-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Озон2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1130





По мотивам платьица с розой

Среда, 08 Мая 2013 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По мотивам платьица с розой

Автор дедуля

По мотивам платьица с розой
Читать далее...
Рубрики:  вязание/вяжем малышам

Фриформ-скрамбль.

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения варвара_хорошева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фриформ-скрамбль. Мастер-класс. Мое творчество.




Читать далее...
Рубрики:  Фриформ

Белая туника+ болеро одним узором

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Камыш_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая туника+ болеро одним узором

4451909_t_dj2 (523x699, 213Kb)

Читать далее

Рубрики:  вязание/крючком

Застежка крючком

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Застежка крючком

Читать далее...
Рубрики:  Интересные элементы

Как завязать шнурки.

Вторник, 07 Мая 2013 г. 19:21 + в цитатник

getImage (604x480, 83Kb)
Рубрики:  Интересные элементы

Рулет из сыра и курицы в духовке.

Вторник, 07 Мая 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из сыра и курицы в духовке. Нежнейший!!! Рецепт с фото.

Рулет из сыра и курицы в духовке
Сочетание сыра и курицы я просто обожаю, как в салатах и закусках, так и в горячих блюдах, таких как этот рулет. Он получается не только ароматный и очень сытный, но и плюс ко всему фарш в нем остается на удивление сочным, благодаря сырной «обертке».
 
Для приготовления рулета на 4-5 персон понадобятся следующие ингредиенты:
куриное филе (или готовый куриный фарш) – 300 г
сыр «Российский» — 300 г
яйца – 3 шт.
оливки без косточек – 2/3 банки
болгарский перец – 1 шт.
петрушка, соль, перец – по вкусу

Читать далее...
Рубрики:  Едим вкусно

Шарф снуд

Суббота, 04 Мая 2013 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения TVORYU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф снуд . ( добавлены схемы )



Рубрики:  Хочется делать

домашня Ветчина из куриного мяса с черносливом и орехами

Суббота, 04 Мая 2013 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

домашняя ветчина из куриного мяса с черносливом и орехами

Беспроигрышное сочетание курицы с черносливом и грецкими орехами. Получается нежно и в то же время богато по вкусу.
vetchina1 (700x516, 116Kb)
f184d5d7b58d77ccd7f74e4417310f45 (80x77, 2Kb)По истине божественный вкус...
Рубрики:  Едим вкусно

Самый быстрый способ связать носки

Суббота, 04 Мая 2013 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый быстрый способ связать носки )) МК

Подробный мастер-класс по вязанию бесшовных носочков крючком публиковала впервые здесь - http://xvast.forblabla.com/blog/45408314616/Podrob...yu-besshovnyih-nosochkov-kryuc и, даже, выиграла сто рублей на телефон!!)))
Для ЛиРушников публикую совершенно бесплатно, но ...если понравился МК и есть желание БлагоДарить - пришлите хоть десять рублёв на номер +79514765665 ))) Кстати, если надо - заказы можно туда же)
Уже неоднократно показывала эти носульки, теперь вот и МК!
По многочисленным просьбам представляю на ваш суд свой способ вязания носочков крючком.
Из множества вариантов, этот, пожалуй, самый простой, справится даже начинающий. А у тех, кто вяжет - вязание подобных носочков займёт всего час времени) Быстро, удобно и комфортно.
Вот что у нас получится в итоге
1 (700x525, 664Kb)
далее
Рубрики:  вязание/носочки

Апельсиновый сок.

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 09:03 + в цитатник
a03021551 (600x359, 25Kb)
Если вы любите апельсиновый сок, попробуйте рецепт. От магазинного не отличите!

Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное — все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой в три приема по 5 мин, помешивая. Получится апельсиновое желе.
Рубрики:  Ликеры, наливочки.

Вкусный рецепт от кашля и бронхита

Среда, 24 Апреля 2013 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный рецепт от кашля и бронхита

 (200x200, 6Kb)
Поставить кастрюлю с толстым дном на слабый огонь. Добавить 100 грамм сливочного масла (можно топлёный свинной или гусиный жир), растопить.
Когда растаит добавить 300 грамм мёда, затем 1 стакан сахара, перемешивать. Когда сахар распустится всыпать помешивая одну пачку (100 грамм) кокао «Золотой ярлык». Получится однородная шоколадная масса.

Пока масса тёплая, вылить её в стеклянную банку. Хранить в холодильнике. Хранить можно долго, до одного года.

Принимать одну столовую ложку массы добавить в стакан горячего молока. Выпить перед сном, можно и утром, но не выходить после приёма на улицу.






 (400x21, 0Kb)
Рубрики:  Здоровье

Магические способности свечи

Среда, 24 Апреля 2013 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магические способности свечи

 (200x300, 6Kb)
1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.

4. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.

5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.

6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».

7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Магия.

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА

Среда, 24 Апреля 2013 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА
 (250x250, 14Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Чистотел

Среда, 24 Апреля 2013 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистотел, чтобы никто не болел!

 (520x390, 56Kb)

Разросся буйным цветом чистотел
В полях, лесах и огороде
Налился желтым соком пышнотел
На радость Матушке-природе

Знать есть на то причина иль беда
Что, несмотря на засуху он все пышнее
Хороший лекарь чистотел во все года
Почти от всех болезней панацея

Во всех он состояниях хорош
Его заваривают, пьют, им мажут тело
Со всеми он на «ты» и в дом к любому вхож
Жаль, только душу не омоешь чистотелом


 (140x154, 5Kb)   Растение чистотел не зря имеет такое название: в народной медицине его многие столетия применяли для лечения кожных болезней. Но не только: оно действует благотворно и на желудок, и на почки, и на дыхательные органы, и на сердце, является болеутоляющим и противовоспалительным. Каким же образом применять чистотел при различных недугах?

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Спаситель-йодинол

Среда, 24 Апреля 2013 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спаситель-йодинол

АВТОР СТАТЬИ-Шаханова Любовь

Хочу поделиться многолетним опытом применения волшебного лекарства — йодинола. Я отношусь к нему с большим уважением, и он всегда хранится в моей аптечке, если куда уезжаю, беру с собой. За 30 лет я открыла неограничен­ные возможности лечения йодинолом.

Много лет назад я сильно заболе­ла ангиной, не могла даже разговари­вать. Одна знакомая посоветовала купить в аптеке йодинол и полоскать горло. Через два дня я была здорова.

Как-то в санатории соседка получи­ла пищевое отравление: понос, рво­та. Мучалась всю ночь. Я дала ей вы­пить 1 ст. л. йодинола, и она через два часа уже собиралась на танцы. А на следующий день лекарство в аптеке пропало. Еще соседка по дому обмо­розила щеки, они были черные. Сде­лала несколько компрессов с йодинолом, и через три дня как будто ничего и не было.

Брат ошпарил руку от пальцев до локтя (темная краснота). После двух компрессов стало незаметно, на ка­кой руке был ожог. А я проколола уши и,на мочках выросли хрящи, но при­ложила плотно вату с йодинолом не­сколько раз, и через три дня все рас­сосалось. Мужу на даче в лесу веткой по глазу хлестнуло, треснула рогови­ца. Йодинол у нас всегда с собой, и боль мы сняли сразу. Сначала делали компрессы на закрытый глаз минут по 20 каждый день (придерживали паль­чиком). Потом через день, через два, а после раз в неделю. Лечили полго­да. Пошел муж к глазному, и врач ска­зала, что все зажило. Удивилась, спросила, чем лечил.

Как-то в душевой родного завода я подцепила грибок (на пальцах и на ног­тях). Он меня мучил лет 10, и опять йодиноловые компрессы вылечили за несколько дней. Гематомы тоже расса­сываются, 5-6 компрессов — и следа не остается. Все компрессы должны при­жиматься плотно, это обязательно.

И опоясывающий лишай накрывал меня трижды, а однажды в очень силь­ной форме. Опять же мой спаситель йодинол (компрессы) помог за корот­кий срок. А ведь это такая коварная, жестокая болезнь, с болями и ослож­нениями, которые не поддаются ника­кому лечению!

И еще об одном недавнем моем открытии. От передозировки лекарств (70 уколов и много таблеток) у меня приключилась молочница. Это такой дискомфорт! Я терпела два дня, на третий спринцевалась йодинолом, а на ночь ввела тампон с йодинолом (с хвостиком). А утром я, как всегда, — в приятном шоке от йодинола.

Хочу ска­зать всем женщинам, которые страда­ют от кандидоза и от всяких парази­тов: только йодинол избавит вас от страданий. Йодинол — аптечный пре­парат, но и самодельный кисель из картофельного крахмала тоже лечеб­ный. Этот кисель дал начало йодино-лу. В 1943 году в Сибири, в сталинс­кой ссылке врач В.О. Мохнач спас от смерти лесорубов, заболевших ди­зентерией. Врач был осужден на 25 лет, отсидел 19. После смерти Стали­на был освобожден. Из синего киселя в Ленинграде в лабораторных услови­ях он создал йодинол. Создатель ле­карства давно умер, но он заслужива­ет памятник. Народ должен знать сво­их героев.

 

Рубрики:  Здоровье

Нежные пяточки.

Среда, 24 Апреля 2013 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные пяточки.


Рецепт. Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы. Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать. В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике. Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки. После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины.
Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми. Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.
Рубрики:  Здоровье

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз)

Среда, 24 Апреля 2013 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз) Из газеты "Вестник ЗОЖ", №11(433) 2011 г.


 

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз)

Из газеты "Вестник ЗОЖ", №11(433) 2011 г.

   
f30bd63a3bc8 (640x427, 63Kb)
10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.
После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом.
Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной. Мне 57 лет, а стопы у меня, как у 20-летней.
Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, боль тоже стихает. Можно натирать больные места при остеохондрозе, там, где происходит отложение солей. После массажа полезно будет сделать этим раствором растирание.f30bd63a3bc8 (640x427, 63Kb)

 

 

Рубрики:  Здоровье

"Золотое молоко" для здоровья наших сосудов

Среда, 24 Апреля 2013 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita51rus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Золотое молоко" для здоровья наших сосудов

Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм.

И название у рецепта красивое - Золотое молоко.
молоко (300x196, 43Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Тыквенный манник.

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любителей тыквы-тыквенный манник.

Это очень вкусно. Особенно это оценят любители тыквы, которые её любят в любом виде. Этот тыквенный манник получается очень ярким, ароматным и сочным. Вкусный завтрак Вам обеспечен.

DSCF0767 (600x450, 232Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Едим вкусно/сладкоежкам

Потрясающий плед крючком

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения jponomore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий плед крючком+подборка мотивов

4678553_6598248443121902975 (534x400, 87Kb)4678553_6597665701959398322 (534x400, 106Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/Пледы, одеяла, подушки.


Поиск сообщений в Озон2012
Страницы: 56 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь