но возможен сценарий, в котором Польша будет вести войну с Россией, а немцы займутся финансированием этой войны в замен за газ. Именно так, господа, выглядит Европейский Союз в стратегических вопросах.

ООН вообще не имеет никакого значения, русские могут смеяться на заседании Совета Безопасности сколько угодно, они являются термоядерной сверхдержавой и они диктуют условия, а не им диктуют.



Запад должен, наконец, настолько выучить кириллицу, чтобы понять, что Путин — это не Ельцин, или — позорное пятно — Горбачев. Время мягкой политики Россия оставила давно позади, если она захочет, то может сегодня напасть на Европу и ей никто не помешает — таковы факты!



Пока же скомпрометированные США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу! Русские с нами могут сделать многое! А мы — нет! К этому привел общий упадок всего в результате глобализации и неолиберального дренирования экономик, в том числе из-за перевода производства и рабочих мест на дальний Восток. Бедной Европе нечем защищаться, а молодые западноевропейцы вместо того, чтобы проходить военную службу, задумываются об изменении пола или о том, какая новая модель смартфона лучше и какого цвета стринги купить, чтобы понравиться партнеру/партнерше/необозначенному полу! Кроме того, прошу показать мне Барака Обаму, принимающего решение о ядерной атаке, например, на Псков (в ответ на ядерную, атаку, например, на Кельце). Вы думаете, что он рискнет получить ответ стратегическим ядерным оружием по Нью-Йорку, Далласу или Майами? Пожалуйста, не питайте иллюзий. Никаких. Имеет значение лишь чистый прагматизм.



В текущей ситуации мы на самом деле должны быть благодарны господину Владимиру Путину, Президенту Российской Федерации, за то, что он заставит нас всех заметить, как страшно мы слабы. Если бы то же самое сделал возрожденный, объединенный и воинственный ислам, то у Запада сегодня не было бы никаких шансов.

Европа, проснись! В Москве у тебя трудный партнер, так как он подвергался презрению и унижению, но партнер достойный! Но глупцы, которых водит за нос польскоязычный троянский конь, думают о санкциях против России!

Записки наивного человека. http://russkiy-malchik.livejournal.com/434633.html
Опубликовано: 8 марта, 08:38

Наталия Витренко в Европарламенте

Четверг, 13 Марта 2014 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталия Витренко в Европарламенте

Группа украинских политиков лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко:
академик Академии строительства Украины,
Украинской академии экономической кибернетики,
член-корреспондент Петровской академии наук и искусства,
Института социализма,
народный депутат Верховной Рады Украины II—III созывов,

Владимир Марченко:
народный депутат Верховной Рады Украины I—III созывов, заместитель председателя ПСПУ с апреля 1996 года, доцент Института социализма,

Валерий Сергачев:
депутат Одесского областного совета 5 созыва, лидер партии «Киевская Русь» провели пресс-конференцию в Европарламенте ЕС с целью остановить неофашистский путч в Украине.

Опубликовано – 28 февраля 2014



Метки:  

спрашивается:при чемздесь Украина?

Среда, 12 Марта 2014 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Валера_Богуславский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спрашивается: причём здесь Украина?

"...Харьков — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство.

Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.

Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.

Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом.

Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России.

Херсон был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.

Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.

Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".

Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым.

Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. 

Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.

Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.

Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма.

Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году.

Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском.

Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом..."

Взял с ленты facebook (немного подредактировал. Единообразия ради)


Хорошая идея

Среда, 12 Марта 2014 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Валера_Богуславский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошая идея

Снял со своей ленты facebook'е:

Мы все будем одной огромной страной! Соглашайтесь, украинцы!

Украинцы, переходите на Тёмную сторону Силы!

Жители Украины, в нашей и вашей крови течёт одинаковое количество мидихлорианов, и как в случае с семейкой Скайуокеров, объединившись, мы действительно сможем править галактикой. К сожалению, из-за истеричной риторики последних дней куда-то подевалась украинская смекалка и находчивость, и только этим можно объяснить, что наши смекалистые украинские братья даже не пытались увидеть выгоду союза с Россией.

Воссоединение подразумевает полное гражданское равенство со всеми правами, льготами и дотациями. Нужно перестать брюзжать о том, что гипотетически можно потерять, когда уже ясно, что точно можно приобрести. Все что наше — станет вашим. И этот как раз очень по-братски:

1. Наконец-то решится проблема с топливом и вообще вся эта газовая эпопея. Теперь это будет и ВАШ газ тоже.

2. По старой привычке Россия простит вам все долги, ведь теперь это будут НАШИ общие задолженности.

3. Вы наконец-то сможете гордиться своей хоккейной сборной. Малкин станет «ВАШИМ парнем». И Овечкин тоже. И уж тем более хлопец с украинской фамилией Дацюк.

4. Вопреки обстоятельствам вы всё-таки поедете на чемпионат мира по футболу этим летом, где будет выступать сборная ВАШЕЙ страны.

5. А уже в 2018 году чемпионат мира по футболу пройдет в ВАШЕЙ стране!

6. Вы вновь станете ядерной державой, а ВАШИ космонавты отправятся на МКС.

7. Наблюдая за политической активностью украинских земель, можно быть уверенным, что через какое-то непродолжительное время Госдума будет наполовину состоять из выходцев с Украины. Да, это будет ВАША Госдума.

8. Ваше морское побережье, оставленное на 20 лет в бесхозном состоянии, можно будет быстро отстроить по отработанной схеме: провести парочку Крупных Международных Саммитов и одно Крупное Спортивное Мероприятие. И побережье преобразится, я вам гарантирую!

9. ВАШ ВМФ станет грозной морской силой, а ВАША армия будет выглядеть как те самые «вежливые и вооружённые» люди в Крыму, чью экипировку сейчас с интересом и восхищением рассматривают все милитаристы мира.

10. Сотни тысяч ваших соотечественников, работающих сейчас в России, наконец-то избавятся от унизительной процедуры ежеквартальной регистрации и прочих трудностей, связанных с наличием паспорта другой страны, лишённые привилегий Казахстана и Белоруссии.

11. Вы сможете смотреть на карту России, как на свою. И гордиться своей большой Родиной. И мечтать как-нибудь побывать на Камчатке. Там, кстати, действительно очень красиво. И это будет ВАША Камчатка.

12. Вы сможете учиться в МГУ, МГИМО, ВГИКе и других ВУЗах не по квотам для иностранных студентов, а по результатам ЕГЭ.

13. Вы даже сможете не любить Путина! Никто это право у вас не отнимет. А на митингах оппозиции у нас нет «коктейлей », снайперов и сотен убитых. Зато есть возможность сделать сэлфи с Навальным! Цэ Европа, точно вам говорю!

14. Вы тоже сможете пугать соседей чеченским спецназом. Например, Польшу. Если Польша вдруг где-то ущемит права украинцев, то по ТВ тут же возникнет Кадыров и расскажет, что «чеченский и украинский народы — братья», и что его люди уже грузятся в гелендвагены и уже выезжают в Варшаву. Польшу проймёт до костей, уверяю!


SOS!!!!

Среда, 12 Марта 2014 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Barmani [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SOS!!!!!!!!!!!!!!

автор Эдуард Логинов:  SOS - SOS - SOS - План атаки Крыма будет  такой.

Если ВАШИ друзья, близкие, друзья   друзей служат в Украинской Армии - сообщите,
предупредите о таком ходе событий. Здесь уже  не до политических предпочтений.

Нужно спасать парней!

Читать далее...

спрашивается:при чемздесь Украина?

Среда, 12 Марта 2014 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Валера_Богуславский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спрашивается: причём здесь Украина?

"...Харьков — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство.

Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.

Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.

Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом.

Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России.

Херсон был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.

Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.

Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".

Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым.

Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. 

Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.

Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.

Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма.

Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году.

Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском.

Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом..."

Взял с ленты facebook (немного подредактировал. Единообразия ради)


Има Сумак

Среда, 12 Марта 2014 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Борис_Горобенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомьтесь, Има Сумак обладательница пяти октав.Редчайший природный феномен

 


Предлагаю теперь  послушать первый трек в отдельном плеере. Это произведение, которое называется "Гимн Солнцу", где она задействовала 6 октав и это являетя мировым  рекордом .Кроме голосовых эффектовв этом произведение есть что-то энергетически-таинственное. Становится легче дышать, как после грозы с молниями и озоном.Мистика!?


 

Има Сумак – перуанская певица, сопрано, обладавшая уникальным голосовым диапазоном в пять октав. В 50-е годы Сумак была одной из самых известных исполнительниц экзотической музыки и добилась международного признания, опираясь на свои выдающиеся вокальные данные. В Рунете широко распространена информация, что именно голосом Имы Сумак пела невероятная Дива Плавалагуна в фильме 'Пятый элемент' с Брюсом Уиллисом и Милой Йовович, однако это неверно. Арию Дивы исполнила албанская оперная певица Инва Мула.

Настоящее имя Имы - Зоила Аугуста Императриз Каварри дель Кастильо (Zoila Augusta Emperatriz Chavarri del Castillo). Она родилась 13 сентября 1922 года и росла на севере Перу, в горном селении Ичокан. Ее родители владели ранчо, расположенным в окрестностях Кахамарки, самого крупного города в этом регионе. Правда, споры на эту тему не утихают до сих пор. Исследователи приводят разные сведения, согласно которым дата рождения Имы варьируется от 1921 до 1929 года, а местом рождения указывают не только Ичокан, но и Лиму, столицу Перу, и даже нью-йоркский Бронкс. Сама Има смеялась над этими предположениями и говорила, что таланты рождаются не только в Нью-Йорке. Официальное свидетельство о рождении подтверждает дату 13 сентября 1922-го.

Читать далее...

Метки:  

как покрасить....

Вторник, 11 Марта 2014 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я раскрашу целый свет в самый мой любимый цвет. Красим все!

 
Окраска пряжи при помощи льда (мастер-класс).
ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/ksuhasun/post308248133/




Как покрасить канву для вышивки сподручными средствами.
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post122624334/
и ЗДЕСЬ Окрашивание канвы http://www.liveinternet.ru/users/goel/post247510628/


Кофейная ткань
МК ЗДЕСЬ
http://katrai.ru/post150085688/




Способ окраски газетных трубочек + видео
Автор ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА
МК ЗДЕСЬ
http://stranamasterov.ru/node/196984



КАК ПОКРАСИТЬ ФУТБОЛКУ ТЕХНИКОЙ ТАЙ-ДАЙ. 
Автор: СТАНИСЛАВ МЫТАРОВ http://www.furfurmag.ru/users/stasmytarov
Мини МК ЗДЕСЬ
http://mizrah.ru/post298549633/?upd



Как покрасить одежду в модный деграде.
Три МК ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/fly-tata/post283285843/#


Гуашь с ПВА как замена масла и акрила
Автор Елена Крючкова (len55)
МК ЗДЕСЬ
http://www.livemaster.ru/topic/83680-guash-s-pva-kak-zamena-masla-i-akrila


"Холодный фарфор":красим массу...
Автор Юлия П_и_Л 
МК ЗДЕСЬ  http://stranamasterov.ru/node/100295 



Делаем космические туфли
Ссылка от на сайте РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ
http://www.darievna.ru/page/delaem-kosmicheskie-tufli
Еще по теме:

 

Всем!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!СРОЧНО!!!РЕПОСТ!!!

Вторник, 11 Марта 2014 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-картина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! СРОЧНО!!! РЕПОСТ. ОБРАЩЕНИЕ жителей Луганской области к Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ В РОССИИ!!!!!!!!!

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! СРОЧНО!!! РЕПОСТ. ОБРАЩЕНИЕ жителей Луганской области к Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу!
11/03/2014

В г.Луганске 9 марта 2014 года участниками многотысячного мирного митина из всех регионов Луганской области приняли решение о проведении 16 марта 2014 года местного референдума о федеративном устройстве государства, о присоединении Украины к Таможенному Союзу, о статусе русского языка как государственного. Результатом митинга стали - поднятие российского флага над зданием Областного Совета, - отставка назначенного Киевом губернатора.

Луганская милиция перешла на сторону народа. Но Киевской нелегитимной властью отдан приказ о разгоне мирных демонстрантов вооруженными силами Украины. Готовится физическая расправа над русскоязычным населением, над мирными гражданами Луганской области. У нас осталось немногим меньше часа.

Уважаемый Владимир Владимирович! Просим Вас выступить гарантом конституционных прав русских и русскоязычных людей в Луганской области, защищающих на Украине целостность и кровные узы славянского народа.

 

Луганская гвардия
 

http://www.vitrenko.org/start.php?lang=1&article_id=19243


торт Трухлявый пень

Вторник, 11 Марта 2014 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трухлявый пень на сметане с сухофруктами.

Я уже так много встречала рецептов такого тортика. Все они хороши без исключения. И этот трухлявый пень на сметане с сухофруктами, один из них - вкусный и красивый. На вкус он с получается с разными вкусами, то сладкий, то кислый - это ему придают сухофрукты. Они своё дело сделают. Необычно и вкусно!


Безымянный (432x319, 359Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Пирог со скумбрией+рецепт обалденного теста

Вторник, 11 Марта 2014 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ СО СКУМБРИЕЙ+РЕЦЕПТ ОБАЛДЕННОГО ТЕСТА ДЛЯ ПИРОГОВ

Вот не покривлю душой, если скажу за этот пирог - когда кушаешь, то хочется ещё. Особое внимание обращаю на - чума, а не тесто, получается у всех абсолютно, быстро заводится, приятное и вкусное.

____________ __________ (700x467, 323Kb)

Читать далее...

Срочно!!! Луганск умоляет помощи у Путина!!!

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-картина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СРОЧНО!!! ЛУГАНСК УМОЛЯЕТ ПОМОЩИ У ПУТИНА!!!10 МАРТА 2014 ГОДА!!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ В РОССИИ!!!

ПОМОГИТЕ ЛУГАНСКУ!!!!!!!!!!!




Обращение Сергея Аксенова к Одесситам!!!

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБРАЩЕНИЕ СЕРГЕЯ АКСЁНОВА К ОДЕССИТАМ !!!













~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эй, вы там, на Майдане !




Передача немецкого канала о ситуации в Украине

Пятница, 07 Марта 2014 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Руслан_Еслюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Передача немецкого канала о ситуации в Украине

Аннотация: "Материал немецкого телеканала "KlagemauerTV" о том, что на самом деле происходило в охваченном путчем Киеве".



Примечание Р.Е.: Моё мнение полностью или частично может не совпадать с мнением авторов цитируемых материалов. Материал в моём блоге подаётся в порядке информации, существующей в Интернете в открытом доступе и ни к чему не призывает. 



Поиск сообщений в ирина_сух
Страницы: 40 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь