Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Носки никогда лишними не бывают)) Попробуем связать не простые, а стильные носки с пуговицами, которые смотрятся просто чудесно! Размеры: 30(38)42

|
Без заголовка |

Берем:
Рулька свиная=2 шт.
Яйца =3 шт
Луковица крупная=1 шт
Морковь крупная =1 шт
Желатин=1 пачка (20 гр)
Масло растительное для зажарки овощей
Готовим:
|
Без заголовка |
Узоров, конечно же, существует множество, и этот - один из тех, которые мне очень нравятся. Узор "Сова" - выполнен спицами. Простой в исполнении, но интересный визуально, он станет прекрасным украшением кармана, шапки, детской кофты и т.д.

|
Без заголовка |


Нарядный мохеровый пуловер с воротником, украшенным бисером.
Полупрозрачный ажур кокетки добавляет романтичности и нежности.
Так выглядит элегантность...
Размеры (европейские): 36/38 и 40/42
Размеры (российские): 42/44 и 46/48
Вам потребуется: пряжа LANG YARNS «Mohair Luxe lame» (73% мохер, 18% шелк, 9% полиэстер, 175 м/25 г): 200 (250) г серого цвета № 0070; прямые спицы № 3 и № 3,5, круговые спицы № 3,5 длиной 60 см, крючок № 3; 4 пуговицы диаметром 8 мм; около 500 (530) шт. стеклянного граненого бисера диаметром 4 мм арт. 0730-04614; около 40 кристаллических конусов Spike Beads, 5 х 8 мм, арт. 4900-08144; около 28 пришивных голубых кристаллов от Gutermann, диаметром 5 мм, арт. 784214.
Техника вязания.
Резинка: вязать попеременно 1 лиц., 1 изн. п.
Лицевая гладь: лиц. ряды - лиц. п., изн. ряды - изн. п.
Листья: вязать по схемам А и В. Распределить п. по инструкции. Сначала вязать 1-й и 2-й р. по схеме А, затем р. 3-32 по схеме В.
Декоративные прибавки:
правый край: кром., 2 лиц., вывязать из протяжки 1 п. лиц. скрещ.
левый край: вывязать из протяжки 1 п. лиц. скрещ., 2 лиц., кром.
Декоративные убавки:
правый край: кром., 2 п. провязать вместе лиц.
левый край: 2 п. провязать вместе лиц. с наклоном влево (= 1 п. снять, как лиц., след. п. провязать лиц. и протянуть через нее снятую п.), кром.
Плотность вязания.
Листья спицами № 3,5: 24 п. и 25 круг./р. = 10 х 10 см,
Лицевая гладь спицами № 3,5: 22 п. и 34 р. = 10 х 10 см.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Мне кажется, что в условиях небольшой квартиры застекленная лоджия не столько удобство, сколько просто "кража" метров.... В нашем вот случае это почти 4 метра в каждой квартире... Поэтому присматриваюсь, можно ли как-то использовать эти метры все-таки для жизни, а не созерцания природы раз в сто лет....
Вот интересный вариант,но мне он больше важен даже не как кабинет сделать, а последовательность утеплительных работ на балконе.
Превращаем захламленный балкон в кабинет (пошаговый фотоотчет)
Классная задумка и очень суперская реализация.
Фотоотчет преображения:
|
|
Без заголовка |

|
- 4 пачки любого печенья (каждая пачка по 180 гр.); |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Ингредиенты:
700 г творога,
1 стакан изюма,
1 стакан сахара,
1 стакан сметаны,
40 г желатина,
3 стакана пастеризованного молока,
1 стакан ядер грецких орехов,
ваниль — по вкусу,
2 мандарина,
2 киви,
консервированные ананасы и персики.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Нам потребуется:
Кефир – 400 мл, мука – около 1,5 стаканов (объемом 250 мл), яйцо – 2 шт., соль - ¼ ч.л. или по вкусу, сода – ½ ч.л. , растительное масло для жарки.
Для начинки: сыр твердый – 100 г, зелень – полпучка, чеснок – 1 зубчик, сметана – 2 ст.л.
|