


Изучая волков |
79-летний исследователь волков Вернер Фройнд, бывший немецкий десантник, основал приют для волков в городе Мерциг в германской земле Саар. С 1972 года он вырастил более 70 животных. Попавшие в этот «волчий парк» животные (еще волчатами) прибывают из самых разных зоопарков мира, и всех их выращивает лично Вернер. На территории парка площадью более чем в 10 га сейчас живет до 29 волков в шести стаях. Они прибыли сюда из различных регионов Европы, Сибири, Канады, Арктики и Монголии. Чтобы другие волки приняли его и уважали, Вернер ведет себя, как альфа-самец группы.
1. Вот такие тесные отношения создал Вернер Фройнд со своими «питомцами». (LISI NIESNER/REUTERS)
Метки: Изучая волков |
Необыкновенно интересная прогулка по Риму |
Римский форум и прилегающие к нему исторические памятники занимают огромную территорию в центре Рима. Приятно видеть, что, несмотря на мощную урбанизацию последних веков, это интереснейшее и ценное в культурно-историческом плане место не закатали в асфальт и не понастроили современных зданий.

Римский форум — главная площадь в центре Древнего Рима вместе с прилегающими зданиями. Первоначально на форуме размещался рынок, позже здесь стало место народных собраний. Эта площадь служила центром общественной жизни, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом.
Метки: Необыкновенно интересная прогулка по Риму |
Холм святого Михаила |
Метки: Холм святого Михаила |
ЗАПЕКАНКА ИЗ ТЫКВЫ И РИСА |

Метки: ЗАПЕКАНКА ИЗ ТЫКВЫ И РИСА |
КАПУСТА ДЕЛИКАТЕСНАЯ |
Метки: КАПУСТА ДЕЛИКАТЕСНАЯ |
ЛЕНИВЫЙ ПИРОГ |


Метки: ЛЕНИВЫЙ ПИРОГ |
МАННАЯ ЗАПЕКАНКА |

|
Метки: МАННАЯ ЗАПЕКАНКА |
КУРИНЫЕ ГРУДКИ ПО МОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ |
Приготовление блюд по технологии sous vide сейчас получает всё большее распространение.
Мясо получается сочное, вкусное, больше похожее на ветчину, чем на курицу.
Метки: КУРИНЫЕ ГРУДКИ ПО МОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ |
Цветы распускаются |
Красота естественная, которой мы можем полюбоваться с вами вот так, сидя дома - ускоренная живописная съёмка, как распускаются и оживают цветы...
Интересное:
Осенний Кисловодск - прогулка по парку
Перекличка по городам
Абсолютизм в отношениях.
Метки: Цветы распускаются |
Полезные советы... |
Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка:
1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.
2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба
3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

Метки: Полезные советы... |
Готовим сангрию - вино с фруктами |
Сангрия
1 л сухого красного вина
100 мл мартини
2 персика
1 лимон
1 апельсин
1 столовая ложка сахара
1 палочка корицы
6 бутончиков гвоздики

В кастрюлю или кувшин влейте вино и мартини, добавьте персики и апельсин, нарезанные ломтиками, а также корицу, гвоздику и сахар.
С лимона снимите цедру полосками и добавьте к вину. Выдавите сок лимона и перемешайте все.
Поставьте в холодильник на 2 часа или добавьте кубики льда.
Подавайте сангрию в широких стаканах вместе с кусочками фруктов.
Метки: Готовим сангрию - вино с фруктами |
Настороение в горошек. |
Метки: Настороение в горошек. |
ТОП-5 самых вкусных и полезных напитков зимы: рецепты |
|
|
КОЛЛЕКЦИЯ КЛИПАРТА В ПНГ - ПРИНЦЕССЫ |
Яркие и красивые принцессы на прозрачном фоне.

В коллекции 62 картинки.

Вот что у меня получилось

Как сделать такие анимашки
Серия сообщений "Flash ЗАГОТОВКИ + АРХИВ":
Часть 1 - *** КРАСИВАЯ ФЛЕШ СЛАЙД ШОУ - ДИКИЕ КОШЕЧКИ ***
Часть 2 - *** МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЛЕШКА + КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ + архив для ваших флешек ***
...
Часть 23 - МУЗЫКАЛЬНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФЛЕШ ОТКРЫТКА
Часть 24 - КОЛЛЕКЦИЯ КАМИНОВ В ПНГ
Часть 25 - КОЛЛЕКЦИЯ КЛИПАРТА В ПНГ - ПРИНЦЕССЫ
|
Метки: КОЛЛЕКЦИЯ КЛИПАРТА В ПНГ - ПРИНЦЕССЫ |
Шторы римские защищают от Солнца |
|
Метки: Шторы римские защищают от Солнца |
Самое главное чудо на свете.. |

Метки: Самое главное чудо на свете.. |
Торт без выпечки (фоторецепт) |

Метки: Торт без выпечки (фоторецепт) |
Обращение Высшего Разума Вселенной ко всем жителям Земли |

«Мы стремимся спасти человечество от беды, которую оно вызвало своей бездушной деятельностью. Мы обеспокоены экологической обстановкой на планете, поэтому пришли вам на помощь. Наши советы продиктованы заботой о вас. Они направлены на то, чтобы вас спасти.Мы знаем, что скоро озоновый слой вокруг Земли исчезнет. Прямое воздействие космических лучей усилится, поэтому вам надо построить свое тело из растительного белка, чтобы сохранить свою жизнь. Мы надеемся, что вы воспримите эти рекомендации, так как они не несут оскорбления личности человека.
С октября 1990 года на Земле началась Новая эра. На смену эпохе Реинкарнации, когда бессмертная душа переселялась из одного тела в другое, пришла эпоха Бессмертия. Цикл перевоплощений заканчивается, и в результате Космической Мутации, которая началась в декабре 1990 года, тело человека, как и душа, станет бессмертным.
Трансмутация (а в дальнейшем трансплантация и энергобиоз) — сложнейший физиологический процесс, протекающий на уровне клетки. В человеческом организме произойдут такие изменения, которые приведут тело в новое состояние и позволят ему перейти на энергию Космоса. По мере этой перестройки организма потребность в пище будет постепенно уменьшаться, а затем совсем исчезнет. Это связано с тем, что все источники энергии на планете (пища, вода, воздух) экологически загрязнены, и спасение человечества будет заключаться в том, что люди постепенно отойдут от всего этого.
Сначала будет проводиться на Земле космическая мутация, после чего в клетку тела будет заложен код с программой вида человека 6-й цивилизации, которая придет на смену 5-й цивилизации, заканчивающей свое существование.

|
Меню для фуршета. |
|
Метки: Меню для фуршета. |
Марлен Дитрих и Константин Паустовский (история одной фотографии) |

|