БАБУШКИН КВАДРАТ ДЛЯ ДОМА |
|
ШЕСТЬ МАРИНАДОВ ДЛЯ СЕЛЁДКИ. |
|
БОРЬБА С ОСТАТКАМИ ПРЯЖИ.БК. |
|
Котлеты из баклажан с сыром |
Очень многие любят баклажаны и каких только нет рецептов из этой чудо-ягоды.. хочу предложить вкусные котлеты
|
Квадрат |
|
Многоцветный цветок |
|
БАКЛАЖАННЫЙ САЛАТ |
|
20 САМЫХ ВКУСНЫХ НАЧИНОК ДЛЯ БЛИНЧИКОВ |

Начинки для блинов могут быть самые разные: сладкие, фруктовые, творожные, овощные, грибные мясные и куриные. Все зависит от вашей фантазии, предпочтений вашей семьи и сезонов. Зимой хочется более сытных блюд, летом в сезон урожая можно использовать фрукты и овощи. Попробуйте приготовить по рецептам, которые был отобраны специально для Вас.
|
Технология обработки бокового кармана с отрезным бочком |
|
ФИЛЕЙНАЯ СКАТЕРТЬ - ПЭЧВОРК С РОЗАМИ |
|
20 популярных начинок для рулета из лаваша |
|
Вязание волнистого края спицами |
Красивый волнистый край, связанный спицами на манжете, воротнике, по краю шапки или по низу изделия придаст вещи оригинальный изысканный вид. Предлагаем изучить способ набора петель с волнистым краем связанным резинкой 1х1 в прямом полотне и по кругу.
Набрав начальный ряд, 1-й и 2-й ряд: вяжите лицевой петлю перед дополнительной нитью, следующую петлю за контрастной нитью снять как изнаночную (рабочая нить перед работой).
|
Мясной торт |
Очень оригинально смотрится и вкус у него просто потрясающий! Мясной торт сытный, красивый, да и я никогда не встречала его на праздничном столе в гостях, потому он стал одним из моих фирменных блюд.

|
Тапочки,интересное решение |

|
Ажурный плед спицами |
|
Палантин |
|
Кетчуп |
|
Мини сумочка-авоська |
|
Оригинальный узор |
|
Блинный торт с печенью |
|