-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии живое фото
живое фото
05:38 16.09.2013
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии первый день весны
первый день весны
12:02 21.04.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии лето
лето
11:58 21.04.2013
Фотографий: 6

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любашка-рубашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2012
Записей: 16343
Комментариев: 1159
Написано: 18723




                                           
 

0_7afc3_d1b13336_XL (700x491, 161Kb)


    



   

[дщд.gif гль.gif ииии.gif ооо.gif уь.gifaramat_0051 (700x700, 393Kb)


 
 


   

Sign by Danasoft - Get Your Sign

Погода от Метеоновы по г. Кемерово

 
     

                           


Важность специи в борьбе с лишним весом

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Важность специи в борьбе с лишним весом

 

О стройной и красивой фигуре мечтают все девушки. Но что делать, если природа наградила пышными формами, а силы воли на регулярные походы в спортзал и соблюдение диеты не хватает? Самое главное — не отчаиваться! На помощь придут …специи! Учёные — диетологи утверждают, еда со специями утоляет голод быстрее, чем неприправленное блюдо. И кроме этого специи ускоряют метаболизм и успешно борются с жировыми отложениями.

spices01 В борьбе с лишним весом помогут… специи!

1. Корица.

Читать далее...
Рубрики:  ПОХУДЕТЬ НА 100%

Метки:  

Торт Захер

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Борис_Горобенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Захер

Торт "Захер " (Sachertorte)

Описание: Торт Захер (Sachertorte) — это шоколадный торт, безусловно самый известный и оценeнный по достоинству в мире. Эта шоколадная изысканность, одна из традиций в Австрии, родилась благодаря 16 -ти летнему ученику-кондитеру Францу Захеру (Franz Sacher) в 1832 году. История говорит о том, что молодой Франц, замещавший в тот день заболевшего шеф-повара, должен был приготовить десерт для лакомки принца Von Mitternich Winnesburg. Долго думая, он решил совместить простые традиционные ингредиенты, такие как шоколад и варенье, получив нежный и приятный десерт. Торт имел огромный успех, о нeм узнали во всeм мире. Тысячи людей продолжают готовить его, но настоящий рецепт ревностно хранится в Вене. Его можно заказать по почте, но если нет такой возможности, заходите ко мне. Пусть не оригинал, но уверяю, очень вкусно!!!


Читать далее...

Метки:  

Закусочные огурцы

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения tanch-mamon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочные огурцы

thumb_9d6772ecc70d6c3eee0656df9eb709ff_26753 (500x336, 36Kb)
Закусочные огурцы http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=483&t=15948
1 кг. огурцов;
1 пучок укропа;
1 головка чеснока;
5-6 ст.л. 9% уксуса;
растительное масло по вкусу;
соль.
Огурцы помыть, разрезать вдоль на 4-6 частей, укроп порубить, чеснок порезать кубиками (не выдавливать через пресс!).
Все смешать, посолить, добавить уксус и масло.
Через 30-40 минут - готово!
Смачного!
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Поднимаем настроение... "Кто цяй не пьет, тот цьмо"

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения NT_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поднимаем настроение... "Кто цяй не пьет, тот цьмо"







Рубрики:  ВИДИО О ЖИВОТНЫХ

Метки:  

Сегодня я посмотрел картину под названием «В доме». Это интересная история о людях, которые умеют мечтать

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня я посмотрел картину под названием «В доме». Это интересная история о людях, которые умеют мечтать

Я тоже когда-то мечтал писать. Я любил представлять красивую женщину и переносить её на страницы своей тетрадки, ведь в тетрадке я мог делать с ней что угодно. Она замужем? А почему бы и нет? У неё есть муж, но она его уже давным-давно не любит и живёт с ним просто из чувства сострадания и жалости. И вот наша встреча. Она намного старше меня, но меня не пугает эта разница, я чувствую, что мы обязательно будем «близки».
Сегодня я посмотрел картину под названием «В доме». Это интересная история о взаимоотношениях учителя литературы и его ученика, о людях, которые умеют мечтать и заходить «в чужие дома» - не бывая в них в реальности.
Так же рекомендую к просмотру фильм Последний неандерталец. Смотрите хорошее кино онлайн.
С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  КИНО

Вика Цыганова-Романсы

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вика Цыганова-Романсы

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


Cyganova_Romansy_2011 (350x350, 30Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Романсы"":

Часть 1 - Поёт Алла Боянова-"Две розы"
Часть 2 - Алла Баянова-"Однозвучно звенит колокольчик"
...
Часть 23 - Поёт Валентина Пономарёва
Часть 24 - Музыка из к/ф Жестокий Романс
Часть 25 - Вика Цыганова-Романсы


Рубрики:  МУЗЫКА

Скандинавский стиль в интерьере кухни

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скандинавский стиль в интерьере кухни

 

интерьер кухни

Скандинавский стиль в интерьере – это обилие деревянных предметов, широкое использование разных природных материалов, большое количество различных источников света. Жители холодных стран предпочитают  простоту линий и минимализм в деталях. Все это максимально сохраняет связь с природой.

4360286_0_a5027_479e991a_S_gif (150x29, 9Kb)

Рубрики:  ИНТЕРЬЕРЫ

Метки:  

«Анна Каренина»: какая кино-Анна лучше?

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Анна Каренина»: какая кино-Анна лучше?

«Анна Каренина»: какая кино-Анна лучше?
Репродукция иллюстрации Александра Николаевича Самохвалова к роману Льва Толстого «Анна Каренина»

В кинотеатрах мира идёт «Анна Каренина» Джо Райта — в меру ироничная, в меру сентиментальная попытка превратить захватанный алчными продюсерскими руками роман в представление для вертепа а-ля рюс. Пока Лев Толстой ворочается в гробу, предлагаем вам вспомнить самых знаменитых кино-Анн и выбрать из них самую Каренину.

4360286_0_a502f_def97c37_XS_gif (100x47, 4Kb)

Рубрики:  ЗНАМЕНИТОСТИ

Метки:  

Потрясающе красивые обои на рабочий стол

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающе красивые обои на рабочий стол



Потрясающе красивые обои на рабочий стол-Цветы
Все фотографии кликабельны.







Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ЗИМНИЕ

Метки:  

Как полюбить себя?

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как полюбить себя?

4360286_0_829ba_7d5882dd_XL (650x700, 7128Kb)
 


1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете себя, ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя - вы меняетесь позитивно.


4360286_0_a5017_375a4f1a_S_gif (120x30, 5Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 


Метки:  

Радуют дети. Это гороскоп для товарищей, имевших счастье родиться под знаком зодиака «Близнецы»

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радуют дети. Это гороскоп для товарищей, имевших счастье родиться под знаком зодиака «Близнецы»

А вас товарищи Близнецы на этой неделе будут раздирать любовные драмы. Вы, то влюбитесь безудержно, то вдруг возьмёте и расстанетесь навсегда. И эти два случая могут случиться в считанные дни, если даже не часы. Вы ленинградская погода и тут уж ничего не поделаешь. Сегодня хочу так, а через час сегодня хочу по-другому. Друзья спонтанно перейдут в любовники, деньги спонтанно потратятся на ненужные вещи.
Это гороскоп на неделю, рассчитанный с одиннадцатого и по семнадцатое марта 2013 года, а предназначен он для товарищей, имевших счастье родиться под знаком зодиака «Близнецы».
И всё же постарайтесь максимально доверять друг другу, как бы ни странно звучала эта фраза в данном контексте. Потерь можно избежать лишь в предельно откровенном разговоре. Радуют дети, кто-то устроится на работу, а кто-то поднимется по карьерной лестнице. Амбиции и самооценка Близнецов поднимутся до неимоверных размеров. Хи-хи. Особенно у мужчин.

Гороскопы для дорогих Близнецов.

Близнецы (500x431, 237Kb)
Далее >>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

СОДОВЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ за 10 процедур уходит до 7 кг!!

Суббота, 09 Марта 2013 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОДОВЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ за 10 процедур уходит до 7 кг!!

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

xswS3prdeV0 (604x430, 53Kb)
статья отсюда

Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды. Как? Да очень просто! ;)
Помните, как наши мамы и бабушки, в эпоху тотального советского дефицита очищали посуду от жира содовым порошком? Конечно, мы с вами не станем подобным образом натирать свое тело в надежде избавиться от лишнего жирка. Но, оказывается, что принимая по определенной схеме ванну с растворенной в ней пищевой содой, можно похудеть на пару килограммов, распрощаться с несколькими лишними сантиметрами на талии и бедрах, и вдобавок избавиться от целлюлита!
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  ПОХУДЕТЬ НА 100%

СМЕСИ С МЕДОМ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА, ПОВЫШЕНИЯ ЖИЗНЕННОГО ТОНУСА, СНЯТИЯ УСТАЛОСТИ

Суббота, 09 Марта 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМЕСИ С МЕДОМ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА, ПОВЫШЕНИЯ ЖИЗНЕННОГО ТОНУСА, СНЯТИЯ УСТАЛОСТИ

                                                                                                                                       

Смеси с медом для укрепления организма, снятия усталости

 

Рецепт №1. Тщательно смешать 100 мл сока алоэ (крупные нижние и средние листья не моложе 2 лет), 500 г измельченных грецких орехов, 300 г меда, сок 3— 4 лимонов, принимать по 1 десертной (или чайной) ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

Рецепт №2. Смешать 350 мл красного вина (лучше кагора), 150 мл сока алоэ и 250 г майского меда. Листья срезать с алоэ 3—5-летнего возраста, которое до этого не поливать 3 дня. Срезанные листья промыть, измельчить и отжать сок. Все компоненты смешать, настоять в темноте при температуре 4— 8° С в течение недели.

Принимать по столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

Читать далее...
Рубрики:  НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ

СИЛА МОЛИТВЕННОГО СЛОВА

Суббота, 09 Марта 2013 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИЛА МОЛИТВЕННОГО СЛОВА

Сила молитвенного слова

 

Источник:http://www.telenir.net/yezoterika/srochnaja_pomosh_dlja_teh_kto_popal_v_bedu_zagovory_ot_neschastja_i_boleznei/p2.php

Серия сообщений "Молитвы.":
Часть 1 - МОЛИТВА ОТ ЛЮБОЙ БЕДЫ
Часть 2 - Молитва святой Марте для исполнения желаний.
...
Часть 25 - Как устроить у себя в квартире святой угол, и какие иконы там следует размещать
Часть 26 - Вечерняя Молитва
Часть 27 - СИЛА МОЛИТВЕННОГО СЛОВА
Рубрики:  МОЛИТВЫ

Метки:  

Французский рецепт "Вино богов" - ароматный напиток

Суббота, 09 Марта 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский рецепт "Вино богов" - ароматный напиток

Vino (400x401, 411Kb)
Ингредиенты.

1. Красное полусладкое вино - 400 мл
2. Лимоны - 400 г
3. Яблоки - 400 г
4. Сахарная пудра - 100г

Такое интересное название предлагаемому напитку дал некто Франсуа Ватель – настоящая легенда французской кухни.

Технология приготовления.

. Вырезаем из яблок семена, нарезаем их кружками, выкладываем на дно глубокого круглого блюда ровными слоями, посыпаем сахарной пудрой.

. Полностью срезаем кожуру с лимонов, нарезаем тонкими кружками, выкладываем слоем поверх яблок и еще раз посыпаем все сахарной пудрой.

. Таким образом выкладываем слоями все яблоки вперемешку с лимонами, а затем вливаем приготовленное вино, которое должно покрыть фрукты полностью.

Заключительный аккорд.


. Сверху накрываем все тарелкой меньшего диаметра при этом фрукты не должны всплыть. Все это выдерживаем несколько часов, или же оставляем на ночь.
 
. Далее фрукты убираем, их можно использовать для других целей, а полученное "Вино богов" по рецепту Франсуа Ватель, которое получится в результате всех наших процедур, подается в фужерах в охлажденном виде.

Приятного аппетита!

Рубрики:  НАПИТКИ

Фантастические показы Victoria’s Secret

Суббота, 09 Марта 2013 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантастические показы Victoria’s Secret

Фото-отчет с невероятного дефиле известного бренда нижнего женского белья Victoria’s Secret. Как и раньше, показ прошел в виде фееричного шоу, просто фантастические показы.

Victoriassecret 10 800x557 Модное шоу Victoria’s Secret 2012

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Как приготовить арахисовое масло

Суббота, 09 Марта 2013 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить арахисовое масло.

AHbXgiSVasQ (604x371, 160Kb)

 

Все очень и очень просто! Вам нужен арахис, мед, растительное масло, немного соли и кухонный комбайн.
 
Ингредиенты: 2 чашки очищенного и поджаренного арахиса, 3 столовые ложки меда, 1/2 чайной ложки соли и 3-4 столовых ложки растительного масла (предпочтительнее арахисовое, но если у вас есть рафинированное подсолнечное — тоже подойдет).

стрелка вниз анимированная (116x116, 72Kb)
Рубрики:  ДЕСЕРТЫ. ТОРТЫ

Метки:  

Схемка "Весенняя"

Суббота, 09 Марта 2013 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка "Весенняя"

Название: Весенняя
Автор: Litizija
Создана: 09.03.2013 13:19
Скопировали: 35 раз
Установили: 24 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  СХЕМЫ, АНИМАЦИИ, РАМОЧКИ

Метки:  

Схемка "А вот и весна.."

Суббота, 09 Марта 2013 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка "А вот и весна.."

Название: А вот и весна..
Автор: Litizija
Создана: 09.03.2013 13:42
Скопировали: 208 раз
Установили: 202 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  СХЕМЫ, АНИМАЦИИ, РАМОЧКИ

Метки:  

Как улучшить зрение без врачей и очков

Суббота, 09 Марта 2013 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как улучшить зрение без врачей и очков

 

Это ПОЛЕЗНО! Добавляйте себе!!!
 
Помните, что как доказал Уильям Бейтс, качество зрения зависит прежде всего от состояния ваших глазных мышц, поэтому сидя за компьютером, в транспорте, в любое свободное время не забывайте периодически делать указанные на рисунке упражнения для их развития.
 
При этом каждое упражнение выполняется по 6-8 раз.
 
улучшаем зрение/3646178_x_e8fe4fac (601x604, 54Kb)
 
Помимо указанных в картинке направлений движения глазных яблок делайте следующее:
- Моргание:
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Поиск сообщений в Любашка-рубашка
Страницы: 817 ... 241 240 [239] 238 237 ..
.. 1 Календарь