-Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 1
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (88821 место)
За все время набрано баллов: 15 (30560 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Доктор_Хаус_Ру

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2013
Записей: 13296
Комментариев: 16430
Написано: 30913


Этот неприятный запах

Пятница, 17 Мая 2013 г. 21:55 + в цитатник
Цитата сообщения pfgf[ (150x150, 4Kb)«Друг знаменитой актерской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли рассказал прессе весьма пикантную особенность звезды Голливуда. Как оказалось, у Джоли большие проблемы со здоровьем и как следствие неприятный запах изо рта. Его связывают с больной печенью и желудком красавицы». (новость дня…)

«Только зеркальце в ответ – ты прекрасна ,спору нет…» С запахом почти угадали. Там действительно давняя проблема печени(точнее желчного пузыря),которая ,безусловно ,вызывает дисбактериоз и ненормальную работу ЖКТ в следствие проблем желчевыделения.

Но причина вовсе не та. Это – почки. Точнее мочеполовая. Раздражение мочеполового тракта. Оно действительно вызывает гиперактивность печени и все остальные симптомы ,но вторично.

И ,главное ,при дисбактериозе кишечника – запаха как раз не будет. Здесь взаимосвязь – «нос –хвост». При гиперактивности почек выброс токсинов идет спонтанно на слизистые рта(печень тоже выбрасывает – но ,в основном,на горло ,отсюда и ангина ,а ее нет).

Запах при месячных помним? Это оно. У мужчин – да ,бывает(это я про запах изо рта…) ,это ж мочеполовая ,а она есть у всех ,выделение происходит по-разному ,но это ерунда. Кстати из-за этого ,неприятный(гнилостный –почки…) запах у мужчин бывает даже чаще,чем у женщин.

Ну тут всегда инь – в яне, скажем так – развитие заболеваний идет «по женской линии»,а почему чаще? Так у нас тех самых регулярных выделений не бывает ,а их задача ,в том числе ,еще и сброс токсинов ,а вот что не сбросили ,то и выделяется на слизистые ротовой полости.

Но вообще - это хорошая примета ,что с мочеполовой не все в порядке .Хорошая потому ,что она появляется сразу ,пока проблемы мочеполовой еще не перешли в хроническую форму. Это удобный «первый звонок». "Там " и вообще все выделения шалить могут… Но тут прокладки легко спасают…от последствий.

Это действительно проблемы флоры,но не кишечника ,а мочеполовой. Обычно вторичное инфецирование ,но вовсе не обязательно. Это как с кишечником – проблемы желчевыделения , ожог слизистых и вся флора начинается «беситься». Здесь все тоже.

Гиперактивность почек вызывает воспаление слизистых по всему ходу мочевыводящего тракта – и тут «хоть лошади заводятся»,поскольку защитная энергия ,контролирующая жизнедеятельность флоры падает. И они – «бушуют».

Но вовсе не все так страшно ,все описание -это просто к слову ,что бы знали ,что происходит. Это дисфункция – лечится очень быстро. На эту тему есть специальный модуль микроволновой терапии «мочеполовая» который не просто быстро нормализует работу мочеполовой системы и убирает запах ,но ,заодно и полностью нормализует флору – так что «если там что-то болталось ,ну мало ли…» все будет хорошо. Вся вредная флора подавлена и выведена из организма.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Академия красоты и здоровья":

Часть 1 - Худеть не старея
Часть 2 - Этот неприятный запах


Метки:  
Понравилось: 11 пользователям

lyplared   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2013 г. 22:05 (ссылка)
Спасибо за информацию
Ответить С цитатой В цитатник
janet47   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2013 г. 22:05 (ссылка)
Спасибо,это интересно и нужно знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_Хаус_Ру   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2013 г. 22:39 (ссылка)
Предупреждён - значит вооружен)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Горина_Валентина   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2013 г. 23:57 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
девулька   обратиться по имени Суббота, 18 Мая 2013 г. 11:09 (ссылка)
Спасибо за вооружение, предупреждением
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку