Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Вяленые помидоры в микроволновке готовятся очень быстро , по сравнению их приготовления в духовке. Вы экономите своё время. Получается очень вкусно. Вот как раз у Вас есть время попробовать, сделав одну порцию, а если понравится, то можно их приготовить и больше. Уходят очень быстро.
|
Без заголовка |

В бокалы влей вина и песню затяни нам,
|
Без заголовка |
По материалам сайта http://yavderevne.ru/
О капельном поливе мы стали задумываться в первый же год нашего огородничества. Капельный полив помогает поддерживать во влажном состоянии почву на грядках во время долгого отсутствия хозяев. Особенно в этом нуждаются огурцы и капуста. Да и поливать грядки с помощью системы капельного полива намного проще: открыл кран и растения поливаются.
Можно купить готовые шланги для капельного полива, но мы решили сделать все сами. Готовые шланги тонкостенные, птицы могут их повредить клювами. А у нас много крупных птиц, потому и остановили свой выбор на пластиковых трубах для водопровода. Эти трубы очень удобны: легко нарезаются обычной ножовкой или специальными ножницами. Мы используем их для устройства водопровода в доме, на огороде и в саду.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Будем зимой коротать зимние вечера с бутербродами
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Описание взято из журнала "Маленькая Diana" № 8/2013 г.
Пуловер связан крючком № 6 из 200/250/250 г белой и серой и 150/150/200 г синей пряжи Moina (54% вискозы, 32% полиамида, 14% шелка, 190 м/50 г).
Размеры 36-38/40-42/44-46.
|
Без заголовка |

Попробуйте!..Много не бывает...
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Хачапури - одно из самых любимых и популярных блюд грузинской кухни. Существует очень много различных видов и начинок хачапури, но одним из самых распространенных является хачапури с сыром сулугуни. Хачапури по этому рецепту получается очень вкусным и сытным, начинка сочной и ароматной. Это тесто лучше делать на мацони, в крайнем случае мацони можно заменить кефиром, или простоквашей.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Сделанный в домашних условиях Маскарпоне совсем не уступает по вкусу дорогостоящему покупному, и даже вкуснее его!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|