-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_сух

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) pravoslavie WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2013
Записей: 1331
Комментариев: 110
Написано: 2392





Русские опять всех обманули!

Вторник, 25 Марта 2014 г. 00:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/herbs...318495719/ НУ вот и сладкая таблетка на ночь.Спасибо большое!Есть в боксе такой прием:уйти резко в сторону,а нападающий в это время может дааааалеко улететь.по инерции.Спокойной ночи,дорогая!

Через БАБИЙ ЯР на МАЙДАН

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 23:59 + в цитатник
liveinternet.ru/users/herbs...318454568/ Тонечка! аж сердце заболело! о расколе в РПЦ знаю давно-читала,смотрела фильм о Филарете Денисенко.Знаю,что много храмов эти оранжевые попы захватили,но что бы так!!!!!!!Господи! прости их,не ведают,что творят!Читала сегодня о митрополите Августине-у считаю,что у него не было другого выхода.Московскому патриархату надо как-то удержаться на Украине.Это конечно не совсем по теме... но всеж

Гимн России

Среда, 19 Марта 2014 г. 14:53 + в цитатник
sunskay.com/post317615736/ Тамарушка! поздравляю! А как внученька? Дай ей Господь силы!А за гимн спасибо

Рецепт для поднятия гемоглобина от терапевта

Среда, 19 Марта 2014 г. 13:59 + в цитатник
mellodika.ru/post317724167/ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вот спасибо-мучаюсь с гемоглобином.попробую и цитирую

Ожерелье Любовь

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 18:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/veruh...317317707/ Верушенька!Аж дух захватило!Спасибо!

[русские субтитры] - Немецкое телевидение насмехается над Майданом - 11.03.2014

Пятница, 14 Марта 2014 г. 22:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/herbs...317057262/ Тоня,прямо не верится-неужели правда немцы смеются?здорово!А титры даже я,чайник включила.Спасибо

Помогите найти родных!!!Спасибо всем кто цитирует и всем кто просто читает!!!

Пятница, 14 Марта 2014 г. 22:25 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lenav...308143749/ Леночка!обязательно процитирую,а как по другому перепостить?Я ведь чайник

Смотрел ли кто-нибудь из вас сквозь белоснежную фату?

Пятница, 14 Марта 2014 г. 12:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/oksan...316908813/ Спасибо большое за такой огромный труд! очень понравилось.цитирую

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2014 г. 12:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/herbs...316963873/ Здравствуйте! Даже не могу сказать,что понравилось больше.Смешно,хлестко и страшно.Страшно от того,что происходит:никак люди не поймут,что мы Украине не враги ,но они ничего не хотят ни видеть,ни слышать.А президент наш вызывает только уважение.От этого-то фашисты еще больше злятся.Спасибо!

Фаршированные кальмары

Пятница, 14 Марта 2014 г. 00:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/46057...316930150/ вот спасибо!В этом году день рождения падает как раз на крестопоклонную неделю,а если сыр заменить грибами? наверное будет даже ничего. Еще раз спасибо.Наверное попробую

Хорошая идея

Среда, 12 Марта 2014 г. 22:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/63476...316724278/ Послушайте,ведь дело предлагают!И флаг дают!

...ВАСИЛЬКОВАЯ ЛЮБОВЬ...ЗАВОЛОКИНЫ.

Среда, 12 Марта 2014 г. 22:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35171...316753014/ Спасибо большое,чудная музыка!

Как соединить кончики нитей при вязании

Среда, 12 Марта 2014 г. 21:55 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...316762934/ Спасибо,дорогая! мне тоже понравился приемчик.

Знакомьтесь, Има Сумак обладательница пяти октав.Редчайший природный феномен

Среда, 12 Марта 2014 г. 11:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/40874...316573501/ О! Я была на ее концерте в зале Чайковского.Не забываемо!

машина времени - марионетки

Среда, 12 Марта 2014 г. 10:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/42654...153513330/ А как Вам Макаревич на майдане?

Нас не сломать

Среда, 12 Марта 2014 г. 10:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/53213...316705394/ как я согласна с Вами!А санкции... может опять выращивать свое будем и заводы заработают.

Я не стану больше молчать!

Вторник, 11 Марта 2014 г. 20:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gold-...316511346/
Мы постоянно дома говорим о событиях украинских. Смотрим и читаем и свое и чужое. Пытаемся хоть что-то понять и переживаем за друзей в Симферополе. Но вот эта истерия последних дней отвернула от всего происходящего.
Как быстро, оказывается, можно перешагнуть грань! Это страшно!


ставлю пост без комментов-каждый прочтет и поймет то что захочет!

Originally posted by /irenka2501 at Я не стану больше молчать!Не думала, что однажды мне придётся писать этот пост, сознательно избегая в жж поли

А ты с Россией не шути !

Вторник, 11 Марта 2014 г. 20:17 + в цитатник
liveinternet.ru/users/47343...316468001/ вот ведь как!до начала событий в Украине просто не задумывалась сколько людей любит НАШУ РОДИНУ!Так было:Я люблю и ладно, и критикуем правительство,и смеемся над собой,а тут....Оказывается и с Президентом согласных много,и Родину в обиду не дадут.Спасибо всем дорогие мои соотечественники

Трухлявый пень на сметане с сухофруктами

Вторник, 11 Марта 2014 г. 19:36 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lyka2...295536642/ Спасибо!Скоро ДР.надо думать,чем внучков угостить

Сказочно красивый воротник с отделкой бусинами

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 22:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41233...316340970/ Да,вы правы- лепотаааааааааааааааа1


Поиск сообщений в ирина_сух
Страницы: 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь