-Цитатник

Без заголовка - (0)

Бабушкины квадраты Магия скандинавского вязания крючком. Ультрамодные "Бабушкины квадраты...

Без заголовка - (0)

9 узоров для пледов и подушек связанные от центра крючком   Всем доброго времени...

Без заголовка - (0)

Альбом«2 ажурных летних костюма крючком из мотивов» Belosvetika //img-fotki.yandex.ru/get/520...

Без заголовка - (0)

Красивый свитер для любителей вязать спицами Красивый свитер для любителей вязать спицами ...

Без заголовка - (0)

Привет,Ланочка!Классный свитерочек!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИДЭЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Как_похудеть_лентяйке Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2012
Записей: 3086
Комментариев: 54
Написано: 3168





удлинённый жакет

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удлиненный жакет цвета капучино



1.
10 (455x700, 429Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/жакет

классический жакет

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классический жакет, связанный спицами.



1.
1 (542x700, 561Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/жакет

кардиган с шалевым воротником

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган с шалевым воротником спицами (Франция)

 

Кардиган с шалевым воротником (ж) 14*161 Bergerede France

размеры

S

M

L

XL

Bergereine

Pyramide   235.601

количество мотков

15

17

18

20

cп. № 3,5 и 4, 1 вспом .сп.

4 пуговицы диаметром 23 мм

Описание (после регистрации) здесь: 

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/index.php...--14161-bergere-de-france-2750


ажурный зигзаг

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный зигзаг спицами: жакет с отделкой коса

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/жакет

кардеган

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган без застежки спицами от Drops. Все размеры

Размеры S — M — L — XL — XXL — XXXL

Материалы:

500-550-600-650-700-750 г  (53% хлопок, 47% лён, 50г/85м)

Круговые спицы № 6 (80см)

Плотность вязания
16 петель x 20 рядов чулочной вязкой = 10 x 10 см

Описание на русском языке

Оригинал описания на англ. языке

Рубрики:  вязание спицами/кардеган

ажурный кардеган

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ КАРДИГАН



1.
1 (570x689, 391Kb)
Ажурный жакет благородного синего цвета прекрасно сочетается с короткими платьями, брюками и юбками в пол
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/кардеган

ажурный жакет

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Marinichka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жакет волнистым узором

 Невероятно красивый удлиненный жакет связан на спицах волнистым ажурным узором из шелковой пряжи. Такой элегантный жакет должен обязательно быть в гардеробе каждой модницы.

Материалы: пряжа Schulana (100% шелк, 150 м/50г): ок. 500 г цвета красного деревa № 005, прямые спицы № 4, 4,5 и 5; 1 перламутровая пуговица 2,5 см.

Вязаный жакет волнистым узором

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/жакет

вязание от горловины

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание от горловины

1.Розовый пуловер с мысиком.

Для вязания (размер 44) использовано 300 г мохера 75 м / 50 г, спицы 4.0 для основного полотна и 3.0 для резинки. Пуловер связан единым полотном от горловины вниз. 

Набрать на спицы 41 петлю, из которых 17 петель - спинка, 4 петли – 4 линии реглана, по 8 петель на рукава, по 1 петле на полочки и 2 краевые (начало вязания схема 1). Отметить маркерами линии реглана, провязать 35 петель по схеме 1, сделав прибавления около линий реглана спинки, повернуть работу, провязать неполный ряд, прихватив от левого рукава только 2 петли, повернуть работу, провязать неполный ряд, добавив к правому рукаву еще 2 петли и т.д., присоединяя в каждом ряду по 2 петли от правого или левого рукава. Одновременно в лицевых рядах делать прибавления у линий реглана спинки по схеме 2 (линия прибавок – фасонная, накиды в 1-м ряду у линии реглана, во 2-м – за 1 петлю от линии, в 3-м – за 2 петли, в 4-м – за 3 петли, затем повторить узор).

