-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии живое фото
живое фото
05:38 16.09.2013
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии первый день весны
первый день весны
12:02 21.04.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии лето
лето
11:58 21.04.2013
Фотографий: 6

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любашка-рубашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2012
Записей: 16343
Комментариев: 1159
Написано: 18723




                                           
 

0_7afc3_d1b13336_XL (700x491, 161Kb)


    



   

[дщд.gif гль.gif ииии.gif ооо.gif уь.gifaramat_0051 (700x700, 393Kb)


 
 


   

Sign by Danasoft - Get Your Sign

Погода от Метеоновы по г. Кемерово

 
     

                           


Уютное деревянное шале в Швейцарских Альпах

Пятница, 29 Марта 2013 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютное деревянное шале в Швейцарских Альпах

Это прекрасное шале находится в Швейцарских Альпах, местечке Клостерс. Шикарная природа окружает дом,  из всех окон видно широкие луга, большие деревья и заснеженные верхушки гор. Уютное шале построен в традиционном для этих мест стиле – дом и двор полностью деревянные. Но при этом все в нем модернизировано с учетом современных потребностей.

4360286_0_8fe9e_a3c04cc1_M_jpg (156x53, 6Kb)

Рубрики:  ИНТЕРЬЕРЫ

Метки:  

Эх, как хочется быть богатым... Закон простых чисел!

Пятница, 29 Марта 2013 г. 04:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эх, как хочется быть богатым... Закон простых чисел!

4360286_caviar400 (425x284, 54Kb)

Эх, как хочется быть богатым... Купить дорогой автомобиль, шикарный дом за городом, белоснежную яхту, свозить детей в Европу, покататься на лыжах в Альпах. Впрочем, стоит ли предаваться пустым мечтаниям, если денег все равно нет и не будет… Будут, если вы запомните простые правила и законы, по которым живут цифры.
 Единица 
4360286_0_a5022_32c4ceee_S_gif_1_ (109x60, 5Kb)

4360286_1dd50289b32c (19x15, 3Kb)

 

Серия сообщений "Интересное, необычное":
Часть 1 - В стране сновидений... Факты и мифы о сне.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Существует ли душа?
Часть 14 - Перехитрить старость!
Часть 15 - Эх, как хочется быть богатым... Закон простых чисел!
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Небесный цвет лазурита

Пятница, 29 Марта 2013 г. 04:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небесный цвет лазурита

Небесный цвет лазурита

Сегодня, поговорим о лазурите, полудрагоценном камне. Очень часто рассматривая камни в ювелирных изделиях, мне всегда хочется узнать о них по - больше. Во - первых, часто привлекает цвет камней, а также и их различные магические свойства. И мне интересно про это узнать. Только не знаю, всегда ли это так все совпадает, как пишут. Может быть кто - то из Вас уже почуствовал на себе их свойства, то можете рассказать. А, теперь по - ближе Вас познакомлю с лазуритом.

Lazurite_stones (665x700, 262Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Как хорошо, когда в доме есть камин

Четверг, 28 Марта 2013 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хорошо, когда в доме есть камин

Как хорошо, когда в доме есть камин

Мне очень нравятся камины, так приятно в холодную и мокрую погоду сидеть у камина. Можно почитать любимую книгу, смотреть на яркость огня, а также и помечтать. Приятно, правда. Только одно плохо, что не всегда можем их сделать в наших современных квартирах. А, знаете какая длинная история у каминов. Если оглянуться назад и вернуться еще в первобытный строй, то прародителями современных очагов был разводимый огонь в пещере. С течением времени они постоянно меняются, а как, сейчас и узнаем.

42 (400x396, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЬЕРЫ

Метки:  

Малореченский храм маяк в Крыму

Четверг, 28 Марта 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малореченский храм маяк в Крыму

18 июня 2006 года на ЮБК, в п.Малореченское, расположенном недалеко от большой Алушты, состоялся молебен, который был посвящен окончанию стр-ва Храма Покрова Пресвятой Богородицы УПЦ.

Храм-маяк был сооружен по проекту акад. Академии художеств А.Гайдамаки, который является автором более 20-ти проектов православных храмов сооруженных в Восточной Европе.

В работах по его возведению и убранству принимали активное участие самые известные дизайнеры и декораторы Украины.

Подсветка храма осуществляется с применением современнейших осветительных технологий. Оконные витражи выполненные в классическом стиле и подсвеченные изнутри, гармонично подчеркивают значимость сооружения в ночное и вечернее время суток.

Церковь-маяк памяти всех погибших на водах построен на высоком и крутом обрыве над морем и хорошо просматривается из многих точек южного побережья полуострова.

Храм стал прекрасной достопримечательностью Крыма.

 

0_79dd8_8f89610e_XL (700x466, 122Kb) Читать далее

______________________

999 (150x41, 16Kb)                                                                      Алушта - красивый курортный город. Остановиться на отдых в Малореченском находящемся неподалеку от Алушты, который утопает в густой зелени растительности, наличия гор и теплого моря - значит сделать абсолютно правильный выбор. Здесь вы сможете найти жилье на любой вкус.

_____________________________

Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Отличные прически из косичек

Четверг, 28 Марта 2013 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличные прически из косичек

Прически из косичек всегда в моде.
Из прямых и волнистых волос можно плести самые разные косички, простые и сложные. Техника плетения существует самая разнообразная. А прическа с косой преобразит до неузнаваемости.
В наше стремительное время такая прическа очень удобна и практична как для работы, так и для отдыха. Она придает любой девушке естественную красоту и очарование, свой особенный шарм.
С древних времен коса - главная краса.. Самый распространенный способ укладки - это так называемый колосок.
Но вариантов причесок с косичками очень много. Предлагаю интересную подборку фотографий с разными вариантами причесок на все случаи жизни. Этому можно научиться легко.
Ведь каждая женщина - богиня!


6aaa314055320096cb1e04cd0443cf6f (557x700, 38Kb)

Читать далее


гринали (76x18, 0Kb)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Собираясь в отпуск, не забудьте заглянуть на эту страницу. Только тут вы найдете интересную информацию о достопримечательностях Крыма, о прекрасном прославленном городе Севастополе, карту передвижения по городу и экскурсионных маршрутов. Выбор богат и разнообразен. Приятного отдыха в Крыму!

Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

Метки:  

Весеннее

Четверг, 28 Марта 2013 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весеннее

0_5408d_df6030bb_-1-XL (700x581, 73Kb)

Здравствуй, весенняя первая травка!
Как распустилась? Ты рада теплу?
Знаю, y вас там веселье и давка,
Дружно работают в каждом yглy.
Высyнyть листик иль синий цветочек
Каждый спешит молодой корешок
Раньше, чем ива из ласковых почек
Первый покажет зеленый листок.

С. Городецкий

Читать далее...
Рубрики:  НАТЮРМОРТЫ

Метки:  

Как похудеть за неделю

Четверг, 28 Марта 2013 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть за неделю

После зимы с наступлением тепла начнется сезон переодевания. Конечно же, хочется выглядеть стройной и красивой. Но что делать, если жирок накопился за зиму?
Это поправимо. Можно за неделю восстановиться. Похудеть на 5 кг. На больше - это нереально
А для этого, серьезно отнестись к следующим рекомендациям.

1. Поменьше калорий. Не употреблять жирную пищу. Ограничиться кусочком сливочного масла и парой ложек растительного.

2. Категорический отказ от всех видов сладостей! Чай и кофе - можно чуть сахара, но лучше без. Стоит потерпеть ради фигуры.

3. Ужинать до шести. Если не сможете, можно стакан кефира, не больше.

4. Старайтесь готовить в это время блюда без острых приправ. Это приблизит к похудению в домашних условиях всего за одну неделю.

5. Побольше двигаться.Прогулка вечером или пробежка, бассейн и физические нагрузки только на пользу.

И не нужны модные методики и препараты! Если все это соблюдать не неделю, а постоянно, стройность обеспечена.

Удачи, звезды мои!
Помните, что вы Богини!!!!
Slide57 (700x525, 14Kb)

гринали (76x18, 0Kb)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Что может быть прекраснее теплого моря, яркого солнца, летнего отпуска! Только Крым способен подарить незабываемые впечатления и оставить самые добрые воспоминания. Здесь можно найти всю важную информацию об отдыхе на черноморском побережье.

Рубрики:  ПОХУДЕТЬ НА 100%

Метки:  

Если немеют руки

Четверг, 28 Марта 2013 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если немеют руки

 

немеют руки

Если у вас иногда немеют руки, то это скорее всего происходит из - за сдавливания или пережатия нервов и сосудов во время долгого сидения или неудобного лежания. Если же онемение рук у вас происходит постоянно, то это говорит о наличие у вас какого либо заболевания: нарушение правильного функционирования позвоночника или заболевание сосудов.

Если у вас немеют руки с большим постоянством, то вам необходимо обратиться к врачу, чтобы определиться с заболеванием. Современная ревматология довольно успешно лечит онемение рук. Что же касается заболеваний сосудов, то здесь всё лечение сводится к назначению дорогих сосудорасширяющих препаратов, которые помогут, на некоторое время, избавиться от онемения. Но сосудорасширяющие препараты не гарантируют полной очистки сосудов и восстановления их полной функциональности.

Читать далее...
Рубрики:  НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Метки:  

Схемка "Лилии с капельками"(любителям темных схем)

Четверг, 28 Марта 2013 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка "Лилии с капельками"(любителям темных схем)

Название: Любителям темных схем, Лилии с капельками
Автор: Litizija
Создана: 28.03.2013 12:35
Скопировали: 91 раз
Установили: 77 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  СХЕМЫ, АНИМАЦИИ, РАМОЧКИ

Метки:  

Сергей Минаев-Группа Город

Четверг, 28 Марта 2013 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Минаев-Группа Город

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


3e5cae02dc9f (499x500, 43Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  МУЗЫКА

САМЫЙ ВКУСНЫЙ САЛАТ ИЗ СЕЛЬДИ

Четверг, 28 Марта 2013 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ ВКУСНЫЙ САЛАТ ИЗ СЕЛЬДИ

7hC9YMfrh-Y (477x329, 26Kb)

Читать далее...
Рубрики:  САЛАТЫ

Метки:  

Постные блюда

Четверг, 28 Марта 2013 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПОСТНЫЕ БЛЮДА

Метки:  

Как с помощью ложки омолодить лицо?

Четверг, 28 Марта 2013 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как с помощью ложки омолодить лицо?






Известный немецкий врач-косметолог Рене Кох уверен, что избавиться от морщин, целлюлита и обвисания кожи можно с помощью обычной ложки.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Нежность

Четверг, 28 Марта 2013 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежность

Нежность
Фотохудожник

Образ Татьяна

 
1-99006411_Obraz_Tatyana_Nebesnoeinfo_010 (700x475, 69Kb)
Раздел-нежность-1 (600x80, 65Kb)
Сложно описать словами нежность...
Это то, что невозможно передать...
Это – чувства переходят в бесконечность...
Это.. хочется кому- то все отдать.

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Сумасшедший аттракцион для туристов-экстремалов

Четверг, 28 Марта 2013 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумасшедший аттракцион для туристов-экстремалов

Есть в Испании аттракцион для туристов-экстрималов под названием  El camino del rey, который был построен в горах на скалах в 1905 году на высоте около 200 м. Сейчас тропа закрыта для туристов, так как  находится в плохом состоянии, однако это останавливает далеко не многих.


Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Чудо света в Сингапуре

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо света в Сингапуре

 

В Сингапуре находится необычный курортно-гостиничный комплекс Marina Bay Sands. Три 55-этажных башни этого нового чуда света венчает трехпалубный корабль под названием "Небесный парк" площадью 12 400 кв.м. На его верхней палубе, на высоте 200 метров, расположен громадный 150-метровый бассейн с водопадом - самый большой бассейн под открытым небом, а также бары, рестораны и музей современного искусства. Издали создается впечатление, будто гигантский корабль возвышается над волнами на 200-метровой высоте.
Читать далее...
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ

Метки:  

Красивые комментарии с пожеланиями +код

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения carrera-mil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Великий пост: рецепты постных блюд

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великий пост: рецепты постных блюд


36929_0 (615x360, 243Kb)
Ингредиенты:

Гречневая крупа - 1 стакан
Чистая питьевая вода - 400 мл
Шампиньоны- 800 г
Лук - 2 шт
Соль - по вкусу
Перец - по вкусу
Свежая зелень (укроп и петрушка) - по вкусу
Панировочные сухари - для обжарки
Растительное масло - для обжарки
Для приготовления отварите гречку до полной готовности в подсоленной воде. Затем, чтобы гречка упрела, укутайте кастрюлю в покрывало или одеяло на 10 минут. После чего, посолите кашу и перемешайте. Промойте грибы под холодной проточной водой. Просушите их при помощи бумажного полотенца и нарежьте на небольшие кусочки. Лук очистите и мелко нарежьте. Свежую зелень тщательно промойте и мелко нарежьте. Поставьте на огонь глубокую сковороду, налейте растительное масло и выкложите по очереди подготовленные ингредиенты. Сначала обжарьте лук (3-4 минуты), затем шампиньоны (10 минут).
Добавьте соль, перец и перемешайте. Оставьте на несколько минут и снимите сковородку с плиты. Когда масса остынет, переложите ее в блендер и измельчите до однородной массы. Добавьте к ней зелень и снова измельчите.
Соедините настоявшуюся гречневую кашу с грибной массой и тщательно вымесите в фарш. Сделайте из фарша котлеты. Для удобства смочите руки в холодной воде, чтобы фарш не прилипал к рукам. Каждую котлету обваляйте со всех сторон в сухарях. Обжарьте до золотистой корочки. Затем переложите в глубокую сковороду, добавьте немного питьевой воды и протушите 15 минут.
Подавайте на стол с салатом из свежих овощей. Приятного аппетита!


Как приготовить икру из тыквы?
36657_0 (615x360, 164Kb)

Для приготовления понадобятся: 600 грамм тыквы или кабачка (для икры берут хорошо вызревшие овощи), 2 луковицы, головка чеснока, несколько ложек томата или любимого соуса, соль, перец, чайная ложка карри, 3 столовые ложки оливкового масла.
Тыкву и лук чистят. Тыкву режут крупными кубиками, а лук на 4-8 частей, в зависимости от размера. Затем овощи складывают в емкость для запекания, поливают оливковым маслом и хорошо перемешивают, чтобы они со всех боков покрылись масляной оболочкой. В серединку луково-тыквенной смеси закапывают чесночину (вымытую, но не чищенную). Запекают около часа при температуре 200 градусов. Дальше все просто: овощи перекладывают в сотейник (чеснок при этом очищают), добавляют томат, карри, соль и перец, взбивают блендером до интересующей консистенции и немного прогревают на небольшом огне. Вкуснее всего охлажденная икра.
Приятного аппетита!

Овощное соте с грибами
26005_0 (400x230, 84Kb)

Для приготовления соте с грибами понадобятся:

300 грамм свежих баклажанов 300 грамм свежих кабачков 200 грамм моркови 400 грамм сладкого перца 180 грамм репчатого лука 300 грамм свежих шампиньонов 70 грамм свежих яблок 200 грамм подсолнечного масла Соль, перец, специи, зелень по вкусу
Вымытые и почищенные овощи и грибы режутся кубиками или ломтиками, по желанию. Главное, чтобы все продукты были нарезаны в одном стиле. Затем каждый вид овощей обжаривается на постном масле. Если возиться совсем уж лень, обжаривание моркови, лука и сладкого перца можно совместить. В таком случае, берите сковороду большего диаметра, чтобы овощи именно обжаривались, а не тушились. После обжарки овощи смешивают, солят и тушат до готовности. За 5-7 минут до окончания процесса в соте добавляют яблоки (их обжаривать не надо). Подают блюдо, приправив его рубленной зеленью
Приятного аппетита!
Вот такие замечательные рецепты, вкусные и аппетитные, Вы можете готовить для своих родных и близких в Великий пост с этого сайта hochu.ua, здесь имеется большое количество кулинарные рецепты, также много полезной и очень интересной информации и на другие темы, о моде, о красоте и здоровье, из жизни звёзд, одним словом всё то, что может интересовать настоящую женщину, ведь сайт создан именно для женщин и здесь размещено и сделано всё так, чтобы было Вам интересно, удобно пользоваться и легко доступно, без регистрации и СМСок.



Volody24 gl
Рубрики:  ПОСТНЫЕ БЛЮДА

Метки:  

Самый большой музей стекла в Finger Lakes, Нью-Йорк

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый большой музей стекла в Finger Lakes, Нью-Йорк


1 (600x399, 58Kb)
2 (600x399, 38Kb)
4 (600x399, 36Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  ФАРФОР, ШКАТУЛКИ

Метки:  

Поиск сообщений в Любашка-рубашка
Страницы: 817 ... 282 281 [280] 279 278 ..
.. 1 Календарь