


Просто ты одна, просто ты один |
|
Метки: Просто ты одна просто ты один |
Джанет Джексон (Janet Jackson) |
Метки: Джанет Джексон (Janet Jackson) |
Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) |
Метки: Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) |
Схемка "Розы в живописи" |

Метки: Схемка "Розы в живописи" |
Как определить характер женщины по губной помаде |
Метки: Как определить характер женщины по губной помаде |
КОММЕНТЫ АНИМИРОВАННЫЕ |
|

|
Метки: КОММЕНТЫ АНИМИРОВАННЫЕ |
Очаровательные розы. Видеоурок |
Метки: Очаровательные розы. Видеоурок |
Сборник самых новых Новогодних песен |
Метки: Сборник самых новых Новогодних песен |
Шансон(М. Шелег) |
Метки: Шансон(М. Шелег) |
ДР. Василий Лановой |

|
Метки: ДР. Василий Лановой |
Хворост. |
Рецептов хвороста много, так что не знаю, знакомы Вы с этим или нет. Но рецепт очень хороший. Если кто не пробовал по этому рецепту хворост, то обязательно испробуйте.
Метки: Хворост. |
Уроки вязания крючком |

БАЗОВЫЕ НАВЫКИ
Урок 168. Как выбрать крючок?
Как держать крючок в руке?
Как читать схемы вязания крючком?
Урок 167. Как поменять нитку?
Урок 166. Как спрятать нить в начале вязания?
Оформление проймы
Оформление горловины изделия
Как рассчитать количество петель при вязании крючком?
ОСНОВНЫЕ ПЕТЛИ И ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ
Метки: Уроки вязания крючком |
МАСКИ ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ |

http://www.recepti-krasoti.ru/maski_uvyad/maski.php
Метки: МАСКИ ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ |
Рождественская романтическая история"Семья на прокат"Рождество-время чудес) |
|
Салат с фунчозой и куриной грудкой |

Нам потребуется отварная куриная грудка, разделить ее на волокна и посыпать приправой для морковки по-корейски.
Метки: Салат с фунчозой и куриной грудкой |
Соус "Ириска" |
http://www.povarenok.ru/recipes/show/69985/
Автор АвторJanecheh
У меня в семье очень любят блинчики. А этот соус идеально к ним подходит.
Пять ингредиентов + пять минут на плите = волшебный соус. Мне просто не хватит слов описать, насколько удивительный вкус. До смешного легко готовится, вкусен неимоверно - хоть с блинчиками, булочками, творогом, мороженым, со всевозможными десертами
Метки: Соус "Ириска" |
Комнатные растения – лекари. Какие растения помогают справиться с болезнями? |

Общее самочувствие улучшают любые комнатные растения, но активнее всего - аукуба, фатсия, монстера, филодендрон, сциндапсус, сингониум, циссус, роициссус, драцена, акалифа, бонсай, гиппеаструм, кактусы, кротон (кодиеум), пуансеттия, рео пестрое.
Тем, у кого целый «букет» заболеваний, стоит завести агаву и алоэ. При хронических, застарелых заболеваниях хороши каланхоэ, плющ со светлыми листьями, сциндапсус, тетрастигма, фатсия.
Быстрому выздоровлению способствуют ананас, сциндапсус, тетрастигма, фикус каучуконосный.
Для укрепления иммунитета заводят алоэ, бонсай, драцену, каланхоэ, острый комнатный перец, роициссус (комнатную березку), тетрастигму, эхмею.
Беременным уменьшить токсикоз и раздражительность поможет розмарин.
Для страдающих нервными расстройствами и для укрепления нервной системы будут полезны агава и традесканция (особенно при невралгии), азалия, гелиотроп, гиппеаструм, гортензия, лесные кактусы («декабрист»), магнолия, орхидеи, пеларгония, острый комнатный перец, плющ (при межреберной невралгии), сансевиерия, белые фиалки, хризантемы, эхмея.
|
Поездка в Донецк |
Давно планирую побывать в этом городе, но пока так и не добрался. Однако товарищ мой съездил и немного рассказал о том, что действительно стоит посетить.
Итак, Донецк имеет прекрасное железнодорожное соединение со всеми городами, так что один из лучших способов приехать в город это поезд. Если Вы таки приехали
Метки: Поездка в Донецк |
Вяленая свинина от Aleex |
Метки: Вяленая свинина от Aleex |
Открытки "С Крещением Господнем!" и код! |

|

Метки: Открытки "С Крещением Господнем!" и код! |