Без заголовка |
|
Без заголовка |
Пару дней назад зацитатила два поста на эту тему и стало интересно собрать фото возможных вариантов пеналов-чехлов для спиц и крючков.)) полазила по инету и вот чего насобирала.)) дааа, надо взяться и навести порядок в своих инструментах.))




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Декупаж цветочных горшков .
Особенно интересно и красочно смотрится декупаж цветочных горшков. Предметы домашнего зелёного сада можно украсить по собственному усмотрению и пожеланию; даже придать эффект декоративной росписи или нанести на горшки довольно сложные рисунки. Они не испортятся и не исчезнут под частым воздействием влаги, так как будут защищены несколькими слоями специального лака.

Декупаж горшков мастер класс с большим количеством снимком можно взять за пример или оттолкнуться от него, как от исходной точки; и далее творить самостоятельно, привнося любые изменения и дополнения. Работа эта не сложная. И, по сути, напоминает аппликацию, в которой всё зависит от умения работать с ножницами, бумагой и клеем. Просто следует проявить аккуратность и ничего более.

Более подробно Вы сможете это посмотреть на сайте - Master classy . ru
|
Без заголовка |
Кашпо - своими руками.
Такое оригинальное кашпо вы сможете сделать своими руками. Оно отлично впишется в любой интерьер или станет приятным подарком для любимых людей. Цветы всегда приятно получать в подарок, а живые цветы, да еще и в красивой корзинке получать приятней вдвойне.
|
Без заголовка |
Вязаный чехол на стул.
Ваши стулья еще крепкие, но потеряли свою привлекательность или просто хочется сменить интерьер, тогда самый лучший выход из сложившийся ситуации - обновить чехлы на стульях. Связать их можно крючком - обычным столбиком с накидом, а цвет подобрать такой какой нужен Вам.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Подушки - вязание спицами.
Для кого то вязание - это отдых, хобби, страстное увлечение, но как бы то ни было, полезные вещи - связанные спицами, всегда находят своё применение в доме, вот так и эти подушки, связанные из разноцветной пряжи, займут в доме достойное место.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Этот коврик связан из старых футболок. Такие коврики, помню, вязала моя бабушка из различных остатков ткани.
Источник www.craftstylish.com
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Подушки украшают и дополняют интерьер. Они могут быть ярким акцентом на фоне пастельной палитры, перекликаться со шторами, скатертью и покрывалом, гармонировать с картинами на стене. Цветочные подушки, выполненные из натуральных материалов, впишутся в “деревенский” стиль. Учитывая яркие краски подушек, они подойдут в комнату в азиатском стиле. Красивая подушка украсит плетёное кресло, стулья и лавки на патио и террасе.
Эту серию подушек из ткани и вязаных элементов разработала Санна (”Bunte Nadel”). Отличительная черта этих подушек, что они сделаны в форме торта. Есть подушки полностью вязаные крючком. Некоторые подушки сшиты из ткани и дополнены вязаными цветами и вышивкой. Изнаночную сторону подушек украшает красивая застёжка.
Санна сделала учебник в форме электронной книги по изготовлению подушек. Но для опытной мастерицы достаточно идеи, чтобы создать оригинальное изделие своими руками, добавив новые элементы, материалы и цвета.
|
Без заголовка |
Марганец ускорит рост растений
http://www.hozvo.ru/
Рубрика: «Огород»
Газета «Хозяйство» № 11/529 от 17 марта 2009
Подразделы: Удобрение сада
Микроэлементы, необходимые для хорошего роста растений.
К микроудобрениям относятся бор, медь, кобальт, молибден, марганец, цинк, йод, ванадий и некоторые другие. Они обладают большой биологической активностью и оказывают существенное влияние на обмен веществ в растениях. Например, бор, марганец, цинк, молибден и медь влияют на фотосинтетическую активность растений, на количество и качество урожая.читать далее
|
Без заголовка |
|
|