Присоединив все петли рукавов, начать выполнять по той же схеме прибавки у линий реглана переда и в каждом 4-м ряду, прибавлять по одной петле рядом с краевыми, увеличивая ширину полочек и вывязывая уголок горловины переда. На уровне 1-го ряда узора реглана начать вывязывать на середине рукавов узор по схеме 3. Когда в левой и правой полочках окажется по 12 петель, соединить (добавив 1 центральную петлю) работу в круг и продолжить вязание только лицевыми рядами. На уровне 1-го ряда узора реглана начать вывязывать на середине полочек узор по схеме 3.Довязав изделие до длины 21 см по спинке (Ваш вариант размера можно определить примеркой), снять петли рукавов на булавки. Продолжить вязание переда и спинки на круговых спицах (без боковых швов). В 1-м ряду спинки/полочек на линиях бока прибавить (набрать из одной нити) по 4 см – 8 петель для расширения изделия по пройме, на полочках продолжать вывязывать узор по схеме 3. Довязав круговое полотно до высоты 45 см (по спинке), перейти на спицы 3.0 и связать 5 см резинкой 1х1.

Перенести петли рукава с булавки на круговые спицы, добрать в 1-м ряду 8 петель на линиях швов. По середине рукава продолжить вязание узора, по линии шва выполнять убавления, провязывая в каждом 6-м ряду 3 петли вместе. Закончить рукав на спицах 3.0 резинкой 1х1 высотой 5 см.

Набрать по горловине (начиная от линии реглана спинки) на круговые спицы 80 петель и вязать 3 см резинкой 1х1. На средней петле переда делать убавления, провязывая по 3 петли вместе в каждом ряду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее 

 

 

 

 

2.Линии реглана                  

                                                                                                                                     ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Пуловер с ажурной кокеткой

 

Размер: 48.

Вам потребуется:

700 г пряжи (хлопок “Лотос” в 2 сложения);
спицы №3;
круговые спицы №3;
крючок №2, 1 пуговица.
Техника выполнения:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Как вязать реглан от горловины.

Этот бесшовный метод вязания в настоящее время немного забыт. Современные журналы предлагают в основном вязание реглана снизу вверх. А ведь вязание от горловины имеет ряд преимуществ :

нет швов, что особенно важно при вязании вещей для малышей,
не надо тратить время на сшивание деталей,
длину изделия легко поменять,
небольшое количество концов нитей, что может пригодиться при распускании изделия.
Из недостатков этого метода надо отметить большое количество петель в работе и ограниченность в выборе узоров ( не все узоры можно вязать по кругу).

5.

Свитер реглан (бесшовное вязание)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Серия сообщений "Кокетки спицами":
Часть 1 - Пуловер спицами с круглой кокеткой
Часть 2 - Ананасовый костюм
...
Часть 22 - Ажурный узор спицами
Часть 23 - Платья для девочек.Вязание крючком
Часть 24 - Вязание от горловины
Рубрики:  вязание спицами

клубничка из сельди

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубничка из сельди "закусочная".

Такая клубничка из сельди "закусочная" обязательно украсит любой праздничный стол. Очень вкусная и яркая закуска. В приготовлении не сложная. Знакомимся с рецептом и берём его на заметочку - пригодится!

13810 (600x449, 142Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

домашние средства от кашля

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные целебные средства и травы от кашля

4716146_effektivniesredstvaitraviotkasla (300x240, 35Kb)

Подходит время наступления холодов, когда обостряются все болячки, особенно связанные с верхними дыхательными путями. Именно осенью многих из нас начинают мучить приступы кашля. Мы подготовили для вас подборку эффективных рецептов отваров и настоев из лекарственных трав (зверобой, калина, ромашка и другие), которые уже не один век считаются самыми эффективными и безопасными средствами борьбы против кашля. В этой статье мы научим Вас как правильно их готовить.

Целебные средства и травы от кашля - подборка эффективных рецептов

Рубрики:  здоровье


Поиск сообщений в МИДЭЯ
Страницы: 309 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь