-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Матусова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_клипарта Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2012
Записей: 1857
Комментариев: 565
Написано: 2648

Выбрана рубрика Заговоры,молитвы.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(14), Это интересно(9), Энергия вселенной(4), Шрифты(6), Цветы(1), Цветоводство,садоводство(11), ФШ-фильтры(12), ФШ-уроки по Фотошопу(67), ФШ-уроки от Кубаночки(2), ФШ-уроки анимации(44), ФШ-уроки Adobe Photoshop CS5!(6), ФШ-уроки Ларисы Гурьяновой(13), ФШ-Маски для фотошопа(13), ФШ--видеоуроки(8), ФШ---другие уроки ФШ(47), ФШ уроки- Semenova Irina(2), ФШ уроки- LEDY ANGEL (12), ФШ коллажи-уроки(36), Фоторедакторы(4), Фоны для днева(39), Уроки по Corel(4), Уроки для новичков***(2), Украшение блюд.(7), Торты(16), Схемы для днева(5), Стихи-любовь(11), Стихи о жизни(20), Стихи(19), рамочки-пасха(1), Разное(180), Работа с плагином.(0), Прощенное воскресенье(1), Программы(3), Приметы(3), Приветствие,(10), Праздники (2), Православие(4), Пост(3), Полезные советы(27), Поздравления с 8 марта (4), Поздравления(11), Пасха(3), Оформление дневника(104), Новый год(5), Новости(30), Наталья Правдина(2), Настроение(1), Музыка(6), Мудрость(4), Моим друзьям(3), Мои рамки,(265), Мои работы ФШ(22), Медитация(3), Личное(11), Личное(8), Кулинария(408), Кроим и шьем (1), Красота мира(13), Кинофильмы(1), Картинки (205), Календарь(3), Здоровье(35), Заработок в инете(8), Жизнь(12), ЖЖ-живой журнал(8), Для пользы тела(30), Для нас красивых(68), Диета(2), День рождения(3), Вязание(12), Весна(6), Бродилка(1), Аффирмации (4), Астрология(3), "Русский музей":САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(18), "Генераторы"(2), (0), (0)
Комментарии (0)

Молитва Николаю Чудотворцу

Четверг, 01 Мая 2014 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Николаю Чудотворцу




При помощи этой молитвы Николаю Чудотворцу и вере в чудо, которое она свершает, человек может исцелиться от неизлечимой болезни, избежать бед, резко изменить свою судьбу в лучшую сторону, ощутить прилив новых сил, энергии и бодрости.

Поставьте на чистый стол иконку, можно зажечь лампадку. Начинайте читать молитву. Один раз в полный голос. Второй раз потише, полушепотом. Третий раз молча, про себя. Читайте молитву Николаю Чудотворцу ежедневно в течение 40 дней, не пропуская ни одного дня. Если случилось, что вы по какой-либо причине пропустили день, начинайте отсчет сначала.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Заговоры,молитвы

Метки:  
Комментарии (0)

Кому и в каких случаях молятся

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Миледи_Малиновская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кому и в каких случаях молятся.

Большинство словарей толкуют термин «молитва» как обращение верующего человека к Богу и святым людям с просьбами, хвалами и благодарностями.
Молитва — это самая большая сила, которая меняет судьбу человека. На этой земле не существует силы, влияющей на жизнь человека больше, чем молитва. В чем заключается это влияние? Молитва очищает и смягчает карму, дает знание, как жить дальше и поступать правильно в любой ситуации.

К какому святому обращаться в той, или иной ситуации?
Как правильно молиться?
Какое положения тела нужно для чтения молитв?
Кому именно молиться, если в своей духовной традиции множество святых?
Кому нужно молиться, если не определились со своей религией?
А, самое главное, каким образом молитва влияет на жизнь?

На эти и другие вопросы вы найдёте ответы в данной статье.


0 (700x538, 203Kb)


Рубрики:  Заговоры,молитвы

Метки:  
Комментарии (0)

Наговариваем на воду

Дневник

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 23:45 + в цитатник






Наговариваем на воду

40551920 (299x325, 46Kb)
Все, наверное, знают, что вода очень хорошо "считывает" информацию, принимает её в себя. Вот на этом мы и "сыграем".
Достаем красивый стаканчик или любимую кружечку, наливаем чистой питьевой воды. Берем её (кружечку) в ладошки и наклоняемся над водой, словно у неё есть ушко, в которое мы и пошепчем свои мечты. Самые-самые заветные. А когда шепчем - представляем, что это уже есть у нас.
Каждую фразу-слово надо повторить три раза.

Пример:
Богатство - богатство - богатство...
Чистая кожа - чистая кожа...

Количество фраз не ограниченно - вода всё впитает.
Когда закончили нашёптывать произносим: "Да будет так!" (аминь, ом и т.п., главное - суть,закрепить) и выпиваем всю воду, представляя, как солнечно-золотистая энергия из кружечки переливается в наше любимое тело, производя на ходу нашептанные изменения.

Всё! :)

Некоторые изменения будут видны уже завтра утром.

Мечты сбываются!



Елена


Рубрики:  Заговоры,молитвы

Метки:  
Комментарии (0)

Денежный огород

Дневник

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 23:19 + в цитатник



Денежный огород

Волшебный огород
Каждый месяц, в новолуние, можно выращивать денежный огород на своем окне.

Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня.

Как вырастить волшебный огород?
Для этого берем красивый воолшебный глиняный горшочек, насыпаем в него свежей земли и закапываем несколько монеток. Затем садим семена любого быстровсходимого растения(например, используют кормовую смесь для попугайчиков, в которую входит просо и семечки).

По периметру нашего горшочка втыкаем четыре спички головками вверх, чтобы они образовали углы квадрата, и говорим волшебные слова:

"НА МОЕМ ОГОРОДЕ ДЕРЕВА ВЫРАСТАЮТ, А ПЛОДЫ ИХ - ДЕНЬЖИЩИ, СЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ".

Как только проклюнутся первые росточки, денежки потекут к вам ручьем. Не забываете поливать огород!

Р.S. когда наступит новое новолуние, прежний огород уже вырастет и исчерпает свои силы, поэтому то и нужно садить каждый месяц новый огород. старую землю выбрасывают, монетки что служили целый месяц от воды заржавеют, поэтому их нужно срочно отдать нуждающимся или купить что-либо, а траву которая еще осталась, можно отдать животным, кошкам например))... все удачи!!!



Елена
Рубрики:  Заговоры,молитвы

Метки:  

 Страницы: [1]