


Аукционное | Неизвестный художник 1810 г. Женский образ. |


Artist, circa 1810 Portrait of a Young Lady with Lace Cap

|
Схемка от Летиция "Бутоны розовых тюльпанов" |
Метки: Схемка от Летиция "Бутоны розовых тюльпанов" |
Тертый пирог с творогом «Минутка» |

Метки: Тертый пирог с творогом «Минутка» |
Музыка ветра для сайта |
Метки: Музыка ветра для сайта |
Победительница шоу The Biggest Loser поставила рекорд |
24-летняя Рэйчел Фредриксон выиграла американскую версию The Biggest Loser в начале этой недели после того, как похудела с 118 кг до 47!
Когда Рэйчел Фредриксон оставила шоу The Biggest Loser Ranch три месяца назад, у нее оставалась та же цель, как и у других участников, — похудеть как можно больше.
Девушка вернулась в шоу на 20 килограммов легче, чем она ушла, таким образом ее общая потеря веса составила 71 килограмм. Теперь Рейчел, которая пришла на шоу с весом в 118 килограммов, весит 47 килограммов и ее обвиняют в том, что она прибегла к крайним мерам, чтобы потерять дополнительный вес в преддверии финала шоу.
«В первую очередь, мои цели — быть здоровой и сильной, — ответила на обвинения бывшая пловчиха, которая начала набирать вес после неудач в личной жизни. — Я спортсменка. Я была спортсменкой с тех пор, как была маленькой девочкой. И я пошла на The Biggest Loser, чтобы обрести эту уверенность, которую я потеряла!»
Рейчел была в шоке, когда в финале увидела картонную фигуру себя прежней
Отвечая на вопрос о ее диете и режиме физических упражнений, Рейчел сказала, что она употребляет до 1600 калорий в день в пяти небольших приемах пищи, следуя советам диетолога шоу. В то же время ее физическая активность поражает. Она посещает по 3-4 занятия в день, включая кардиотренировку, Zumba-фитнесс и другие.
Рэйчел Фредриксон говорит, что не собирается менять образ жизни после победы на шоу, в котором она выиграла 250 000 долларов. Девушка имеет самый высокий процент потери веса, который когда-либо был достигнут в истории The Biggest Loser.
|
Презентационное придворное платье 1920-х гг. |

Давно хотела написать пост на эту тему, но руки не доходили. И вот, после просмотра Рождественской серии 4-го сезона «Аббатства Даунтон», я всё-таки решилась осуществить задуманное (если помните, в этой серии представляют ко двору леди Роуз, кузину Мэри).
Метки: Презентационное придворное платье 1920-х гг. |
ватарки для дам более старшего возраста, ретро дамы! |
|
Аукционное | Carl Reichert (Vienna 1836-1918 Graz) - портреты на память. |

Carl Reichert (Vienna 1836-1918 Graz) Dog Family, signed C. Reicher

Carl Reichert (Vienna 1836-1918 Graz) Family of Mops, signed C. Reichert
|
НАШЕ КИНО. ПАПА НАПРОКАТ. КОМЕДИЙНАЯ МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ |
Успешная хозяйка пекарни решила отправить сына учиться в Англию. Но требуется согласие отца. «Мужа» она не видела давно, да и брак зарегистрирован не был. А тут появляется кандидат на работу, оказавшийся полным тезкой бывшего…Идея приходит сама собой, но «новый папа» выдвинул свои условия...
|
Схемка от Летиция "Розовые бутоны на темном фоне" |
Метки: Схемка от Летиция "Розовые бутоны на темном фоне" |
Радио-спектакль Александра Ивановича Куприна „Гранатовый браслет”/суч.Г.Бортникова реж.В.Трухан/видео |
|
|
Аукционное | Robert Schiff (Vienna 1869-1935) |

Robert Schiff (Vienna 1869-1935) Portrait of a Lady, signed Robert Schiff

Robert Schiff (Austrian, 1869-1935) Dignitaries leaving the opera, Vienna signed and dated 'Robert Schiff 1900' (lower left)
Метки: Аукционное | Robert Schiff (Vienna 1869-1935) |
НАШЕ КИНО. ДОЖДАТЬСЯ ЛЮБВИ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ |
На руку и сердце приветливой, веселой девушки претендентов немало - после смерти бабушки всем хочется прибрать к рукам небольшой бизнес и квартиру.
Подруги и родственники советуют. Она вроде бы сдается, но…
Метки: НАШЕ КИНО. ДОЖДАТЬСЯ ЛЮБВИ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ |
Constant-Joseph Brochart | Нежное девичье... |
Французский художник Constant Joseph Brochart (1816-1899)

Метки: Constant-Joseph Brochart | Нежное девичье... |
Монархи Франции | Орлеанский дом | Луи-Филипп I (часть 1.) |
Орлеанский дом - ветвь династии Бурбонов

Луи-Филипп I - Louis-Philippe Ier (1773 - 1850)
—
лейтенант-генерал королевства с 31 июля по 9 августа 1830 года, король Франции с 9 августа 1830 по 24 февраля 1848 года.




|
Монархи Франции | Орлеанский Дом | Луи-Филипп I (часть 2.) |
![]()
Орлеанский Дом - ветвь Династии Бурбонов

В 1809 году Луи-Филипп переехал на Сицилию, где женился на Марии Амалии Бурбон-Сицилийской, дочери короля Обеих Сицилий Фердинанда I Неаполитанского.



|
Дух весенний... |
|
Метки: Дух весенний... |
Творчество немецкого художника Paul Konewka 1840-1870 |

Творчество немецкого художника Pаul Konewkа (1840-1870) г.
" Сон в летнюю ночь." Иллюстрации к изданию Шекспира 1868 года. Учился в г.Берлине, сперва скульптурe в мастерскoй Драке, а потом живoписи у А. Менцеля.
Вильгельм Рихард Вагнер - Сон в летнюю ночь
Убедившись, что краски ему даются несколько тяжелее художник сосредоточил свое внимание на рисунках. Вначале он вырезал силуэты из черной бумаги. Попозже начал рисовать тушью и размещать их в иллюстрированных изданиях.
|
Love In Spain (16+) |
Метки: Love In Spain (16+) |
Мужчина и женщина: ...разные бродят по свету... |
Метки: Мужчина и женщина: ...разные бродят по свету... |