Без заголовка |
|
РУССКИЙ ЯЗЫК |

|
красиво и вкусно |
Фаршированая капуста
Для приготовления фаршированной капусты берем непосредственно капусту, мясной фарш, лук.
|
куриные шашлычки |
|
Без заголовка |

В новой книге «1227 фактов, от которых вы обалдеете» собрана удивительная информация о нашем мире.
|
сырники |

|
Загадки |
10 самых хитрых головоломок, которые часто задают на собеседованиях в различных компаниях.
Мне не приходилось разгадывать загадки при приеме на работу,но по исследованиям компании HeadHunter выяснилось, что каждый четвертый на собеседовании при приеме на работу сталкивался с головоломками.
Загадки позволяют определить, может ли работник мыслить быстро и креативно находить выход из нестандартной ситуации.

Попробуйте их отгадать ,не заглядывая в ответы.
1. Про любителя кофе
В ресторане один из посетителей пожаловался официанту, что у него в кофе плавает муха. Официант забрал чашку и пообещал принести другую. Он вернулся через несколько мгновений. Человек попробовал кофе и сказал, что это тот же кофе, из которого достали муху.
Вопрос: Как он узнал об этом?
|
фенечки |

|
фигурки из бисера |
|
пирог |
Сейчас в интернете можно найти множество рецептов на любой вкус и желание. Но, учитывая, что все мы занятые люди и на готовку еды всегда не хватает времени, я подбираю быстрые рецепты, или рецепты на скорую руку. Чем тащить из магазинов неизвестно, что приготовленное, лучше выпекайте у себя дома, зато вы будете знать, что Вы едите!
Начинка: лук-яйца.
Для теста:
3 яйца, 250 грамм сметаны(можно половину сметаны, половину майонеза),0,5ч.л

|