наивкуснейшие КУРИНЫЕ ОТБИВНЫЕ с сыром |

Отбивные получаются аппетитными и очень нежными
|
Куриный пирог с творогом и кабачком/цукини/ |

Очень вкусно! Этот пирог можно сделать менее калорийным, если взять не жирный творог. Лёгкий, нежный получается этот куриный пирог с творогом и кабачком.
|
Шашлык на сковороде |
|
Выпечки - "Улиточки" |

|
ПИРОГ С СЫРОМ ФЕТА И ПОМИДОРАМИ ЧЕРРИ |
|
Салат "Сытный" |
|
Ингредиенты: чеснок и майонез. Все тщательно перемешать. Добавить соль и перец и снова
хорошенько перемешать.
|
|
Домашняя копченая рыба |

|
Ореховые трубочки |
|
Творожники "Нежные" |
|
Салат "Загадка" |
Этот салатик я готовлю уже 10 лет, и всегда встречается он с восторгом, как близкими, так и гостями. Хотя в начале отнеслась к нему довольно скептически (ведь по сути салатик состоит только из яиц и мяса)... И название такое, ведь никто с точностью никогда не смог определить состав этого блюда - каждый видит в нем что-то свое. Настоятельно советую вам попробовать: для приготовления необходимо минимум ингридиентов и усилий, а успех вам будет обеспечен!
Рецепт
|
Пирожное "Рождественская Елочка" толкает меня на калинарный подвиг. |
|
Кофточка-жакет для малышей |
Очаровательная кофточка на пуговках для маленьких девочек, украшенная ажурными листиками на круглой кокетке. Вяжется одной деталью сверху вниз на круговых спицах, имеется подробное описание работы для трех размеров и схема листиков. Модельку можно варьировать под собственные нужды, например, связать длинный рукав, вместо короткого, не делать прибавки для расклешения, варьировать количество пуговок. Есть фото-примеры таких вариаций!

|
Закуска “Мужицкая” на подушке из картофеля |

Рецепт закуски “Мужицкая” на подушке из картофеля на конкурс от Елены Вышегородцевой:
Отличная закуска, объединяющая в себе все, что любят наши мужчины, да и некоторые женщины. Отлично подходит для малых компаний! Замечательно под водочку, да и просто как ужин для любимого мужчины.
Правда, в этот раз до мужчины закусочка не дожила, мы банально съели все сами!
Ингредиенты:
Приготовление:
http://zefira.net/zakuska-muzhickaya-na-podushke-iz-kartofelya/
|
Лаваш с картофелем и сельдью |
Помните, я уже выкладывала рецепт интересного и быстрого рулета из лаваша, который очень просто можно приготовить на завтрак или в дорогу? В этом рецепте решила разнообразить начинку, поэтому сделала рулет с отварной картошкой и селедкой.
Муж очень хотел рыбы с картофелем (обычно он вместе с этим набором съедает очень много хлеба), но мне удалось убедить его в том, чтобы приготовить лаваш с тем, что ему надо.
В итоге, за счет небольшого размера порций, на ужин он съел даже меньше, чем обычно, при этом наевшись до отвала. А я же радовалась, что и мужа накормила, да и здоровье его немножко сэкономила (вместе с хлебом – много его есть вредно).
Ингредиенты:
Приготовление:
http://zefira.net/rulet-iz-lavasha-recept-s-nachinkoj-iz-kartofelya-i-seledki/#more-4377
|
Крабовый торт |
|
АМЕРИКАНСКИЕ БЛИНЧИКИ |
|
Жилет |
|
Вязание спицами |

|
МАННИК "ВАНИЛЬКА" |
МАННИК "ВАНИЛЬКА"

|
Наполеон рыбный |

Наполеон рыбный
Интересный и вкусный рецепт необычного торта. Нам нужно для теста: Пачка маргарина замороженного, муки 2,5 стакана, стакан сметаны(можно жирным кефиром заменить), яйцо, ложка столовая сахара, 0,5 ложки чайной соды.
Готовим: Натрем маргарин на терке крупной, засыпаем муку, быстро перемешаем с другими компонентами. Готовое тесто разделим на 5 частей, раскатаем каждую очень тонко и выпечем до светло-коричневого цвета в духовке. Начинаем складывать коржи друг на друга, через начинку. Первая: 200 грамм сыра ( на крупной терке натертого), смешанного с майонезом. Вторая: Лососевые консервы, размятые. Третья: Порубленные мелко яйца крутые 2-3 штуки, с майонезом смешанные. С боков и сверху смажем торт майонезом, обсыпаем раскрошенным пятым коржом. Кушайте вкусняшку!
|