Фильмы. |
Лето 2010 года порадовало всех кинолюбов,киноманов и просто любителей "помотреть чё нибудь новенькое" этим самым новеньким.Однако не всем удаётся выкроить время для похода в кинотеатр да и ,откровенно говоря,не все его посещать любят...Тем кто предпочитает смотреть кино онлайн будет очень полезна информация от меня.
Ну как можно пропустить и не посмотреть на безумное веселье, яркую моду и преданную дружбу из
“Секс в большом городе 2 (Sex and the City 2)”,думаю девочки со мной согласятся)))
смотрим "Секс в большом городе 2"
Несомненно стоит остановит своё внимание на вышедшем на большой экран “Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: The Sands of Time)”, надо сказать, что это одна из лучших экранизаций компьютерных игр за последнее время, хотя конечно истинные фанаты игры будут разочарованы - в фильме слишком мало взято из игр, но самое важное не забыли - это конечно же непередаваемая атмосфера Востока которой буквально пронизана каждая минута в фильме.

смотрим онлайн "Принц Персии: Пески времени "
Кто-то непременно найдёт над чем поржать,если посмотрит
“Побег из Вегаса (Get Him to the Greek)”, или всей семьёй насладиться "Шрек 4 Навсегда / Shrek Forever After [2010]"
Вобщем не теряйте времени на поиск хороших сайтов онлайн просмотров,а сразу переходите по этой ссылке
Бесплатные фильмы онлайн информация проверена)))

|
Метки: фильмы. |
Сидни Шелдон. Фильмы по произведениям писателя(смотреть онлайн). |
Сидни Шелдон, классик детективного жанра, самый богатый писатель мира, родился в Чикаго 11 февраля 1917 года в еврейской семье (настоящее его имя Сидни Шехтель). Родители его матери Натали Маркус эмигрировали в Америку, спасаясь от погромов, из небольшого селения под Одессой.
С юных лет он отличался сильным характером. Мечтая стать сценаристом, отправился из Чикаго в Лос-Анджелес» в разгар Великой американской депрессии. Узнав, что вечно занятым продюсерам нужны «читатели сценариев», написал «синопсис» к роману Стейнбека «О мышах и людях» и разослал во все студии. Через три дня получил работу на Universal Studios за 17 долларов в неделю.
Понемногу он становится все более востребованным, вместе с напарником Беном Робертсом пишет мюзиклы для бродвейских постановок, параллельно с ними – сценарии для студий MGM и Paramount Pictures. С 1963 года он начал писать сценарии телесериалов, благодаря которым достиг невероятной популярности. За них он получил несколько премий Эмми. По сценариям Сидни Шелдона снято множество фильмов.
В 1969 году Шелдон написал свой первый роман «Обнажённое лицо» и был награжден премией «Эдгара А. По». С тех пор все без исключения романы Шелдона мгновенно попадали в списки бестселлеров. Суммарный тираж его романов на сегодняшний день составляет около 300 миллионов экземпляров. Как самый переводимый автор в мире, Шелдон попал в Книгу рекордов Гиннеса.
Писатель скончался 30 января 2007 года в Калифорнии в больнице из-за осложнений, вызванных воспалением легких.
|
|
Фильм. |
|
|
|
Защитник | смотреть онлайн | скачать бесплатно | DVDRip| 2012 Обычная с виду маленькая девочка по имени Мей становится целью всех бандитских группировок Америки. Ее разыскивает русская мафия, китайские триады, да еще и коррумпированные полицейские пытаются ее достать. Дело в том, что она обладает феноменальной памятью. А нужна она всем из-за того, что знает секретный шифр одного сейфа, доверху набитого чем-то интересным для всех. Пытаясь скрыться от своих преследователей, она встречает Люка Райта, бывшего полицейского, обвиненного в коррупции, потерявшего жену, спивающегося и решившего покончить с собой. Но эта девочка становится для него вторым шансом на новую жизнь. Ради ее защиты он готов сокрушить всех плохих ребят, палить направо и налево, разбивать головы и сворачивать челюсти. Ее безопасность отныне в надежных руках, ведь у нее появился не просто защитник, а человек, готовый ради нее умереть. Ведь лишиться ее – значит лишиться надежды на то, что не все еще потеряно. Режиссер фильма Боаз Якин («Каратель», «Принц Персии: Пески времени»). В главной роли – Джейсон Стетхэм («Профессионал», «Перевозчик», «Неудержимые», «Механик», «Адреналин»).
Смотреть онлайн фильм: Защитник/Safe (2012) Защитник (2012) – бесплатно скачать фильм>>> |
|
Метки: фильм. |
Фильм. |
Оригинальное название: 2-Headed Shark Attack
Год выпуска: 2012
|
Метки: фильм. |
Фильм. |
Оригинальное название: Beast Legends
Год выпуска: 2010
|
Метки: фильм. |
Фильм. |

Год выпуска: 1957
Жанр: Мюзикл, драма, мелодрама
Выпущено: США, Италия
Режиссер: Рой Роуланд
В ролях: Марио Ланца, Ренато Раскел, Марица Алозио, Пегги Кастл, Клелия Матанья, Карло Риццо, Розалия Комо, Гвидо Селано, Марко Тулли
О фильме: Однажды весенним утром в вечный город Рим приезжает американский певец Марк Ривер. В пути он знакомится с очаровательной девушкой Рафаэллой Марини. Их встреча оказывается роковой. Им суждено влюбиться друг в друга, и забыть обо всем, что их окружало до этого дня... Это восьмой фильм Марио Ланца, который был создан специально для показа широчайших голосовых возможностей великого певца. В этом фильме Марио Ланца впервые, с большим чувством юмора, демонстрирует пародии на знаменитых певцов того времени, включая Луи Армстронга. Картина, как и сам актер, стала достоянием истории, благодарной памяти современников и потомков. За 14 лет своей творческой жизни его голос воплотился в 800 произведениях и девяти фильмах. Его называли "солнечным парнем из Филадельфии".
|
Метки: фильм. |
Фильм. |
Год выпуска: 1958
Страна: Франция, Италия
Жанр: комедия
Режиссер: Кристиан-Жак
Актеры: Фернандель, Тото, Нино Бесоцци, Леда Глориа, Мария Лучано, Альбер Динан, Ренато Терра, Ноэль Роквер
Описание фильма:
Ассола - крошечный городок в горах между Италией и Францией, расположенный так, что причудливо изломанная между хребтов граница проходит прямо через центр городишка. Французский таможенник Фердинанд (Фернандель) все время пытается поймать хитрого итальянского контрабандиста Джузеппе. Однако Джузеппе узнает, что Фердинанд родился по ту сторону французской границы, и поэтому никак не может быть французским таможенником. Закон есть закон: получается, что Фердинанд сам - нарушитель границы, незаконный поселенец, да еще и дезертир!.. Пересмотрев его жизнь в свете новых фактов, жители Ассолы доставляют Фердинанду уйму неприятностей.
|
Метки: фильм. |
Фильм. |

Информация о фильме
Оригинальное название: Jack Reacher
Год выхода в прокат: 2005
Жанр кино: боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер-постановщик: Кристофер МакКуорри
В фильме снимались: Том Круз, Розамунд Пайк, Ричард Дженкинс, Вернер Херцог, Дэвид Ойелоуо, Роберт Дюваль, Джей Кортни, Владимир Сизов, Джозеф Сикора, Майкл Рэймонд-Джеймс
О фильме онлайн в HD:
Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.

Здесь есть и красивый экшн, и отличный мужской юмор и захватывающий детектив. Так что смело можно отметить «Джек Ричер» как один из лучших детективных боевиков последних лет. И он заслуживает на продолжение!
10 из 10...Приятного просмотра!
|
Метки: фильм. |
Фильмы. |

TV full HD онлайн
Смотреть ТВ онлайн в HD качестве бесплатно.
|
Метки: фильмы. |
Природа. |
Обучающие фильмы-природа
|
Метки: ПРИРОДА. |
Фильмы. |
|
Метки: фильмы. |
Leonardo di ser Piero da Vinci (1452 - 1519). |
Да, да, друзья, кинозал по пятницам вновь приглашает вас :)
Следующий художник, в хронологическом порядке по дате рождения, о котором был снят фильм,
Leonardo di ser Piero da Vinci
15 апреля 1452 - 2 мая 1519
(кликнув, попадете на прекраснейший сайт)

слева: Leonardo da Vinci «Self-portrait» 1505
обнаружен в 2008 в частной коллекции в Ачеренца, ныне выставлен в «Museo delle Antiche Genti di Lucania»
справа: Портрет Леонардо да Винчи, предп. работы его ученика Francesco Melzi (1491 - 1568/70).
Портрет немного поправлен самим Леонардо. Королевская библиотека в Виндзорском замке, Англия.
Под катом художественный фильм «Жизнь Леонардо да Винчи» Ренато Кастеллани,
+ два документальных, производства BBC - «Загадка Мона Лизы» и «Тайная вечеря»
смотреть...
Серия сообщений "Фильмы о художниках":
Часть 1 - Андрей Рублёв (около 1360 - 1428)
Часть 2 - «Искусство Германии/The Art of Germany» 1-я серия
Часть 3 - «Искусство Германии/The Art of Germany» 2-я, 3-я серии
Часть 4 - Leonardo di ser Piero da Vinci (1452 - 1519)
|
Метки: Leonardo di ser Piero da Vinci (1452 - 1519). |
Фильм. |
|
Метки: фильм. |
Фильм. |
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: Криминальная драма, детектив.
Режиссёр: Пит Трэвис, Гэбриел Рэндж
В ролях: Хейли Этвелл, Рик Бэйкон, Сантьяго Кабрера, Чарли Крид-Майлз, Мартон Чокаш, Джеймс Флойд, Эмилия Фокс, Керри Фокс, Наталия Тена, Хуан Ломардеро, Маурицио Баутиста, Дэниэл Серкера, Иман Эллиотт, Карина Фернандез
Описание: Хавьер Фалькон — старший инспектор севильской полиции, выдающийся детектив, чья личная и профессиональная жизнь находится под угрозой тёмных тайн прошлого. В одном из домов обнаружен труп связанного пожилого мужчины со срезанными веками. Неужели таким образом убийца пытался заставить его смотреть на что-то? Молодая вдова погибшего, похоже, не слишком убивается. Фалькону предстоит углубиться в нелицеприятные тайны данного семейства, которые самым неожиданном образом пересекаются с тайнами его семьи. Что случилось в прошлом? Каким образом его отец связан с убитым? Вопросов много… Сериал снят по бестселлерам Роберта Уилсона.
1 серия
|
Метки: фильм. |
Фильм. |
Год выпуска: 2009
Страна: США, Франция
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Ларри Дэвид, Адам Брукс, Лайл Кэйнаус, Майкл МакКин, Клиффорд Ли Диксон, Йолонда Росс, Кэролин, МакКормик, Саманта Би, Конлет Хилл, Марсия ДеБонис
Описание: Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелодии, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему — она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с Юга…
В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно…
|
Метки: фильм. |
Фильм. |
Год выпуска: 1969
Страна: Италия, Франция, Западная Германия
Жанр: Криминальня драма, триллер
Режиссер: Пьер Гранье-Дефер
Актеры: Жан Габен, Даниэль Ажоре , Мишель Барби, Кристиан Барбье, Пьер Дю (Дюкс), Armando Francioli, Жюльен Гийомар, Элеанор Хирт, Райнхард Колльдехофф, Феликс Мартен, Доминик Зарди
О фильме: Старик Огюст Маруйё, владелец фермы в местечке Мессе, где также проживают его дочери и их мужья, обнаруживает, что внук занят контрабандой наркотиков. Дед уничтожает найденный пакет с героином, который стоит несколько миллионов франков, прячет парня в подвал, а с его сообщниками, требующими возврата наркотика, расправляется вместе со своим преданным работником. Однако полиция начинает расследование. Огюст и все его родственники молчат. После прекращения дела внук решает остаться на ферме, хотя раньше эта перспектива его не привлекала. Несмотря на некоторые банальные и отчасти мелодраматические сюжетные ходы, фильм с жаргонным англо-французским названием La horse (в советском прокате недопустимый “Героин” поменяли на якобы загадочную “Тайну фермы Мессе”), запоминается своей естественностью и простотой интонации, а также благодаря игре Жана Габена. Он воплощает на экране человека, связанного с землёй - отсюда основательность, устойчивость, неторопливость, размеренность действий старика Маруйё. Отсюда и его собственная мораль, по законам которой он сам живёт и также хочет, чтобы жили другие. Дочери осуждают своего отца за то, что он отстал от жизни. Но, может быть, Огюст прав в том, что не желает судить обо всём по законам нового времени, поскольку они кажутся ему безнравственными и бессмысленными. В том мире, который так далёк и одновременно близок к ферме Мессе, всем правят деньги, определяя и законы. А старик живёт так, как это делали предки, словно это дано самой природой. Возможно, он деспотичен и жесток, диктуя свою волю детям и внукам, но совершает это из благих побуждений, стремясь оградить собственных потомков от влияния другой жизни.

|
Метки: фильм. |
Фильм. |

Режиссер: Деннис Хоппер
В ролях: Деннис Хоппер, Джоди Фостер, Дин Стокуэлл, Винсент Прайс, Джон Туртурро, Фред Уорд, Джули Адамс, Тони Сирико, Сай Ричардсон, Фрэнк Джио..
.Описание фильма:
Наемный убийца Майло, работающий на мафию, получает задание — «убрать» художницу Энн, случайную свидетельницу кровавых мафиозных разборок. Ей приходится скрываться, оставив позади всю свою предыдущую жизнь. Энн неотступно преследуют и мафиози, и агенты ФБР. Обосновавшись в Сиэтле под новым именем, она устраивается в рекламное агентство. Но Майло, досконально изучившему все, что с ней связано, удается «вычислить» Энн.
В то же время узнав ее настолько хорошо, Майло понимает, что влюбился в Энн. Настигнув ее в Нью-Мексико, он идет на перекор мафии и вступает со своей несостоявшейся жертвой в полные роковой страсти романтические отношения. И уже вдвоем они пускаются в бега, скрываясь от мафии и ФБР.
|
Метки: фильм. |
Ягуар. |
|
Метки: Ягуар. |
Как восточные танцы влияют на женщину. |
|
Метки: Как восточные танцы влияют на женщину. |
Индийское кино. |
Серия сообщений "Фильмы для взрослых":
Часть 1 - Индийское кино
Часть 2 - Откроем глаза на жизнь
Часть 3 - Бесплатный сайт фильмов,популярный
|
Метки: Индийское кино. |