-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕРПАНТИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2012
Записей: 2479
Комментариев: 65
Написано: 2546


Домашние дела - в игру! Планируем домашние дела по ГОРОСКОПУ

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 02:49 + в цитатник
Цитата сообщения Галина_Бикмуллина Домашние дела - в игру! Планируем домашние дела по ГОРОСКОПУ

 

Домашние дела - в игру!



Опять эти противные домашние дела!! Будь они не ладны..
Когда и что делать? В каком порядке? Одно или другое??
Но все изменяется, если НАДО заменить на ХОЧУ. Как? Просто.. 
Весь мир - театр, а мы.. соответственно в нем ..АКТЕРЫ. Так начнем игру!!И какую роль выберем сегодня?
Скажем, роль приверженца астрологии и гуру таинственного влияния планет на наши земные дела.. )))

***

Планируем домашние дела по ГОРОСКОПУ



Понедельник. 
День Луны больше всего подходит для влажной уборки, стирки или мытья окон. Кроме того, понедельник считается удачным днем для душевных бесед с родственниками. И еще: если вы давно собираетесь навестить вашу престарелую бабушку или тетушку, да все никак не выберете времени, - запланируйте такой визит именно на понедельник. А вот у детей по понедельникам плохое настроение, они капризны и раздражительны. Постарайтесь воздерживаться в этот день от конфликтов, тогда вся неделя пройдет спокойно. 

Вторник. 
Это день Марса. Этот день посвятите "трудовым подвигам", которые давно откладывали. К примеру, переклейте обои, переставьте кровати или другую мебель. Привлеките к этому всех членов семьи. Однако, имейте в виду, что вторник - день повышенной агрессивности. Кстати, избавиться от нее помогут физические нагрузки. 


Среда. 
День Меркурия - является лучшим днем недели для долгих неспешных бесед, телефонных разговоров. Посвятите этот день прогулкам и встречам с подругами. Только имейте в виду, что обещания данные вам в среду никогда не будут исполнены. И еще более тщательно делайте покупки. Именно этот день у вас большие шансы быть обвешанной и обсчитанной. Вечером, неспешно пересмотрите фотографии, те, которые вы храните на полках стенки или комода, поменяйте местами. 


Четверг. 
День планеты Юпитер. Старайтесь не планировать мелкие неважные дела в этот день. Четверг как нельзя лучше подходит для посещения различных инстанций и общественных заведений. Получить в четверг справку или необходимую подпись на документе гораздо проще. Старайтесь избегать "острых углов" в общении с близкими, незначительное недоразумение, проишедшее в четверг, может вырасти в глобальный конфликт. Старайтесь не переедать в четверг и не злоупотреблять алкоголем. Лучше всего провести вечер, усевшись в любимое кресла brw с женским романом. 

Пятница.
Этим днем управляет Венера - планета богини любви и красоты. Займитесь наведением красоты себя любимой и своего жилища. Но не тратьте много сил на уборку или стирку. Все должно быть в удовольствие. Приготовьте любимое кушанье, побалуйте себя сладостями и любимыми напитками. В пятницу это не только можно, но и нужно. Вобщем, пятница - это день удовольствий. 

Суббота. 
День Сатурна. Лучший день для того, чтобы избавиться от вредных привычек или сесть на диету. Суббота подходит и для генеральной уборки в доме силами всех членов семьи. А вот вечер хорошо посвятить обсуждению планов на будущее. 

Воскресенье. 
Это день Солнца и должен пройти радостно. Не занимайтесь бытовыми проблемами, лучше отдохните всей семьей на природе, посетите театр или фестиваль. В-общем, постарайтесь наполнить этот день радостью и весельем.

http://www.abc-your-health.com

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://noviyvitok.com/thread/51/show

Рубрики:  ДОМОХОЗЯЙКА/ГЕНЕРАЛИМ И ТАК ПО МЕЛОЧАМ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку