ВЫКРОЙКИ САРАФАНОВ И ЛЕТНИХ ПЛАТЬЕВ. Очень просто. ...
Без заголовка - (0)МАСТЕР-КЛАСС для мягкого коврика! ...
Без заголовка - (0)Подушки с буфами. Мастер-класс Если вы все еще не пробовали шить очень красивые вещи с буфами,...
Без заголовка - (0)Вязание. Современная вышивка на вязаных изделиях от PARAT (часть 1). ...
Без заголовка - (0)наткнулась на замечательную подборку жаккардов для деток огромное СПАСИБО mamakoshka с форума kor...
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Десерты являются важной составляющей праздничного стола, но, часто именно они являются причиной появления лишних килограммов. Тем не менее существует простой выход - отказать от тяжелых, высококалорийных десертов, которые способны отложиться не только в виде лишних килограммов, но и нанести существенный вред здоровью в пользу легких, фруктовых и низкокалорийных десертов.
Мы постарались подобрать оригинальные десерты, которые не повредят вашему здоровью и фигуре, и станут прекрасным дополнением к праздничному столу!
Подборка лучших диетических десертов:
|
Без заголовка |
Источник: Журнал (Фильдар) Phildar
Оффициальный сайт:http://www.phildar.com/
Жанр: рукоделие
Для того чтобы изменить размер описания нажмите на картинку...
С наступающим 2013 годом !
|
Без заголовка |
Ну а без десерта на праздники уж никак не обойтись.Некоторые правда в новогоднюю ночь до десерта не "доживают"))))),зато 1 января с чашечкой ароматного чая кусочек вкусного десерта ммммм........

|
Без заголовка |
|
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ НЕМЕЦКАЯ ВЫПЕЧКА |
Еще один журнал для дорогих хозяюшек.
Немецкая выпечка — специальный рождественский выпуск. Рецепты собирались десятилетиями и передавались от поколения к поколению.
Прянички Lebkuchen, анисовые печеньица, кокосовые облачка — названия говорят сами за себя, даже слушать их и то вкусно. Эти и многие другие рецепты на страницах журнала.
Скачать журнал
Полистать журнал онлайн
|
ЖУРНАЛ ПО БИСЕРОПЛЕТЕНИЮ |
Метки: БИСЕР |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Мастер-класс Инны Вуйминой "Зимняя елочка из бисера"

Серия сообщений "Украшения из бискра":бисерЧасть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Делюсь рецептом У салата наверняка есть какое-нибудь название, не я придумала такую «смесь».
Ингредиенты
- свекла,
- картофель,
- яблоко,
- сельдь,
- фасоль,
- лук репчатый,
- майонез.
Способ приготовления
Отварить картофель в мундире, свеклу, фасоль. Сельдь почистить.
Порезать кубиками свеклу, и картофель. Смешать с отварной фасолью, потертым на крупной терке не крупным яблоком, мелко порезанной сельдью и луком. Заправить майонезом, посолить, перемешать.
Соотношение продуктов: на две картошины с пол ладони одна свекла небольшая, величиной со среднее яблоко, яблоко среднего размера кисло-сладкое, половина небольшой селедочки, фасоли на любителя от нескольких столовых ложек до стакана, соль, лук, майонез по вкусу.
Примечание
По вкусу напоминает селедку под шубой, вроде бы ничего особенного, но попробовав однажды, почему-то хочется еще.
Для сообщества
Лучшее Для Цитатника
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Такая юбка будет кстати в сезоне 2013 года, ведь полоски горизонтальные и вертикальные снова в моде. Такая расцветка прекрасно скрывает имеющиеся недостатки фигуры и подчеркивает достоинства.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Во многих рецептах выпечки, особенно пасхальной или рождественской , рекомендуется для украшения вида и вкуса использовать цукаты, поэтому, проходя в супермаркете мимо полок с яркими привлекательными кусочками манго, папайи , ананаса или киви, рука сама тянется положить хоть что-то из этой красоты в тележку. Уже дома при более внимательном изучении этикетки выясняется , что все эти "тропические цукаты" до переработки были простой тыквой определенного вида, а красивые цвета получаются простым окрашиванием их различными пищевыми красителями. После переваривания всей этой информации, поневоле задумаешься , а нельзя ли приготовить самостоятельно нечто подобное с большей гарантией безопасности для собственного здоровья и меньшими денежными затратами. Оказывается можно и достаточно легко, нужно просто найти перезревший кабачок, который является ближайшим родственником китайской тыквы, служащей источником всего этого "тропического великолепия" .
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|