-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2012
Записей: 4392
Комментариев: 5629
Написано: 31750


Интересный развлекательный сайт ...(жмите на картинки)

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 21:36 + в цитатник

"Для Детей" - онлайн сайт

для детей, родителей и воспитателей.


 Для Детей - онлайн сайт для детей, родителей и воспитателей

Сказки Аудиосказки Детские песни Стихи Игры

Сказки

Сказки для детей читать онлайнРусские народные сказки, авторские, а также самые известные и легендарные арабские сказки для детей. Этот раздел является самым популярным и будет полезным для родителей или воспитателей детских садов и других учреждений для детей, ведь все материалы доступны для чтения и просмотра видео сказок онлайн. Вы найдете здесь много полезного для правильного развития ваших детей.

Аудиосказки

Аудиосказки для детейАудиосказки для детей – это одно из самых новых направлений в воспитании вашего ребенка. Используя наш онлайн сайт для детей, вы сможете легко найти и прослушать с ребенком лучшие аудиосказки онлайн в оригинальном исполнении тех незабываемых лет. Кроме онлайн прослушивания вы можете без особого труда скачать их на свой компьютер или планшет.

Детские песни

Песни для детейПопулярные и веселые детские песни для поднятия настроения вашим детям. Вы можете слушать их не только на компьютере, но и на мобильных устройствах (смартфонах, планшетах и ноутбуках), что, несомненно, очень удобно. Это позволит быстро вспомнить слова известных песен и поможет выучить их вашему малышу. Позитивное настроение гарантировано!

Стихи для детей

Стихи для детейСтихи для детей от 3 до 6 лет и старше лучших детских писателей. В этом разделе вы найдете множество стихов для ваших малышей, которые непременно будут полезны для развития их мышления. Кроме этого, детские стихи настраивают детей на позитивное восприятие окружающего мира, украшая его добром и счастливыми для них мгновениями.

Развивающие игры онлайн

Развивающие игры

В этом разделе вас ждут самые увлекательные онлайн игры для ваших малышей. Здесь вы найдете обучающие игры на развитие памяти и мышления, увлекательные раскраски и пазлы для детей, игры для девочек, которые помогут развить их вкус и многое другое. Польза, которой обладают игры для детей, - это способность в ненавязчивой и интересной форме вовлечь ребенка в процесс обучения.

Рубрики:  ЭНЦИКЛОПЕДИЯ


Процитировано 16 раз
Понравилось: 8 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку