-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -неизвестно

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Орхидея59

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ветеринарный_кабинет Котомания Украшения_для_дневничка

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 21.12.2012
      Записей: 103
      Комментариев: 8
      Написано: 116


      Как сделать, чтобы сообщение всегда было на верху

      Вторник, 23 Февраля 2016 г. 14:01 + в цитатник
      Цитата сообщения Мухоморов_Вася Вы наверно обращали внимание, что у некоторых, таких как я, сообщение весит всегда на верху страницы. В нём коротко написана биография Сидора и с чем его едят. У других, в нём тоже записи о том, какой крутяк хозяин дневника и как надо вытирать ноги в этом дневнике, прежде чем зайти. А так же всякие флешки, часики и прочая лабуда. Хочу предупредить. Соблюдайте меру. Дневники забитые всякими флешками, я просто вторично не посещаю. Так же и большинство людей. Флешки ставят на себя ссылки, плюс долго загружаются. Ещё множество людей, заходит на сайт с мобильных устройств и проблема трафика, для них остаётся актуальной. Но конечно, часики надо обязательно! Куда же без часиков? На компьютере же нет. А у кого есть, надо бежать пять километров.

      Есть единственный плюс в этих флешках. Когда я вижу эпиграф и первый висящий пост забитый блестушками и флешками, сразу вижу характер человека - сорока. Надеюсь вам не надо объяснять суть этого понятия.

      Но вернёмся к теме поста.

      2642543_data (411x580, 51Kb)

      На странице редактора, где вы делаете посты, внизу есть такое окошечко. Вы создали пост и хотите, чтобы он был на верху. Пост надо вначале опубликовать. Потом нажимаете на "Редактирование" И меняете дату например на 3000 год. В квадратик ставите галочку, где изменить дату сообщения. Как на этой картинке.

      2642543_smenil (340x545, 49Kb)

      Это опрос "Надо ли уволить Валеза с работы". И я хочу, чтобы он висел на верху до 15 февраля. Вдруг кто-нибудь не проголосовал? Для новичков. Валез, это руководитель проекта Лиру. Если вам нужна его фамилия и имя, чтобы попросить денег до зарплаты, стучитесь в личку. Всегда рад помочь.

      Всё. Нажимаете на "Сохранить изменения". Ложитесь поудобнее в гамак и ждёте, когда обрушится оргазм.

      Рубрики:  оформление дневника

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку