-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НадеждаБурдина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2012
Записей: 31
Комментариев: 3
Написано: 41


Вибрационный ряд

Пятница, 09 Мая 2014 г. 20:40 + в цитатник
Цитата сообщения Lynx_Rufus

Многомерная вибрационная медицина – революционный метод и медицина будущего - основана на естественно-научных знаниях о природе человека и окружающего мира.

Основные положения многомерной медицины гласят:

• Строение человека - многомерно. Структура человека состоит из семи тел - физического тела и окружающего его шестислойного энергетического каркаса, представляющего собой совокупность тонких тел – эфирного, астрального, ментального, интуитивного (душевного), каузального, духовного.

• В энергетическом каркасе хранятся все глубинные причины (чужеродные вибрации) большинства хронических болезней человека. Их устранение обычно вызывает эффект исцеления.

• Существуют специальные алгоритмы биолокационной диагностики всех видов патологий и их глубинных причин. Точно определив глубинные причины заболевания и выяснив, что именно и насколько они повредили, можно устранить эти причины и их последствия, и восстановить здоровое функционирование всего организма. Оператор – радиэстензист проводит диагностику с помощью маятника и специально разработанных диаграмм. 

• Устранение выявленных нарушений (патологий), а так же глубинных причин, их породивших, производится с помощью вибрационных рядов.

Методика вибрационных рядов базируется на использовании широко известного биолокационного метода, имеющего множество патентов в разных странах мира, в том числе патентом Российской Федерации (№ 2021749, автор Е. Я. Мельпев) по взаимодействию энергии растений и человека.

Вибрационный ряд представляет собой определенную совокупность геометрических, буквенных, числовых, образных символов и знаков. Вид и месторасположение каждого символа можно определить методом биолокации, или, как его часто называют - радиэстензии. В ответ на запрос оператора подсознание дает конкретный ответ о количестве, виде и местоположении символов вибрационного ряда.

Любая символика несет в себе определенную информацию и энергию. Символы представляют собой отражение окружающей действительности. Символы были известны человеку и использовались им еще до возникновения письменности (более 5.000 лет до н.э.). Знание символов восходит к палеолиту. Символы передавались от поколения к поколению. Их хранилищем является коллективное бессознательное (по К.Юнгу).

У разных народов разнородные символы имеют собственный набор совокупной символики. Например, в теологической символике египтян, символами изображались цвета, запахи, формы и движения, у иудеев преобладала числовая символика.

Некоторым Посвященным людям удавалось войти в гармонию с ритмом Вселенной и расшифровать космический смысл символов, так как все существующее, все формы и явления этого мира представляют собой разнообразные проявления Высшего разума, действующего во Вселенной через определенный ритм и движение и иерархически отражающегося в низших планах. Безусловно, при отражении происходит ряд определенных искажений. Метод биолокации позволяет найти точное соответствие - каждому символа высшего плана может быть найден соответствующий символ на низшем плане.

Символика, имеющая универсальную космическую природу и отражающая определенную информацию (например, крест, змея, круг, спираль и т.д.), несет определенную энергию, которую можно использовать. Такая символика явилась основой для создания различных направлений эзотерического учения, однако она хранилась в тайне и была известна только узкому кругу людей - Посвященным. Все религиозные обряды имеют свое символическое значение, без понимания которого они превращаются в пустое суеверие. Все религиозные объекты имеют сложную композицию и соответственно свою символику.

Символы, соединенные в определенной последовательности, образуют ряд, который обладает энергией и воздействует на окружающих. Однако, это происходит только в том случае, если все символы, составляющие ряд, имеют одинаковый ритм и уровень вибраций. И лишь гениальное бессознательное, пребывающее в гармонии с ритмом Вселенной, может точно определить, какие именно символы необходимы для решения поставленной задачи, и правильно соединить разнородные символы в один ряд, энергия которого будет выполнять определенную, поставленную сознанием, задачу.

Для составления вибрационных рядов обычно используются следующие виды символов:

• Символы Космических лучей
• Различные геометрические символы
• Буквы
• Цифры
• Символ «Пространство»
• Знаки планет
• Знаки зодиака
• другие символы, подбираемые методом радиэстензии.

Полученная в результате последовательность символов, заключенная в определенную геометрическую фигуру, вписанную в необходимое количество окружностей, фактически представляет собой излучатель, который имеет индивидуально подобранные амплитудно-частотно-фазовые характеристики, наиболее подходящие для решения конкретно поставленной задачи, которую выполняет вибрационный ряд.

Вибрационные ряды бывают простыми и сложными. Сложный ряд отличается от простого наличием дополнительных излучений, усиливающих его действие. К этим излучениям относятся:

• Разрушающая температура
• Излучение Белого Света
• Излучения красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового, золотого, серебряного и изумрудного цветов
• Излучения стихий – Земли, Воды, Воздуха, Огня, Эфира
• Излучения первоэлементов – Дерева, Металла, Земли, Воды, Огня
• Излучение магнитного поля
• Излучения радости, любви и добра.

Вибрационные ряды можно разделить на следующие виды:

• защитный, 
• изгоняющий,
• ликвидирующий,
• нейтрализующий
• восстанавливающий.

Защитный вибрационный ряд предназначен для защиты. Он защищает объект, сущность, тело и т.п. от определенного воздействия.

Ликвидирующий ряд предназначен для ликвидации (полного уничтожения) определенной патологии, объекта, сущности и т.п.

Нейтрализующий ряд имеет цель нейтрализовать (подавить) определенное вредное воздействие.

Восстанавливающий вибрационный ряд предназначен для восстановления поврежденных структур, тел и связей и т.п. до нормального (здорового) уровня функционирования.

Применение числовых, геометрических и составных вибрационных рядов представляет собой универсальный и точный способ воздействия – например, ликвидации любой дисгармоничной структуры или патологии, разрушающей физическое тело человека, его тонкие тела и связи между ними.

Построение любого вибрационного ряда начинается с его правильной и наиболее точной формулировки – т.е. специальной установки, отражающей основную цель, с которой создается этот ряд. В формулировку ряда необходимо максимально точно включить информацию, полученную в ходе биолокационного обследования пациента.

Вот пример нескольких формулировок вибрационных рядов:

Создаю вибрационный ряд с излучением первоэлемента металл, стихии Воды, оранжевого цвета, ликвидирующий 34 эфирных сущности, обитающих в спинномозговой жидкости, повредивших мое эфирное тело, а именно – сушумну и мышечно-сухожильные каналы на уровне системы, а так же физическое тело – а именно – привратник пилорический на клеточном уровне, а так же ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации этой патологии, на всех уровнях управления организма.

Создаю вибрационный ряд, нейтрализующий вредный спектр от искусственного источника излучений, явившегося первой причиной появления 34 эфирных сущностей, обитающих в спинномозговой жидкости.

Создаю вибрационный ряд, восстанавливающий на всех уровнях управления организма на 100% мое эфирное тело, поврежденное 34 эфирными сущностями.

Создаю вибрационный ряд с излучением белого света, первоэлемента Дерева, защищающий меня от всех видов эфирных сущностей и эфирных инфекций.

В этом примере мы уничтожаем обнаруженную патологию и причину, ее породившую, восстанавливаем все, что было повреждено и создаем защиту от возникновения новых патологий.

После того, как вибрационный ряд составлен и нарисован (напечатан), его необходимо особым образом активировать (зарядить) и проверить его эффективность для решения поставленной задачи. В случае, если эффективность созданного ряда меньше 95%, ряд необходимо полностью переделать. Если же эффективность ряда более 95%, необходимо определить какой период времени будет работать этот ряд. Ликвидирующие ряды могут отработать за секунды, минуты, дни и недели, восстановительные ряды работают дольше – дни, недели и месяцы, а защитные – месяцы и годы. Проверенный активированный ряд запускается в работу на установленный период, а после отработки – уничтожается.

Вот несколько примеров вибрационных рядов:

Вибрационный ряд

Вибрационный рядВибрационный ряд

 

Автор: Олег Румянцев

Серия сообщений "массаж":
Часть 1 - Интегральная телесная терапия - новый взгляд на процесс и результат
Часть 2 - Старинная техника глубокого массажа головы
Часть 3 - Вектора энтропии. Диагностика и лечение.
Часть 4 - Вибрационный ряд
Часть 5 - Земные духи. Кто, что и как.
Часть 6 - Системный подход к исцелению человека.
Часть 7 - Краниопунктура
Часть 8 - Процесс антицеллюлитного массажа
Часть 9 - Ароматерапевтический массаж
Рубрики:  Вибрационный ряд
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2018 г. 14:17 (ссылка)
Ни разу я не использовала столь сложные в воспроизведении символы, какие есть в ваших вибрационных рядах. это ж надо быть художником, или иметь специальную комп. программу, чтобы такое нарисовать. мне очень интересно, что делает первый ряд из представленных вами в примерах, если не секрет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 15:21ссылка
Аноним
Исходное сообщение
это ж надо быть художником, или иметь специальную комп. программу, чтобы такое нарисовать.

Художником быть не обязательно.
Компьютерная программа есть. Называется Pendulo, страничка: http://overlogic.net/pendulo
Она не только позволяет удобно рисовать вибрационные ряды по Пучко (вместе с принципиальными установками), но и строит биолокационные диаграммы. С программой в комплекте идёт целый атлас, 150 штук - на все случаи жизни
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку