-Цитатник

Без заголовка - (1)

Вяжем крючком тапочки-кеды. Описание Вяжем подошву: наберите цепочку из 10 петелек, далее...

Модели для вязания: Шаль Гентиана - (0)

Модели для вязания: Шаль Гентиана        ...

УРОКИ ИЗО: подборка книг по написанию ПОРТРЕТА - (0)

  РИСУЕМ ПОРТРЕТ | Подборка книг Коровина Т.Н. - Рису...

Без заголовка - (0)

Плацинды от тёти Тани До сих пор помню вкус маминых плацинд.  1 кг домашнего тво...

Арчма - (0)

Ачма проще простого Вкуснейшая ачма быстрого приготовления, стала моим любимым блюдом. Все к...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля_Солнышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2012
Записей: 663
Комментариев: 16
Написано: 734




Я нашел секрет успеха! Всё банально - это труд:
1. Труд составлять пошаговые планы и следовать им.
2. Труд работать, когда не хочется.
3. Труд не жрать всё подряд, а подбирать правильное питание.
4. Труд каждый день читать хотя бы 50 страниц в книгах.
5. Труд каждый день день делать зарядку и выходить из дома.
6. Труд каждый день учить новые слова на другом языке.
7. Труд следить за здоровьем и ходить к врачам для профилактики.
8. Труд каждый день хвалить себя, друзей и сотрудников.
9. Труд ложиться спать рано, чтобы вставать в 4 утра без будильника.
10. Труд каждый день выходить из зоны комфорта, сделав это своей привычкой.

Но большинству это лень. А кто сказал, что все должны жить красиво и счастливо? Мир создан для меньшинства.


КАЛЕНДАРЬ УХОДА ЗА КЛУБНИКОЙ С ВЕСНЫ ДО ОСЕНИ.

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 13:17 + в цитатник




Календарь ухода за клубникой с весны до осени. 
Клубника (садовая земляника) – довольно капризная культура. Поэтому за ней нужно тщательно ухаживать с ранней весны до поздней осени. Мы расскажем, какие работы и в какое время нужно проводить. 

За клубничной грядкой начинают ухаживать еще до того, как полностью сойдет снег (обычно в марте), а заканчивают работы с наступлением заморозков.

Читать далее...
Рубрики:  клубника

Слоеное тесто за 10 минут!

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 13:12 + в цитатник


Это чудесное тесто, просто палочка выручалочка. Готовить его элементарно, наверное и 10 минут много... а результат невероятный, мягкое и одновременно хрустящее, слоистое и вкусное. Не нужно ничего слоить, раскатывать, не нужно много движений. Просто все смешал поочередно и отправил в холодильник. Если вы собираетесь готовить что-то в течении нескольких дней, оно прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике, если вы готовите в прок, то можно отправить в морозилку. Еще один плюс его в том, что ингредиенты приблизительные, сметану прекрасно заменяем на кефир или простоквашу, подсыпаем муку, если немного липнет к рукам. Жир тоже используем любой или комбинируем, можно взять маргарин, сливочное масло, смалец, что угодно. Раскатывается очень легко, так как тесто мягкое и эластичное. Из этой нормы у вас получатся 4 противня слоеных язычков с карамельной корочкой. Прекрасное тесто для курника.

Читать далее...
Рубрики:  Это Вкусно!



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Чесночная паста

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 13:10 + в цитатник
Рубрики:  Это Вкусно!

САЛО В ДУХОВКЕ ЗАПЕЧЕННОЕ В ФОЛЬГЕ

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 13:09 + в цитатник



Хочу предложить вам сегодня вместе приготовить сало, запечённое в фольге в духовке. Это блюдо является любимым лакомством многих людей по всему миру! Особенностью данного рецепта можно назвать простоту приготовления и безупречный конечный результат. 

Проделав на кухне с салом ряд несложных манипуляций, можно приготовить невероятно вкусное блюдо, которое однозначно оценят все ваши гости за столом. 

Читать далее...
Рубрики:  Это Вкусно!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 13:08 + в цитатник
Рубрики:  Шитье и крой.

Торт Птичье молоко рецепт с манкой

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 13:04 + в цитатник



А пробовали ли вы хоть раз приготовить домашний торт Птичье молоко с манкой по рецепту времен дефицита? Манная крупа в нем совсем не чувствуется, при этом бисквит и крем прекрасно сочетаются между собой, создавая воздушное нежное лакомство. 
Наверняка в детстве каждый ребенок был уверен, что птичье молоко получают в результате доения птичек. А мамы, услышав данное утверждение, улыбались и отрезали еще один кусочек этого вкусного десерта. Сотворить настоящий Торт Птичье молоко по ГОСТу своими руками под силу лишь опытным кулинарам, мы же сегодня займемся приготовлением адаптированной версии этого лакомства, который еще иногда называется «А-ля птичье молоко» 

Читать далее...
Рубрики:  Это Вкусно!



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Выращиваем помидоры черри. 5 отличий в уходе

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 12:40 + в цитатник



Многие дачники последнее время отдают предпочтение маленьким изящным томатам черри. И они в своем выборе правы! Вкус у черри более яркий, насыщенный. Иногда с малиновым, черничным или дынным оттенком. Они слаще. В них больше витаминов и антиоксидантов, которые предотвращают развитие раковых опухолей и продлевают молодость.

Выращивать их в силу их компактных размеров можно не только в огороде, но и дома: на балконе или подоконнике. А еще черри очень нравятся детям.

Читать далее...
Рубрики:  Сад,огород

ДЕЛАЕМ "БОМБОЧКИ" ДЛЯ УНИТАЗА

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 12:38 + в цитатник


Свежесть, блеск и чистота!

Чтобы поддерживать чистоту в туалете, приходится тратить немало денег на различные чистящие средства и освежители. А они ведь не только дорогие, но и вредные, особенно для детей. С этой экономной идеей вы сможете сами сделать бомбочки для унитаза, которые обойдутся дешево, отлично продезинфицируют поверхность и наполнят воздух приятным свежим ароматом.
Вот как легко можно сделать ароматизированные бомбочки для унитаза.

Читать далее...
Рубрики:  Дела домашние

ПОЛЕЗНАЯ ШПАРГАЛКА: Глубина посадки луковичных.

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 12:36 + в цитатник

Рубрики:  цветники

Трескается кора у деревьев: что делать

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 12:32 + в цитатник
Рубрики:  Сад,огород


Поиск сообщений в Юля_Солнышко
Страницы: 66 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь