-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2012
Записей: 4392
Комментариев: 5634
Написано: 31755




ОТКРЫТ мой Форум для любого друга, Чья искренность идёт лишь от души. Я всем Вам рада! Если будет туго, Открой мою страницу и пиши!

 

ПОЗИТИВЧИК...Сенсационная "видеозапись" о российской технике на Украине...

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 16:23 + в цитатник

Сенсационная "видеозапись" о российской технике на УкраинеСенсационная "видеозапись" о российской технике на Украине

Говорите, армия РФ ведет бои на Украине? Смотрите видеодоказательство. НАТО уже проверила аутентичность документа, ООН собирает внеочередную сессию. Или вы забыли "секретную видеозапись" СБУ, на которой Россия отгружает спецтехнику Новороссии?

Читать далее...



Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Защита флешки в один клик...

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 00:45 + в цитатник

Защита флешки в один клик...
Защита флешки в один клик

Маленькая, умная и бесплатная компьютерная программа Ratool позволит Вам защитить данные на флешке от изменения или удаления, а также не даст возможности злоумышленникам скопировать информацию с компьютера.Защита флешки с помощью этой программы очень эффективна, так как происходит на аппаратном уровне.

fleche_027.giffleche_027.giffleche_027.gif
Рубрики:  КОМПЬЮТЕР



Процитировано 10 раз
Понравилось: 4 пользователям

Символика государственного герба ЛНР...

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 23:19 + в цитатник
 

Символика государственного герба ЛНР.

Символика государственного герба ЛНР

В Луганской народной республике утвержден государственный герб. Об изображенных на нём символах республиканской газете «21 век» рассказал его разработчик, председатель Государственной телевещательной компании, депутат Народного совета ЛНР Тарас Компаниец.
fleche_027.giffleche_027.giffleche_027.gif 



Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Окопная правда. Выпуск 5-6...

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:12 + в цитатник

Окопная правда. Выпуск 5-6Окопная правда. Выпуск 5-6

Читать далее...


Понравилось: 4 пользователям

Вам не нравится порядок? А нам не нравится бардак!

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 19:18 + в цитатник

"Вам не нравится порядок? А нам не нравится бардак!"

Вам не нравится порядок? А нам не нравится бардак!

Читать далее...

Анастасия Приходько опубликовала эмоциональный пост о россиянах, приезжающих на Донбасс.

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 18:44 + в цитатник

Анастасия Приходько опубликовала эмоциональный пост о россиянах, приезжающих на Донбасс.
24300_0 (340x220, 73Kb)
В нашей Стране некоторые люди называют временно оккупированные территории Донбасса «Зоопарком». Знаете, по-моему очень точное определение в свете последних событий. Экая фауна туда потянулась! Там теперь кроме местных обитателей — «Гиви», «Хмурого», «Сопли», «Моторолы» и прочих парнокопытных — еще и заграничных завезли. Сначала Кобзон, а точнее «Ватник в парике», своим козлетоном распевал с местным вожаком гиен Захарченко гимнообразные мотивы, теперь вот «Контуженный Прапорщик» Пореченков… Не послушался моего совета, не вышел из образа…», — посетовала Приходько.
>>>>>>>>>>>>>>>



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Лосины-гамаши "Warm Winter" вязаные спицами...

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 17:50 + в цитатник
Лосины-гамаши "Warm Winter"
вязаные спицами...


1383510843_vyazanye-losiny-gamashi (290x563, 45Kb)
Здоровье дороже всего.
Это знают все, но далеко не все следят за ним. Ну а для женщины очень, важно, чтобы зимой все, что ниже поясницы было тщательно закрыто и находилось в тепле.
Журнал по вязанию Elisheva.ru, заботясь о Вашем здоровье, предлагает оценить Вам схемы вязания и выкройки лосин .
Они защитят Вас в непогоду и оградят от неприятных болезней.
 fleche_027.giffleche_027.giffleche_027.gif
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА.../вязание



Процитировано 14 раз
Понравилось: 2 пользователям

Двое детей, пострадавших при обстреле ВСУ, находятся в реанимации

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 11:55 + в цитатник

Двое детей, пострадавших при обстреле ВСУ, находятся в реанимации

Врачи Донецкой областной травматологической больницы спасли жизнь четырем ребятам, которые убегали с футбольного поля от обстрелов силовиков.

21-летний Алексей Лавренов — самый старший в компании ребят, которые каждый вечер приходили играть в футбол на стадион возле школы № 63 в Донецке. Молодой человек вспоминает, что не смог помочь младшим товарищам, когда футбольное поле стали накрывать осколки разорвавшегося снаряда. Алексей сам едва уцелел и уже перенес несколько операций.



Читать далее...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Эксперты: Порошенко начинает новую фазу войны, Украину ждут бунты и погромы.

Среда, 05 Ноября 2014 г. 16:24 + в цитатник

Эксперты: Порошенко начинает новую фазу войны, Украину ждут бунты и погромы

1415189568_2339665_3970816 (200x149, 9Kb)Многие эксперты в один голос заявляют, что Киев готовит АТО 2.0, то есть война на юго-востоке Украины вспыхнет с новой силой. На украинских сайтах постоянно сообщается, о наращивании мощи армии ДНР и ЛНР, особенно на флангах. В свою очередь в самопровозглашенных республиках сообщают, что Киев стягивает войска в зону АТО. Эксперты говорят, во-первых Порошенко боится участников добровольческих отрядов, которые грозят ему переворотом, а во-вторых он видит, что в ДНР и ЛНР не собираются жить по украинским законам. Оба этих вопроса можно решить только войной. Но будет ли она успешной для Киева?
Читать далее...



Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Николай Стариков. Беседа 1 ноября 2014...

Среда, 05 Ноября 2014 г. 12:56 + в цитатник

s-prazdnikom-tebya-voennaya-razvedka-kartinki-1 (200x133, 6Kb)


Николай Стариков. Беседа 1 ноября 2014

Расшифровка по времени и освещаемым вопросам:

0:00:01 - украинский Крым на географических картах 
0:04:37 - беспорядки в Буркина-Фасо 
0:09:57 - банковские проверки в Европе 
0:11:34 - двойные стандарты Запада для себя и для России 
Читать далее...

Гастроли BLYADSкого цирка...

Среда, 05 Ноября 2014 г. 12:43 + в цитатник

Гастроли BLYADSкого цирка...

Гастроли BLYADSкого цирка...

Абсурд как норма жизни на/в Украине. 
Шоколадный заяц наградил медалью "За отвагу" своего сына, который якобы был ранен в ухо в зоне АТО, в которой его никто не видел. 
После уха булатова, жопы семенченко, руки резниченко и переползающей повязки сотника Парасюка это иначе как моветоном не назовёшь. 
Медалька это всего лишь маленький бонус к тому, что сын пецы уже стал депутатом верховной рады. Приятное дополнение. Но ничего - укро-пипл хавает так, что за ушами трещит.
Читать далее...


Понравилось: 5 пользователям

ДЛЯ БЛОГА...Золотые разделители для текста.

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 20:46 + в цитатник

cooltext1784924876 (626x35, 10Kb)

 


Золотые разделители для текста

 

Золотые разделители для текста

 

 

 

 

 

 

 

Золотые разделители для текста

Кнопочки-переходы
Рубрики:  ДЛЯ БЛОГА/разделители



Процитировано 11 раз
Понравилось: 7 пользователям

Как на самом деле выглядят дочери офицеров Как на самом деле выглядят дочери офицеров...

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 19:03 + в цитатник

Как на самом деле выглядят дочери офицеров

Как на самом деле выглядят дочери офицеров
Читать далее...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

РФ не поддержала проект заявления СБ ООН по выборам в ДНР и ЛНР из-за его "неадекватности"

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 01:35 + в цитатник

1415049997_3885105 (200x128, 8Kb)

РФ не поддержала проект заявления СБ ООН по выборам в ДНР и ЛНР из-за его "неадекватности"

Россия не поддержала предложенный в Совете Безопасности ООН проект заявления по выборам на востоке Украины, так как документ был "неадекватным".

Об этом сообщил корр. ТАСС пресс-секретарь постоянного представительства РФ при всемирной организации Алексей Зайцев.

Ранее в понедельник постпред Украины Юрий Сергеев заявил, что РОССИЯ "заблокировала" принятие "заявления председателя" Совбеза с осуждением состоявшихся 2 ноября выборов в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР).
Читать далее...

Выборы в Донбассе: явка побила все рекорды...

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 11:49 + в цитатник

vybory_v_lnr (200x113, 8Kb)

Выборы в Донбассе: явка побила все рекорды

Читать далее...



Процитировано 5 раз
Понравилось: 6 пользователям

"Безлер не в отставке, он убыл в командировку — А. Захарченко"

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 09:50 + в цитатник


Безлер не в отставке, он убыл в командировку — А. Захарченко

Безлер не в отставке, он убыл в командировку — А. Захарченко

Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко опроверг информацию об отставке командующего ополчением Горловки генерал-майора ДНР Игоря Безлера.
Читать далее...



Процитировано 1 раз

Толстой. Воскресенье (02.11.2014)

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 20:43 + в цитатник

Толстой. Воскресенье (02.11.2014)







Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Золотая коллекция киностудии Мосфильм...

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 19:11 + в цитатник

	«Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра более 500 фильмов.
«Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра более 500 фильмов.
Фильмы отсортированы как по персоналиям (режиссёры, актёры), так и по жанрам.

Золотая коллекция киностудии Мосфильм – это уникальные произведения отечественного киноискусства, отражающие дух своего времени.

Картины Мосфильма любимы в каждом доме, и тем приятнее новость, что сегодня у каждого желающего жителя Москвы и всей России есть возможность бесплатно смотреть лучшие образцы советского и российского кинематографа в нашем виртуальном кинотеатре в режиме онлайн.

Приятного просмотра!
RenderedImage (379x65, 35Kb)
Рубрики:  ТВ



Процитировано 310 раз
Понравилось: 92 пользователям

Западная Европа может только позавидовать активности донбасских избирателей

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 14:04 + в цитатник

gemma-atkinson-1920x1200-28362 (200x113, 7Kb)


Западная Европа может только позавидовать активности донбасских избирателей



Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

А каким год будет для вас?

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 19:11 + в цитатник
Рубрики:  ТЕСТЫ...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

"В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине"

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 10:02 + в цитатник

В Москве открылась выставка...

патриотических карикатур о Путине
где представлено более 100 авторских рисунков в формате графических карикатур, посвященных России и президенту Владимиру Путину. Открылась сегодня в Москве. Организаторы экспозиции — «Молодая гвардия «Единой России» совместно с патриотически ориентированными художниками и известными графическими дизайнерами.
Выставка проходит на дизайн-заводе «Флакон».

В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ
0_ace1d_aaba8c2b_XS (61x100, 10Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

"Огненная живопись картины, пламя, перо"

Четверг, 30 Октября 2014 г. 20:59 + в цитатник
cooltext1779665214 (462x78, 47Kb)

Канадский художник Стивен Спазук
уже 14 лет рисует свои картины с помощью огня и пера.
Каждая картина - импровизация, автор лишь угадывает в саже очертания будущей картины и дорисовывает ее пером.

картины, пламя, перо
>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ
0_ace1d_aaba8c2b_XS (61x100, 10Kb)



Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

Опять салопитеки постебались над своими мёртвыми вояками...

Четверг, 30 Октября 2014 г. 09:29 + в цитатник

1408733211_shariy (200x114, 4Kb)


Опять салопитеки постебались над своими мёртвыми вояками

Очередной шедевр укроСМРАДа обернулся катастрофой

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

А КТО ВЫ ?

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:30 + в цитатник
Рубрики:  ТЕСТЫ...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

27 октября (по новому стилю) 2014 года исполняется ровно 100 лет украинству.

Вторник, 28 Октября 2014 г. 00:12 + в цитатник

0_99aba_733f7278_XS (91x44, 2Kb)

1414433639_1414432706_0-32 (100x100, 3Kb)


 



С днём рождения, украинцы!

Сегодня, 27 октября юбилей у самой древней нации. Нации, которая явилась колыбелью для всего человечества. Нации, представителями которой являются Сиддхартха Гаутама, Гомер, все фараоны древнего Египта и Христос. Да-да, речь идёт именно об украинской нации. Сегодня ей исполняется (внимание!) - 100 (сто) лет.С днём рождения, украинцы!

Много копий сломано во время многочисленных т.н. "срачей"(дискуссий) вокруг вопроса: "Кто есть и откуда пошли украинцы?"
Над этой темой бились не только интернет-тролли но и весьма почтенные люди с академическим образованием.
Некоторые исследователи ведут украинскую историю с момента образования Черного моря, другие - считают первым украинцем князя Святослава, третьи - находят корни украинцев в Запорожской Сечи.
Читать далее...



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Программа для создания слайд шоу...

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 22:36 + в цитатник

Программа для создания слайд шоу.

Программа для создания слайд шоу

Выходные. На природе были? Отдыхали, шашлыки жарили? Не подгорели? Фотографировались, наверное? Так, что же Вы время теряете — быстрее перегоняйте фотки на комп и смотрите их. С помощью какой программы смотреть?

fleche_027.giffleche_027.giffleche_027.gif
Рубрики:  КОМПЬЮТЕР



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Послание спецназа ДНР бандерлогам...

Пятница, 24 Октября 2014 г. 20:15 + в цитатник

Танцуют все !!!!! Ай да молодцы ! Супер ! Вообще,нет слов !!! Работа режиссёра над клиппом, саундтрек, пацанчики в эпизодах - все отличники ! Лучший клипп на YouTube!




 




Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

2 Информера ХЕЛЛОУИН от MIF ...до праздника осталось.....

Среда, 22 Октября 2014 г. 20:30 + в цитатник
Рубрики:  fiash открытки...



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Один из лучших ответов на "Никогда мы не будем братьями".

Вторник, 14 Октября 2014 г. 17:33 + в цитатник

1413287421_0 (200x109, 6Kb)


Один из лучших ответов на "Никогда мы не будем братьями".

Читать далее...



Процитировано 7 раз
Понравилось: 4 пользователям

Тайный язык кошек...

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 13:33 + в цитатник

4ntpbcgoz8em5wcm4nh1bwcx4n57dn6ozeopbqsoz5eatwfi4n7nhmtq (700x49, 15Kb)
Кошка в доме – полноценный член семьи, который может не только дарить ласку, но и предъявлять претензии. Как понять сокровенные мысли своей любимицы, выучить кошачий язык и наладить взаимоотношения? Учим язык кошек.

Тайный язык кошек
Кто сказал «мяу»?

0_ea8f4_4aec0c9d_orig (220x104, 10Kb)
Тайный язык кошек
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ
0_ace1d_aaba8c2b_XS (61x100, 10Kb)



Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА
Страницы: 146 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь