-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нина_матвеевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2013
Записей: 11729
Комментариев: 104
Написано: 11933


Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 11:53 + в цитатник
Цитата сообщения strazka Будапештский кремовый рулет

96636217_12 (259x320, 29Kb)

Для бисквита:
7 белков,
стручёк ванили,
100 гр шоколада,
60 гр муки,
150 гр сахара.

Для крема :
200 гр мягкого сливочного масла ,
1/2 пакетика пудинга .
1/4 литра молока,
5 ст ложек сахара,
немного рома.
Малиновое варенье.

Порошок пудинга перемешать с сахаром , развести 100 мл холодного молока. Оставшееся молоко довести до кипения и добавить в него смесь. Варить до загустения при непрерывном помешивании.Снять с огня и остудить.Шоколад растопить на водяной бане .Белки взбить , постепенно добавив сахар и мякоть ванили. Понемногу добавить шоколад , взбивая не переставая.Белковую массу нанести на бумагу для выпечки и выпекать 1/4 часа при 200°C.
Готовый бисквит опрокинуть на полотенце посыпанное сахаром , осторожно снять бумагу и свернуть вместе с полоенцем в рулет.Оставить до полного остывания.Мягкое масло взбить с пудингом и ромом.Остывший рулет осторожно развернуть , смазать малиновыс вареньем , затем кремом и снова свернуть.Оставить с холодильнике пару часов пропитаться.


Ищете полезную информацию о том как перевести сайт на русский ? Рекомендую вам посетить сайт buyfromchina.ru, здесь Вы найдете много актуальной информации.

Рубрики:  кулинария/Кексы, печенье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку