Натюрморты Елены Добель |
|
Орнамент в стиле Модерн. Избранное. |
Подборка Орнаментов в Стиле Модерн.
Избранное.

|
Шикарные трафареты ришелье. 1 часть |
Милые мастерицы, предлагаю Вам подборку в 2 частях , состоящую из очень достойных трафаретов с ришелье. Этими трафаретами можно воспользоваться по назначению или использовать их для декоративного оформления по коже, дереву, текстилю, стеклу и многим другим покрытиям. Многие мастерицы пользуются трафаретами с ришелье не только для вышивки, но и для точечной росписи или в декупажных художественных работах. Приятного Вам просмотра и оригинальной задумки на использование понравившегося трафарета в своем творчестве.
|
Французские акварели от Thierry Duval |
|
Декупаж и органза. Создание текстуры. "Волшебный сундучок" |

|
Декор бутылочек кожей. МАСТЕР-КЛАСС |
|
Daphne Brissonnet. Винтажные картинки для декупажа... |
Daphne Brissonnet.... Винтажное.
|
Декупажные работы мастерицы |
Давайте рассмотрим декупаж предметов одной мастерицы. К сожалению у меня не сохранилась информация о ней, если из Вас кто знает. кому принадлежат эти работы, то сообщите мне пожалуйста:). Мастерицам, которые занимаются декупажем предметов, периодически надо просматривать работы других мастериц, чтобы находить для себя новые идеи, которые могут возродить новые возможности и вдохновить на новые подвиги :) Приятного Вам просмотра :)
|
Для вышивки, росписи, гольширования |
|
КОФЕЙНО-ДЖУТОВЫЕ страсти от Дизайн-Студия Zebrano |
Божечки мои! Как же мне все это нравится! Вы ведь в курсе, что я не ровно дышу к кофейным зернам, к джуту и мешковине? Хотя... должна вам признаться) Я каждый день к чему-нибудь неровно дышу! И ничего не могу с собой поделать! Каждый день открываю в себе новые идеи для вдохновения) Господи! Подари мне вторую жизнь только лишь для творчества, только для воплощения всего, что сидит у меня в хотелках)))) Я очень рада, что мое внутреннее состояние передается и вам, мои дорогие читатели! Вы каждый день пишете, что я вас на что-то вдохновила) И как это здорово! К чертям долой депрессию, неприятности, невзгоды, обиды, проблемы с неустроенностью и безденежьем!
Итак, представляю вам работы, джутово-кофейные страсти от мастера Дизайн-Студия Zebrano. Магазин автора находится по адресу: http://www.livemaster.ru/ds-zebrano?view=&sort=0&v=0&from=0. Все представленные ниже работы можно купить. А можно и вдохновиться и сделать самим, но только не копируя полностью, а добавляя что-то свое. Море идей для вдохновения и, чтобы совсем было интересно, добавляю маленький мастер-класс по изготовлению магнитика на холодильник, из джута и кофейных зерен. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве!



Вот на этот магнитик ниже вы увидите мастер-класс

|
Изящный винтажный декупаж и декор от Nostalgie Decor. Видео мастер-класс по технике Decape |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Французский винтаж (french vintage), легкий шебби шик - работы мастерицы Любови из Сокола, Вологодской области наполнены романтической ностальгией по ретро, тонкие и элегантные, великолепно исполненные. Я с радостью представляю вам очень красивые работы мастерицы, творящей под брендом Nostalgie Decor - nostalgie-decor.blogspot.com. Также предлагаю вашему вниманию найденный в блоге Любови отличный мастер-класс от итальянской мастерицы Letizia Barbieri по декорированию в технике Decape, уверена, вам понравится. Приятного просмотра!



|
Мастера декупажа - Мария Спирина. Работы и мастер-класс по декупажу элегантного мини-комодика |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Мария Спирина относится к тем замечательным мастерам, видя подпись которых под работой или мастер-классом, понимаешь, что сейчас тебя ждет что-то изумительное:) На редкость талантливая мастерица со своим стилем и невероятно тонким вкусом. Браво, Мария!!
Я хочу предложить вашему вниманию полюбоваться прекрасными работами Марии и посмотреть, как мастерица создает свои работы на примере декупажа мини-комодика. Приятного просмотра!
"Каждый — гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость. (с) Альберт Эйнштейн" - написано на личной страничке Марии (dcpg.ru)




|
Вышивка и декупаж - чудесные работы от Ilona, Литва |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
С огромной радостью хочу познакомить вас с необыкновенно прекрасным творчеством талантливой мастерицы Илоны из Литвы (wwwpublicfotkicomsobiedekupazas-ilona.blogspot.com/). Илона создает чудесные вышитые композиции, ее декупажные работы восхищают и трогают безукоризненным исполнением, а иногда она умело совмещает вышивку с декупажем:) Уверена, вам понравится:) Приятного просмотра!


|
ленивый Сметанно-Творожный торт с черносливом - Божественное лакомство |

Настоящее наслаждение для гурманов!
|
Зеркало-ключница. Мой декупаж и роспись |
|
„Safari“ Мастер-Класс. Декупаж на холсте |

|
Часы "Даная" по мотивам Густава Климта. |
|
Маки, розы, нарциссы- шаблоны для творчества. |
|
Janet Kruskamp/2 |
|
Точечная роспись с использованием трафаретов |
|
Точечная роспись с использованием трафарета. Автор: novice.
Используя незамысловатые приемы распишем жестяной поднос (диаметр 35 см) .
|
|