-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕДИ_НЕД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Лучшие_схемы Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2012
Записей: 8748
Комментариев: 375
Написано: 9340





КИНО. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕНИЙ. МЕЛОДРАМА ВСЕ СЕРИИ

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИНО. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕНИЙ. МЕЛОДРАМА ВСЕ СЕРИИ

Любовь, конечно, великое чувство!

Но нужно ли жертвовать всем (собой прежде всего) ради любимого, даже если он «гений» ?!..












Рубрики:  видео

Индийский гороскоп любви - 1 часть

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Stiletto__Heels [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийский гороскоп любви - 1 часть

Индийский гороскоп любви - 1 часть




Индийский гороскоп вобрал в себя учения о карме человека и объединил их со знаниями астрологов. Основное внимание в нем уделено луне и ее стоянкам. Всего индийский гороскоп насчитывает 27 домов – положений Луны относительно 27 различных неподвижных звезд. Для того чтобы отразить глубинный смысл всех временных промежутков, каждая из стоянок Луны имеет животное-тотем. Эти животные наделены определенными характеристиками, имеют определенный пол, между ними существуют различные отношения. Для того, чтобы определить к какому временному промежутку относится человек, достаточно знать день и месяц его рождения. В зависимости от этих чисел и определяется звезда, наделяющая его теми или иными чертами.

АШВИНИ=АСВИНИ (13 - 27 апреля) – Конь.
Небесный управитель — Заходящий Лунный Узел или Кету — Хвост Дракона.
Это независимые свободолюбивые люди, страстные, пылкие и самостоятельные. В своем спутнике они ценят духовность, понимание, способность разделить их любовь к приключениям.
Накшатра Ашвини связана с божественной, оказывающей благоприятное воздействие звездой Шератан. Ее название переводится как «всадники». Воздействие этой звезды таково, что благодаря ей все живое ощущает большую потребность двигаться. Шератан считают имеющей отношение к счастью, чудесам, свету утренней зари, повозкам и колесницам. Она одаряет людей умением хорошо понимать других, обаянием, популярностью, элегантностью, любовью к украшениям.
Люди-Ашвини открыты для этого мира; они отличаются общительностью и стремятся добиться в обществе признания и успеха. Главным движущим мотивом всех их поступков является устремление к новизне. Однако четкой цели у действий, движения, обмена мыслями, которые Ашвини так любят, зачастую нет, и это придает им некоторую уязвимость.
Идеал этих людей — свобода. В любви приручить их практически невозможно. В качестве спутника жизни они ищут человека, который мог бы понять это устремление, а также сам испытывал любовь к приключениям, авантюрам, деятельности. Если представитель противоположного пола не таков, Ашвини не позволит ему приблизиться к себе. Кроме того, эти люди нуждаются в том, чтобы их партнеры имели богатый внутренний мир. Им действительно нужны более совершенные, чем они, спутники, потому что сами представители этой лунной стоянки отличаются излишней независимостью и неспособностью выстраивать отношения.
Ашвини очень чувственны и страстны, а потому их любовь просто великолепна. Зачастую они полностью отдаются во власть желаний и выступают инициаторами в близости. В Индии за ними закрепилась репутация чрезвычайно сексуальных, неутомимых любовников.
Самая лучшая совместимость у Ашвини с Мригасира или Мригашира(Змея), Оленихой (Анурадха), Змеем (Рохини), Обезьяном (Пурва-асадха) и Обезьянкой (Шравана).
Читать далее...
Рубрики:  гороскопы

Индийский гороскоп любви - 2 часть

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Stiletto__Heels [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийский гороскоп любви - 2 часть

Индийский гороскоп любви - 2 часть



Гороскоп 1 часть http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...rnalid=4561956&go=prev&categ=0



МАГХА (16 августа - 29 августа) - Крыс.
Небесный управитель — Заходящий Лунный Узел или Кету — Хвост Дракона.
Слово «Магха» в переводе означает "могущественная", "сильная". Эта стоянка связана с людьми, занимающими высокое социальное положение; ее считают стоянкой царей. Звезда у нее соответствующая — Регул, что означает «сердце Льва».
Люди, родившиеся под этой звездой, испытывают сильную потребность в том, чтобы иметь власть над другими, управлять ими. Они консервативны, проповедуют традиционные ценности и ориентированы на приобретение: для них важно быть преуспевающими — как в смысле статуса, так и в материальном плане. Но даже серьезные достижения не гарантируют им удовлетворения собой.
Любовь в их жизни играет очень важную роль, однако на поиски подходящего партнера у них может уйти большое количество времени. Магха хотелось бы видеть рядом с собой человека, который бы позволил бы ему лидировать, серьезно отнесся бы к его амбициям и терпеливо — к требованиям.
Магха можно назвать счастливыми людьми, потому что жизнь доставляет им истинное удовольствие; они большие ценители всех ее радостей. Представители этого знака испытывают огромную потребность не только во власти, силе, но и в сексе, к которому расположены в любое время суток. Эротичность заявляет о себе в их организме очень рано. Их спутникам жизни важно понять эту особенность и принять как данность неукротимый сексуальный аппетит. Магха — весьма мужественные люди. У них достаточно сексуальности для того, чтобы пробудить чувственность даже в партнере, не отличающемся страстностью. С другой стороны, ненасытность Магха для такого человека может оказаться утомительной.
Самая лучшая совместимость у Магха с Крысой (Пурва Фалгуни) либо другим Крысом.
Читать далее...
Рубрики:  гороскопы

Индийский гороскоп любви - 3 часть

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Stiletto__Heels [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийский гороскоп любви - 3 часть

Индийский гороскоп любви - 3 часть



Гороскоп 1 часть: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...rnalid=4561956&go=prev&categ=0
Гороскоп 2 часть: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...rnalid=4561956&go=prev&categ=0


МУЛА=МООЛА (15 — 27 декабря) - Пёс.
Небесный управитель — Кету — Хвост Дракона.
Накшатра Мула связана со звездой Изидис, чье название переводится как «жало скорпиона». Это небесное тело считается резким и указывает на мясников, а также других элементов общества, отличающихся жесткостью. Название лунной стоянки переводится как "корень" и служит указанием на людей, ищущих первопричины жизни, а также проживающих в достаточно неблагоприятных условиях.
Это способные, умные, смелые люди. Они постоянно генерируют идеи, любят приключения, умеют вести за собой, верны всему духовному, однако при этом их окружает атмосфера подозрительности. В жизни Мула происходит множество неожиданных перемен, но эти люди в состоянии быстро приспособиться к новым условиям. Они желают все понимать, все прочувствовать; ведут довольно простой, если не сказать аскетический, образ жизни, даже если вполне обеспеченны. В их натуре хорошо заметна склонность к жертвенности, и тем не менее Мула не станут приспосабливаться к партнеру, а потребуют уступок от него.
Что касается любовных отношений, то здесь родившиеся под данной лунной стоянкой проявляют чувственность, сексуальность, страстность, активность. Они идеалисты, одновременно боятся приключений и очень хотят их. Сексуальность является иногда для них помехой; возможно, Мула ее просто боятся. В интимных отношениях люди, родившиеся под этой звездой, часто тревожатся и проявляют подозрительность.
Мула отличают изменчивость, ненадежность. Хоть они и нерешительны, но очень любят эксперименты. Действовать, балансируя на грани нарушения общепринятых норм, им нравится особенно. Длительные отношения для них приемлемы, только если партнер не станет требовать абсолютного соблюдения правил и норм. Поскольку такой подход мало у кого вызывает одобрение, стабильных, серьезных отношений в жизни Мула практически не бывает.
Самая лучшая совместимость у Мула с Собакой (Аридра), Обезьяном (Пурва-асадха), Тигрицей (Читра).
Читать далее...
Рубрики:  гороскопы

>Запеканка из кабачков с сыром

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из кабачков с сыром

Запеканка из (604x453, 69Kb)



Ингредиенты:
- кабачка 3 средних (800г мякоти без кожуры и семечек)
- домашний сыр 200-250г (зерненый творог, жидкость слить)
- сыр твердый 50г
- 3 яйца
- 2 зубчика чеснока
- 1ст.л. растительного масла

Приготовление:
Кабачки натереть на крупной терке, помять, хорошо отжать (от лишней жидкости) Зерненый творог смешать с сыром, натертым на крупной терке, хорошо посолить (солить из расчета на всю запеканку, так как кабачки не солим), добавить измельченный чеснок Взбить яйца и осторожно смешать с сырной смесью. Противень смазать растительным маслом, выложить кабачки и залить яично-сырной смесью, немного перемешать. Запекать в духовке при температуре 250 градусов 30-40 минут. Приятного всем аппетита!
Рубрики:  Рецепты разные

10 лучших напитков, которые поставят вас на ноги при простуде

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 лучших напитков, которые поставят вас на ноги при простуде

1. Теплый чай с медом и лимоном.
Если вы простудились,первым делом приготовьте некрепкий черный или зеленый чай ,в который добавьте 1 ч. л. меда и пару долек лимона. Очень важно не добавлять мед и лимон в кипяток,чтобы сохранить их полезные вещества

2. Малиновый чай с цветками липы.
Из сухих цветков липы заварите чай, добавьте в него сухие ягоды и листья малины. И оставьте настаиваться на 30 минут.Если ягод малины нет,подойдет малиновое варенье.

3. Шиповниковый чай.
Не для кого не секрет,что шиповник — идеальный источник витамина С. Измельченные сухие плоды шиповника(3 ст. л.), залейте 0,5 л кипятка и оставьте в термосе на ночь. Утром процедите и пейте 1/2 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды.

4. Морс клюквенный или брусничный.
Клюква и брусника — это просто уникальные средства по своим бактерицидным свойствам. Для приготовления морса разотрите ягоды клюквы или брусники с сахарным песком (3:1). 2 ст. л. смеси залейте 0,5 литрами теплой воды.

5. Горячее молоко с минеральной водой.
Если у вас появился кашель, приготовьте горячее молоко с щелочной водой (Боржоми). Данный напиток будет способствовать отхождению мокрот.

6. Молоко с чесноком.
Это экстренное средство поможет вам встать на ноги за одну ночь. В теплое молоко нужно добавить 10 капель сока чеснока, и выпить на ночь.

7. Компот из сухофруктов.
Проверенное и всем известное с детства средство Отвар из сухофруктов обладает общеукрепляющим и смягчающим действием при простуде. 100 г сухофруктов перебрать, крупные фрукты нарезать. Все сухофрукты тщательно промыть в теплой воде. Сначала варить яблоки и груши до мягкости в течение 30 мин, добавив сахар (3 ст. л. на 1 л воды), затем урюк и чернослив, и под конец за 5 мин до окончания варки добавить изюм и курагу. В готовый компот можно добавить сок лимона или апельсина, мед.

8. Имбирный чай с лимоном.
Поможет в холодные осенние дни,укрепит иммунитет, и повысит вашу работоспособность. 1 стакан горячей воды смешать с 1 ст. л. меда, 1 ст. л. сока лимона, 0,5 ч. л. измельченного имбирного корня и щепоткой корицы. Можно добавить в чай немного сухих измельченных листьев мяты.

9. Глинтвейн.
Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток! Смешать пряности, добавить 100 мл воды, довести до кипения, снять с огня, настоять 10 мин. Процедить. Нарезать апельсин кружочками. Смешать вино, отвар, сахар и дольки апельсина. Все довести до кипения, но не кипятить! В глинтвейн можно добавлять также мед, яблоки, изюм. Подавать горячим. Пить лучше на ночь, чтобы сразу в постель, а в ноги положить теплую грелочку.

10. Ромашковый чай.
Ромашка — мягкое противовоспалительное средство. В сочетании с липой и медом является хорошим противопростудным средством. Приготовление чая: взять по 1 ч. л. цветков ромашки и цветков липы, заварить 1 стаканом кипятка, настоять 20 мин, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Можно добавить мед.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
Рубрики:  здоровье

Когда я стану старой теткой....

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда я стану старой теткой....

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой...

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
... И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
... Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
... а прЫнцев после подождем!!!

SelenArt

Рубрики:  юмор

>Греческие монастыри - метеоры

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Греческие монастыри - метеоры

Метеоры — один из самых крупных монастырских комплексов находящихся в Греции. Прославился прежде всего, своим уникальнейшим расположением на вершинах горных скал. Монашеский центр образовался приблизительно в X веке. С тех пор существует непрерывно.
В 1988 г. монастыри метеоры были включены в известный список объектов всемирного наследия Юнеско. По административно-церковному делению входит в митрополию Стаги и Метеор - Элладской православной церкви.

Шесть действующих православных монастырей, расположены на вершинах грандиозных скал, находящихся на ровной поверхности Фессалийской равнины. Скалы достигают в высоту 600 метров над уровнем моря и являются редким геологическим явлением. Они образовались более 60 миллионов лет назад и являлись каменистым дном доисторического моря, находившегося на месте равнины. В результате воздействия воды, ветра и перепадов температур получились массивные, как бы зависшие в воздухе каменные столбы, получившие название Метеоры (от греч. μετέωρα — «парящие в воздухе»).




 

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Аудио-запись: Armik - Tango Flamengo

Музыка

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

СПОСОБ НАБОРА БОЛЬШОГО ЧИСЛА ПЕТЕЛЬ БЕЗ ДЛИННОГО ХВОСТИКА

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПОСОБ НАБОРА БОЛЬШОГО ЧИСЛА ПЕТЕЛЬ БЕЗ ДЛИННОГО ХВОСТИКА

http://www.stranamam.ru/post/1856105/

Опубликовала Липина Роза

Примечание мое Иримед: официально этот вид набора петель называется "НАБОРНЫЙ КРАЙ В ВИДЕ ШНУРА", ссылка на мастер-класс находится здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post177967349/    ВИДЫ НАБОРНОГО КРАЯ. МАСТЕР-КЛАССЫ. Но я очень благодарна автору поста за ее характеристику этого вида набора: "Иногда затруднительно предусмотреть хвостик нужной длины для набора большого количества петель. Это верно, я обычно раза по три перенабираю - то не хватает, то слишком длинный (не люблю длинные оставлять хвосты, ниток на это жалко). Это я к чему? Есть чудесным способ набора петель, при котором не нужно думать об этом самом хвостике. Лично для меня, такой способ набора был совершенно новым, и он мне очень понравился. Он более пластичный (но при этом не слишком тянучий), чем традиционный.

Данный наборный край интересен тем, что может использоваться не только как начало вязания, но и как способ набрать дополнительные петли сбоку от вязаного полотна."

Смотрим на видео:



Рубрики:  вязание

Подборка лучших осенних тем оформления дневника. Сентябрь 2013.

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка лучших осенних тем оформления дневника. Сентябрь 2013.

Вот и наступила осень, пора менять тему оформления дневника на осенюю ))). Выбрала на свой вкус 10 красивых схем, выбирайте и устанавливайте! Всем авторам схем, огромное спасибо за работы)))

 

Название: Вечерело.. осень..
Автор: Litizija
Создана: 31.08.2013 12:55
Скопировали: 276 раз
Установили: 329 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Название: бессонница
Автор: Mesabi_ArtCafe
Создана: 29.08.2013 11:16
Скопировали: 244 раз
Установили: 185 раз
Примерить схему | Cохранить себе

далее
Рубрики:  схемы

Позитивные фразочки в картинках

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные фразочки в картинках

А теперь немного позитивчика


1 (604x206, 60Kb)


2 (604x242, 81Kb)


3 (604x218, 57Kb)


4 (604x204, 43Kb)

4248238_107 (200x100, 19Kb)
Рубрики:  юмор

Фото красивой осени для дневника

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото красивой осени для дневника

Вот еще немного фото красивой осени для оформления дневника. Девочки, которые делают схемы, думаю, что смогут из них сделать для нас красоту

Вот так!!! Ваша santa3

1.
Woodstock in Autumn, Vermont (700x525, 390Kb)

2.
Coquille River, Oregon (700x525, 401Kb)

3.
Crisp Autumn Afternoon, Vermont (700x525, 411Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красивые картинки

Беляши

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения tanch-mamon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беляши

1045-400 (400x354, 23Kb)
Беляши - пошаговый фото-рецепт http://www.kyxarka.ru/news/1045.html
Это блюдо пришло к нам из татарской кухни. И правильнее бы было назвать его не беляши, а перемячи. Я думаю, что много говорить о нем не имеет смысла. Это блюдо знакомо и любимо практически каждым. Давайте приготовим!
Примерно на 12 штук вам понадобится:

Для теста:
Молоко – неполный стакан
Яйцо - 1 штука
Сухие дрожжи – 8 гр
Соль – 1 чайная ложка
Сахар – 2 столовые ложки
Растительное масло – 6 столовых ложек
Мука

Для начинки:
Мясо – 300 - 400 гр
Лук репчатый – 2 большие головки
Соль, перец
Холодная вода – 1 – 2 столовые ложки или по необходимости

Растительное масло для жарки

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Sax For Lovemaking

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sax For Lovemaking

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


61XqkKRX7JL._SL500_AA280_ (280x280, 27Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  музыка

Дизайн для дневника - Схемы- *Сиреневые цветы на черном*- два варианта

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн для дневника - Схемы- *Сиреневые цветы на черном*- два варианта

Дизайн для дневника - Схемы- *Сиреневые цветы на черном*- два варианта

Сиреневые-цв (450x381, 162Kb)
Название: Сиреневое на черном (цветы)
Автор: kru4inka
Создана: 01.09.2013 12:21
Скопировали: 16 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Сиреневое на черном (цветы) 2
Автор: kru4inka
Создана: 01.09.2013 12:28
Скопировали: 8 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  схемы

Делаем красивый бантик из волос

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Innam_Inna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем красивый бантик из волос

Быстро и легко! Удобная прическа для лета )) и не только.... ))



                                                                                                                                                                                                                              9836e4d8f39b ан (66x44, 1Kb)

Серия сообщений "Косметика, уход за собой, этикет":
Часть 1 - Увеличиваем губы без операции.
Часть 2 - Желатин в косметологии
...
Часть 28 - ЛОКОНЫ без плойки
Часть 29 - Модные прически лета -все в пучком!
Часть 30 - Делаем красивый бантик из волос
Рубрики:  разное

Рамочка "Розы в натюрморте"

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Розы в натюрморте"
 


Ваш текст

4360286_74963726_4360286_51867285_559 (285x285, 126Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Для тех кто не умеет пользоваться рамочками урок к их использованию прилагается, идите по этой ссылке:

Сюда

 

Серия сообщений "Рамочка "Натюрмортные"":
Часть 1 - Рамочка " Натюрмортная"
Часть 2 - Рамочка "Пионовый натюрморт"
...
Часть 12 - Рамочка "Фруктовая" (натюрмортная)
Часть 13 - Рамочка "Цветы в вазоне"
Часть 14 - Рамочка "Розы в натюрморте"
Рубрики:  рамочки

Детская шапочка-шлем из Sublime!

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская шапочка-шлем из Sublime!

Page_056 (292x400, 50Kb)Page_056-1 (347x400, 71Kb)
Детская шапочка-шлем из Sublime!
Вам потребуется 50-100 г смесевой пряжи(75% шерсть,20% шелк,5% кашемир,50 г/116 м), спицы 3,5 и 4мм мм, 3 пуговицы.
Описание из журнала "Вязание модно и просто. Шапочки.".
Описание на русском!
Рубрики:  вязание

Видео уроки вязания крючком

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Бабушка_Флинта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео уроки вязания крючком

http://www.knittingforbeginners.ru/viazanie-kruckom/
ОСНОВНЫЕ ПЕТЛИ И ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ
1 Урок. Начальная петля
2 Урок. Воздушная петля
3 Урок. Столбик без накида
4 Урок. Прибавление петель
5 Урок. Убавление петель
6 Урок. Столбик с одним накидом
7 Урок. Столбик с двумя накидами
8 Урок. Столбик с тремя накидами
9 Урок. Полустолбик
10 Урок. Полустолбик с накидом
11 Урок. Столбик через половину петли
12 Урок. Столбик с накидом через половину петли
13 Урок. Столбик с двумя накидами через половину петли
16 Урок. Пышный столбик
17 Урок. Столбики с накидом, связанные из одной точки.
18 Урок. Попкорн
24 Урок. Соединительная петля

РАЧИЙ ШАГ
14 Урок. Рачий шаг 1 способ (из столбиков без накида)
15 Урок. Рачий шаг 2 способ (столбики с накидом)
41 Урок. Рачий шаг 3 способ (столбики и воздушные петли)
42 Урок. Рачий шаг 4 способ (столбики и воздушные петли)
43 Урок. Рачий шаг 5 способ (столбик и две воздушные петли)
44 Урок. Рачий шаг 6 способ (из полустолбиков)
45 Урок. Рачий шаг 7 способ (из пышных столбиков)
46 Урок. Рачий шаг 8 способ (из полустолбиков с накидом)
47 Урок. Рачий шаг 9 способ (из полустолбиков и воздушных петель)
57 Урок. Зеркальный рачий шаг – 1 вариант
58 Урок. Зеркальный рачий шаг – 2 вариант
59 Урок. Зеркальный рачий шаг – 3 вариант

ШНУРЫ
22 Урок. Жемчужный жгутик
31 Урок. Двойная цепочка
32 Урок. Галунный шнур
33 Урок. Двойной галунный шнур
34 Урок. Усложнённый галунный шнур
35 Урок. Плоский шнур
36 Урок. Шнур широкая гусеничка
37 Урок. Шнур i-cord
49 Урок. Цепочка “Шишечки”

РЕЛЬЕФНЫЕ СТОЛБИКИ
20 Урок. Выпуклый столбик с накидом
21 Урок. Вогнутый столбик с накидом
25 Урок. Плоский столбик с накидом

СЕТОЧКИ
26 Урок. Сеточка из воздушных петель
27 Урок. Филейная сетка

ДРУГИЕ ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ
28 Урок. Пико
30 Урок. Вязание по кругу
23 Урок. Ленточное кружево

НАБОРНЫЙ КРАЙ
38 Урок. Наборный край из столбиков без накида
39 Урок. Наборный край из полустолбиков с накидом
40 Урок. Наборный край из столбиков с накидом

ВЯЗАНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
29 Урок. Спиральное вязание
48 Урок. Пуговица

СЛОЖНЫЕ СТОЛБИКИ
50 Урок. Крестообразные столбики с одним накидом
51 Урок. Крестообразные столбики с двумя накидами
52 Урок. V-образный столбик
53 Урок. Вилочкообразный столбик
54 Урок. Столбик с развилкой у основания
55 Урок. Сложный столбик
56 Урок. Сложный столбик в форме листика

ДРУГИЕ РЕДКИЕ ПЕТЛИ
60 Урок. Накладная петля

ОБВИТЫЕ СТОЛБИКИ
19 Урок. Витой столбик
61 Урок. Блок-столбик
62 Урок. Блок-столбик по окружности
63 Урок. Блок-столбик / 3 вариант
64 Урок. Обвитой столбик / 1 вариант
65 Урок. Обвитой столбик / 2 вариант

СПУЩЕННЫЕ CТОЛБИКИ
66 Урок. Длинная петля
67 Урок. Длинные столбики с одним накидом
68 Урок. Длинные столбики с двумя накидами
89 Урок. Спущенный выпуклый столбик с одним накидом
90 Урок. Спущенный выпуклый столбик с двумя накидами
91 Урок. Спущенный вогнутый столбик
92 Урок. Чередование спущенных выпуклых и вогнутых столбиков
93 Урок. Спущенные налево выпуклые столбики
94 Урок. Спущенные направо выпуклые столбики
95 Урок. Спущенные столбики с одним накидом с общим основанием
96 Урок. Спущенные столбики с двумя накидами с общим основанием
97 Урок. Группа спущенных столбиков с двумя накидами с общим основанием
98 Урок. Спущенные столбики с общей точкой вкалывания
99 Урок. Спущенный пышный столбик
100 Урок. Спущенный витой столбик
101 Урок. Спущенные блок-столбик
102 Урок. Спущенный обвитой столбик
103 Урок. Спущенный сложный столбик
104 Урок. Спущенный крестообразный столбик

ПЕРЕКРЕЩЕННЫЕ СТОЛБИКИ
69 Урок. Перекрещенные полустолбики
70 Урок. Перекрещенные столбики с одним накидом
71 Урок. Перекрещенные столбики в двумя накидами
72 Урок. Перекрещенные столбики через разделительную петлю

ПЕРЕКРЕЩЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
73 Урок. 2 столбика с двумя накидами и 2 столбика с двумя накидами
74 Урок. 2 столбика с двумя накидами и 1 столбиком с двумя накидами
75 Урок. 2 столбика с одним накидом и 1 столбиком с двумя накидами
76 Урок. 3 столбика с двумя накидами и 1 столбик с двумя накидами
77 Урок. 1 столбик с двумя накидами и 2 столбика с 1 накидом
78 Урок. 1 столбик с двумя накидами и 3 столбика с одним накидом
79 Урок. 1 столбик с одним накидом и пышный столбик
80 Урок. 3 столбика с одним накидом и 1 пышный столбик
81 Урок. 2 столбика с 1 накидом, связанные в одну точку, с 2 столбиками с 1 накидом, связанными в одну точку
82 Урок. 3 столбика с 1 накидом, связанные в 1 точку с 3 такими же столбиками, через разделительную петлю

ПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ СТОЛБИКИ
83 Урок. Пересекающиеся направо столбики
84 Урок. Пересекающиеся налево столбики
85 Урок. Пересекающиеся столбики через половину петли

ПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ ЭЛЕМЕНТЫ
86 Урок. 2 столбика с 1 накидом и 2 столбиками с 1 накидом
87 Урок. 1 столбик в 2 накидами и 3 столбика с 1 накидом
88 Урок. 3 столбика с 3 накидами и 3 столбика с 3 накидами

ВЫТЯНУТАЯ ПЕТЛЯ
105 Урок. Вытянутая петля букле – 1 способ – на указательном пальце
106 Урок. Вытянутая петля букле – 2 способ – на указательном пальце
107 Урок. Вытянутая петля букле – 3 способ – на среднем пальце
108 Урок. Вытянутая петля букле с одним накидом – 4 способ – на среднем пальце
109 Урок. Вытянутая петля букле – 5 способ – без использования пальцев
110 Урок. Вытянутая петля бахрома – 6 способ – без использования пальцев
111 Урок. Вытянутая петля букле – 7 способ – на большом пальце
112 Урок. Вытянутая петля букле – 8 способ – на указательном пальце
Рубрики:  вязание

Схемка "Осень. Вечерело."

Суббота, 31 Августа 2013 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка "Осень. Вечерело."

4360286_00647780 (150x150, 36Kb)4360286_100673537_large_8 (150x150, 39Kb)4360286_motivator28037 (150x150, 39Kb)4360286_00368807 (150x150, 29Kb)

Название: Вечерело.. осень..
Автор: Litizija
Создана: 31.08.2013 12:55
Скопировали: 276 раз
Установили: 329 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  схемы

МК Как вязать шапку от макушки

Суббота, 31 Августа 2013 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Как вязать шапку от макушки

DSC00683 (574x640, 99Kb)

Итак, сегодня я расскажу как я вяжу шапки от макушки - то есть сверху.
Такие шапки мне нравятся тем что убавки на макушке выглядят очень аккуратно и плавно, шапочка хорошо садиться по головке.
Для вязания шапочки нам понадобятся:


 
  1. нитки - любые на ваш вкус, я вязала Yarn Art Jeans, в 2 нити
  2. спицы - чулочные либо круговые (кому как удобно)

Рубрики:  вязание

Рецепты заготовки овощных салатов на зиму без уксуса

Суббота, 31 Августа 2013 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты заготовки овощных салатов на зиму без уксуса

9 (500x397, 64Kb)
Рецепты заготовки овощных салатов на зиму без уксуса

*Кабачково-яблочный салат на зиму

Понадобится: 4кг кабачков, 500мл кипятка, по 300г томатной пасты и растительного масла, 200г сахара, 100г соли, 10 лавровых листиков, 6 кислых яблок, по 5 гвоздик и горошин перца, ½ стакана тертого чеснока.

-Яблоки и кабачки нарезать соломкой или потереть на крупной терке,
-томат-пасту развести кипятком, добавить в нее соль и сахар, лавр, гвоздику и перец, масло, перемешать и положить яблоки с кабачками,
-проварить 20 мин, положить чеснок, тушить все еще 10 мин.
-Кипящий салат разложить в стерильные банки, закатать.
0_9d576_2e23add8_orig (191x100, 23Kb)
Рубрики:  консервация, заготовки

Схемка "Бесшовная осень"

Суббота, 31 Августа 2013 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка "Бесшовная осень"

4360286_99px_ru_avatar_36417_vlublennie_na_skamejkei_tihoe_more (150x150, 27Kb)4360286_99px_ru_avatar_110899_na_prishepkah_v_vide_listikov_visjat_jeludi (150x150, 29Kb)4360286_99px_ru_avatar_116826_devushka_v_sharfe_v_osennem_lesu (150x150, 25Kb)4360286_99px_ru_avatar_110903_devushka_s_parnem_na_velosipede (150x150, 56Kb)

Название: Бесшовная осень
Автор: Litizija
Создана: 29.08.2013 12:45
Скопировали: 116 раз
Установили: 101 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Серия сообщений "СХЕМЫ КЛАССИЧЕСКИЕ":
Часть 1 - Схемка "Две фиолетовые"
Часть 2 - Схемка "Абстрактная бежевая"
...
Часть 25 - Схемка "Георгин, бесшовная"
Часть 26 - Две схемки от Летиция Травка и Клевер(Бесшовные)
Часть 27 - Схемка "Бесшовная осень"
Часть 28 - Схемка "Осенние цветочки" (Бесшовная)
Рубрики:  схемы

Как вернуть все свои записи!!!

Суббота, 31 Августа 2013 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вернуть все свои записи!!!

amazonka1976,
"тоже сегодня обнаружила пропажу сообщений в дневнике (исчезло все). Спасибо Lenyr она в комментариях к посту подсказала как делать: Попробуй в настройках перегенерировать страницы дневника: Настройки дневника - Перегенерация - Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей...Мне помогло!"

И мне помогло!!!! Огромное спасибо!!!

Я сделала так - зашла в "настройки", нажала на "настройки дневника"

Внизу есть "Управляющие ссылки". Нажала на "Обновление. Список записей, страницы дневника..."

Появилась новая табличка.

Нажала "Да".

ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  уроки про все

Фантастические инфракрасные фотогрфаии Helios-spada

Суббота, 31 Августа 2013 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантастические инфракрасные фотогрфаии Helios-spada

Американский фотограф под ником Helios-spada создает фантастические инфракрасные фотографии.


1 (700x433, 249Kb)


2 (700x455, 302Kb)


3 (700x459, 302Kb)


4 (700x465, 282Kb)

4248238_102 (200x100, 23Kb)
Рубрики:  красивые картинки

>Сшить детское одеяло.

Суббота, 31 Августа 2013 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сшить детское одеяло.

Очень полезно иметь такое именно одеяло для малыша, так как оно никогда не сползет и не свалиться в то время, когда малыш спит)) Очень подробный мастер класс перед Вами и Вы можете сшить это детское одеяло и шаблон одеяла тоже есть

Вот так!!! Ваша santa3


52 (600x400, 69Kb) 21 (600x400, 76Kb)

22 (600x400, 61Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Помидорчики на зиму, 8 рецептов на любой вкус

Суббота, 31 Августа 2013 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидорчики на зиму, 8 рецептов на любой вкус









1. ШПИГОВАННЫЕ ПОМИДОРЧИКИ.

Ингредиенты:
Помидоры (среднего размера сколько войдёт в банку) ;
Гвоздика - 2-3 шт;
Душистый перец - 5-6 шт;
Перец чёрный горошек - 5-6 шт;
Сахар (с горкой) - 5 ст.л.;
Соль (без горки) - 2 ст.л.;
Уксусная эссенция 70% - 1 ст.л.;
Чеснок (около 1 головки) - 10 зуб.;
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  консервация, заготовки

Цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК для вязания игрушек

Суббота, 31 Августа 2013 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК для вязания игрушек

Цветочный фрагмент крючком "Африканский цветок" можно использовать для вязания подушек, пледов и шалей. Весьма неожиданно смотрится этот шестиугольный мотив в вязании игрушек. Весело, ярко и забавно. Ниже предлагаю ознакомиться со схемой, фото мастер-классом вязания и соединения фрагментов. Еще много идей на эту тему здесь:

Вы еще ничего не связали АФРИКАНСКИМ ЦВЕТКОМ? Какой ужас)

Цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК для вязания игрушек (69) (640x314, 203Kb)

Цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК для вязания игрушек (70) (433x640, 255Kb)
Цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК для вязания игрушек (73) (618x700, 290Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Урок от NATALI:Приемы работы с инструментом Осветлитель

Суббота, 31 Августа 2013 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок от NATALI:Приемы работы с инструментом Осветлитель

И снова инструмент ОСВЕТЛИТЕЛЬ...Делая блики осветлителем, а не кистью с цветом,мы придаем картинке больше солнца и яркости,вот поэтому я вам показываю такой не сложный прием этим инструментом....
Б3ез-имени-1 (550x550, 188Kb)
Бwsез-имени-1 (550x550, 173Kb)
вторая картинка сделана вот по этому уроку ,только осветлителем а не кистью http://blogs.mail.ru/mail/natali73123/78CD4BD98D4EAE3D.html
Читать далее
Кисти для фотошопа которые используются в этом уроке
http://turbobit.net/r38bb2of2cyb.html
Рубрики:  уроки про все

Промурлычат ласковое МЯУ…

Суббота, 31 Августа 2013 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Промурлычат ласковое МЯУ…

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, НАСТОЯЩИХ…



0pk7QqUVYH8 (402x604, 203Kb)
NQ1EGQd0Y8Y (604x403, 173Kb)
ra7hQ98GoHY (604x453, 149Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  картинки животных

Рамочка "Натюрморт с розами"

Суббота, 31 Августа 2013 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Натюрморт с розами"


Ваш текст

4360286_0_7c5da_a273fc67_S (147x150, 43Kb)4360286_0_7c5da_a273fc67_S_1_ (147x150, 43Kb)4360286_0_7c5da_a273fc67_S_2_ (147x150, 43Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Для тех кто не умеет пользоваться рамочками урок к их использованию прилагается, идите по этой ссылке:

Сюда

Рубрики:  рамочки

Панама от DROPS.

Суббота, 31 Августа 2013 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панама от DROPS.

http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_zhenshhin/shapki_shljapki_i_sharfy/040_panama_ot_drops_opisanie_raboty_i_skhemy/23-1-0-1187

 

Размер: S/M-ML 
Окружность головы: 52.54 — 56 58 см [20/21"-22/23"]

 

Потребуется: 
• 100 -100 г пряжи DROPS Bomull-Lin от Gamstudio неотбеленного цвета. Л*9 03 
• 100-100 г пряжи DROPS Cotton Viscose от Garnstudio бежевого цвета, .Vol 7 
• крючок DROPS 4 mm [US G 6] – либо размер, подходящий для указанной плотности вязания. 
Плотность вязания: 13 ст. с/нх 6.5 рядов = 10 х 10 см, связанопряжейв 2 нити – по 1 каждого наименования. 
Примечание: заменять первый в ряду ст. с н на 3 возд. п., а первый ст.6. н на 1 возд. п. Заканчивать каждый ряд 1 соед. ст. в первую п. Панама: 
1 круговой ряд: пряжей в 2 нити – по 1 нити каждого наименования и крючком 4 mm [G 6] связать 4 возд. п, затем 7 ст. с/н в первую возд. п., закончить 1 соед. ст. в третью возд. п. = 8 ст. с/н. 
2 круговой ряд: читать Примечание! 2 ст. с/н в каждый ст. с/н = 16 ст. с/н. 
3 круговой ряд: 2 ст. с/н в каждый ст. с/н = 32 ст. с/н. 
4 круговой ряд: *1 ст. с н в первый ст. с н, 2 ст. с/н в следующий ст. с/н*. повторять между *-* = 48 ст. 
с/н. 
5 круговой ряд: «по 1 ст. с. н в каждый из первых 2-х ст. с/н, 2 ст. с/н в след\тощий ст. с н*, повторять между *-* = 64 ст. с/н. 
6 круговой ряд: 1 ст. с н в каждый ст. с/н, но при этом равномерно прибавить 6-12 ст. с/н = 70-76 ст. 
с/н. 
7 круговой ряд: 3 возд. п. (= 1 ст. с/н), 1 возд. п., «тэопустить 1 ст. с н, 1 ст. с/н в следующий ст. с/н, 1 возд. п.*. повторять между *-* = 35-38 ст. с/н. 
8 круговой ряд: *1 ст. б/н в арку из возд. п., 1 ст. б нв следующий ст. с/н*, повторять между*-* = 70-76 ст. б/н. 
9 круговой ряд: 3 возд. п.,*1 ст. с/н во второй ст. б/н, затем провязать 1 ст. с. н в первый ст. он, 1 ст. сн в четвертый ст. он, 1 ст. с/н в третий ст. он и т.д.», повторять между *-* (= перекрещенные ст. сн). Повторить 7-9 круговые ряды еще 2 раза. 
16 круговой ряд: 1 ст.б нвкаждьшст.с н, при этом равномерно прибавить 12-12 ст. б/н = 82-88 ст. б/н. 
17 н 18 круговые ряды: 1 ст.б н в каждый ст. б/н, при этом равномерно прибавить 5-5 ст. б.н в каждом круговом ряду = 92-98 ст. б/н. 
19-24 круговые ряды: 1 ст.б/н в каждый ст. он. 
25 круговой ряд: 1 ст.б н в каждый ст.б н, при этом равномерно прибавить 16-18 ст. б/н = 108-116 ст. 
б/н. 
26 круговой ряд: 1 ст.б.н в каждый ст. б/н. 
27 круговой ряд: 1 ст.б н в каждый ст. он, при этом равномерно прибавить 16-18 ст. б/н= 124-134 ст. б.н. 
Продолжить вязать 1 ст.б н в каждый ст. б.н до высоты изделия примерно 29-30 см от верхушки. Нить обрезать и подшить кончик. 

Фото на сайте отсутствовало, поэтому я взяла из воплощений- http://fotki.yandex.ru/users/ntatyana2/view/497497/?page=0

Рубрики:  вязание

>Llewellyn-Buddha Gold

Суббота, 31 Августа 2013 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Llewellyn-Buddha Gold

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Композитор Llewellyn, талантливый, хотя и ведущий затворнический образ жизни, - создатель музыки для релаксации, медитации и оздоровительных практик.
Специфика творчества Ллевеллина состоит в соединении музыки Нью-Эйдж с оздоровительными и духовными практиками. Самые компетентные врачи мира по достоинству оценивают терапевтический эффект его музыки. Автор является крупнейшим в мире коллекционером эзотерической литературы, и все его произведения имеют корни в истории религии и целительства. Почти все альбомы Ллевеллина в своё время удостаивались престижных наград на фестивалях Нью-Эйдж музыки.

1373956788_folder (350x350, 25Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и отдыха"":

Часть 1 - В согласии с природой...
Часть 2 - Sharin-"Hearts in Harmony" 1995г
...
Часть 34 - Dragon Orchestra -"Chinese Garden"
Часть 35 - Для вашего здоровья,дамы:Medwyn Goodall-"Medicine Woman 1"
Часть 36 - Llewellyn-Buddha Gold




Серия сообщений "Музыка " Для гармонизации Чакр"":

Часть 1 - Звук, ритм и музыка Чакр
Часть 2 - Marco Allevi-"Chakras"
...
Часть 16 - Chakra Healing Zone
Часть 17 - R.I.G. - "Sacral Chakra (Sexual or Creativity Chakra)"
Часть 18 - Llewellyn-Buddha Gold




Серия сообщений "Музыка "Исцеляющая"(15)":

Часть 1 - Gandharva -"Heaven & Earth"(небеса и земля)
Часть 2 - Gandharva-"Lord of the Universe"
...
Часть 14 - Jessita Reyes-"Healing Flute Chakras"
Часть 15 - Для вашего здоровья,дамы:Medwyn Goodall-"Medicine Woman 1"
Часть 16 - Llewellyn-Buddha Gold


Рубрики:  музыка

Лучшие Романсы России

Суббота, 31 Августа 2013 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие Романсы России

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Романс, а особенно русский романс - это крайняя степень выражения личных чувств и эмоций. Но в тоже время эти чувства неразрывно связаны с национальным колоритом.
Романс в России - это сама русская душа, которая вдруг превратилась в чарующие звуки. Но главное действующее лицо - это, конечно же, Любовь - страстная, томная, таинственная...

Cover (400x400, 102Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  музыка

Печенье "Грибочки"

Суббота, 31 Августа 2013 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Грибочки"

Читать далее...
Рубрики:  выпечка сладкая

Сказочное виноградное варенье на зиму "Здравствуйте, я ваша тетя!"

Суббота, 31 Августа 2013 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочное виноградное варенье на зиму "Здравствуйте, я ваша тетя!"

Варенье из винограда с пряностями и миндалем.
Я никогда не пробовала виноградное варенье, всегда хотелось узнать ,что же такого необычного в нем ,что его все так нахваливают. Поэтому, в этом году, решила закрутить пару баночек. Специально для этого лакомства я придумала название "Здравствуйте, я ваша тетя", потому что совсем не ожидала что варенье из винограда получится таким вкусным!


1315910473_4 (640x567, 246Kb)

4adab505c9e953dc3ffd34526d270ef4 (80x65, 11Kb)Побалуйте себя и близких нежным и ароматным виноградным варе­ньем, сваренным по этому рецепту.
Рубрики:  Рецепты разные

Чистка печени на каждый день: быстро, просто, эффективно

Суббота, 31 Августа 2013 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка печени на каждый день: быстро, просто, эффективно

Сейчас я расскажу вам о ежедневном профилактическом очищении печени. Его эффект вы почувствуете постепенно, например, если будете проводить эту процедуру на протяжении месяца. Хотя заметное улучшение самочувствия может ощущаться уже через неделю.

62229_70286-670x400x (670x400, 83Kb)

Сама процедура крайне проста. Вам нужно каждый день натощак (подчеркну, натощак) выпивать 1-2 столовых ложки растительного масла, смешанных с соком половинки лимона.

Все очень просто: утром вы берете бутылку растительного масла и наливаете оттуда в чашку 1-2 столовых ложки. Туда же выжимаете сок половинки лимона. Затем выпиваете эту смесь. Вот и все. Потом делайте, что хотите: мойтесь, завтракайте, собирайтесь на работу и т.д.

Ничего нового во вкусе этой смеси нет. Мы употребляем ее очень часто. Спросите, когда? А когда заправляем ею салаты.

Какое действие оказывает смесь
Какое масло лучше использовать
Соки с кислым вкусом
Что получите в результате
Все хорошо в меру!
Рубрики:  здоровье

36 аватарок от Летиция (осенние)

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

36 аватарок от Летиция (осенние)

4360286_0_6d64d_c16db6c3_XL (150x150, 56Kb)4360286_0_57e41_bff11b3c_L (150x150, 49Kb)4360286_0_67c05_b5c8c0b7_XL (150x150, 52Kb)4360286_0_91a84_58571532_XL (150x150, 50Kb)

4360286_0_591c9_e9d4567d_L (150x150, 57Kb)/4360286_77407605_43 (150x150, 57Kb)4360286_0_591c9_e9d4567d_L (150x150, 57Kb)4360286_0_675b6_d611e629_XL (150x150, 59Kb)4360286_0_9390a_e313d14_XL (150x150, 56Kb)

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливый караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

4360286_0a2d3610dc43075fc8094a6451e21415 (150x150, 51Kb)4360286_0a05b108e4f50f4b96828cb6ac06bb79 (150x150, 55Kb)4360286_0a295c4f8bffb74002f6a44934509eb4 (150x150, 55Kb)4360286_0a22158c0cae7441d491ec089ef50a90 (150x150, 55Kb)

4360286_0_98f28_4cfa2685_M_jpg (180x68, 22Kb)

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

Рубрики:  аватарки,флешки,анимашки

Маринованный и малосольный арбуз - фантастически вкусно!

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованный и малосольный арбуз - фантастически вкусно!

Ура, сезон арбузов начался! Купили мы арбуз, а он оказался не очень сладким и не очень красным, вобщем, не радовал совсем, половину съели, а с другой я решила поэкспериментировать. Часть я закатала, а другую часть сделала без уксуса, получился малосольный арбуз. Очень симпатичная закуска и добавка к мясным блюдам.

dsc08246 (700x595, 171Kb)
16fcb27a350790177a999f1cfc12a243 (110x107, 4Kb) Малосольный арбузик зимой... что может быть лучше... Просто и необычайно полезно!!!
Рубрики:  консервация, заготовки

Аудио-запись: Leonard Cohen. DANCE ME TO THE END OF LOVE

Музыка

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Секреты прекрасных и густых волос, заимствованные у цыган

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты прекрасных и густых волос, заимствованные у цыган

4у (460x345, 38Kb)
Секреты прекрасных и густых волос, заимствованные у цыган

Маски для волос:

1*
1 ч.л. меда
1 яйцо
2 ч.л. масла (оливкового, подсолнечного)
Ингредиенты перемешать и нанести на кожу головы. Массированными движениями втереть смесь в кожу, закутать волосы полотенцем и прогреть (феном или над паровой баней) 15 минут. Промыть волосы.

2*
1 желток
2 ст.л. коньяка
Перемешать ингредиенты и втереть их в кожу головы. Под утепляющей шапочкой прожержать 15 минут и смыть теплой водичкой.

3* От выпадения волос
1 средняя луковица
0,5 ст. рома
Луковице очистить, мелко порезать и залить ромом, настаивать сутки (24 часа). Процедить, кашицу выбросить, а лосьон втирать в кожу головы 2 раза в день.
ДАЛЕЕ1 (146x64, 9Kb)
Рубрики:  здоровье

Первые блюда

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первые блюда

 

 

Рубрики:  Рецепты разные

Видео - как связать красивый цветок.

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео - как связать красивый цветок.



Серия сообщений "Все мастер-классы":
Часть 1 - Все мастер классы
Часть 2 - Все мастер классы
...
Часть 42 - Вышивка по трикотажу
Часть 43 - Видео уроки по набору петель спицами
Часть 44 - Видео - как связать красивый цветок.
Часть 45 - Цветок в квадрате. Соединение мотивов
Часть 46 - Видео-урок - соединение мотивов крючком.
Рубрики:  вязание

Шапочка с аранами

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка с аранами









0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  вязание

>Greg Vail-Sax By Moonlight-Unforgettable

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Greg Vail-Sax By Moonlight-Unforgettable

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


MI0000192771 (400x397, 31Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  музыка

Мой любимый палантин.....

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛеОль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой любимый палантин.....

Я ВОПЛОТИЛА свою мечту.....
нарадоваться не могу......
получился даже лучше ожидаемого.....
воздушный...невесомый..нежный.. теплый...и.. ОБАЛДЕННО КРАСИВЫЙ....
Моделька меня сразила в самое сердце..... http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post244319504/
Для воплощения своей "хотелки" я использовала итальянскую пряжу мохер с нейлоном..
в 50гр 450 метров.... ( сказка, а не метраж)... крючек 3.25 мм ( Clover)
на все изделие ушло 3 моточка...
ширина палантина 50см...длинна 2,25 метра...
Схема для этого палантина приблизительная....
и.. в завершение я не стала делать кисти( как на модели http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post244319504/)... а ..все обвязала любимыми "ракушками"... и.... КРАСОТЕНЬ...


1.
SAM_0659 (700x525, 396Kb)

2.
SAM_0692 (700x525, 478Kb)

3.
SAM_0691 (525x700, 558Kb)

4.
SAM_0693 (525x700, 501Kb)

5.
SAM_0694 (525x700, 475Kb)

6.
pattern5-11_B (552x504, 103Kb)
Рубрики:  вязание

Потешки-засыпалки

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Tania-V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потешки-засыпалки

Пять щенят
Пять щенят cпать хотят,
А шестой — не спит.
Пять щенят спать хотят,
А шестой — шалит!
Хвостиком виляет,
Громко, громко лает!
Он бы лаял до утра,
Да подумал… («спать пора!»)
Мирно хвостиком вильнул
И — быстрее всех… (уснул)
И тебе он, между прочим
Пожелал… («Спокойной ночи»)
***
Спи малыш мой сладко-сладко
Пусть присниться шоколадка
Или зайчик или мишка
Или веселая мартышка
Спи сыночек засыпай
глазки сладкий закрывай!
***
Сладко спи ребенок мой
глазки поскорей закрой
баю-баю птенчик спать!
будет мать тебя качать,
папа сон оберегать!

► Ежата
Трое маленьких ежат
На кровати в ряд лежат.
Рядом мамочка-ежиха
Говорит им тихо-тихо:
Вам давно пора уж спать,
Чтобы рано утром встать,
Посмотреть, как на поляне,
Лошадь белая в тумане,
Тихо будит облака.
Как притихшая река
Ветки ивы умывает,
Как туман под солнцем тает,
Как, рассеивая тень,
К нам приходит новый день.
А пока, ежатки, спите,
В новый день во снах летите

► Пальчики
Этот пальчик хочет спать,
Этот пальчик — прыг в кровать,
Этот пальчик уж вздремнул,
Этот пальчик уж уснул.
Этот крепко, крепко спит,
И тебе он спать велит.

► Засыпалка
Нам ножки сегодня сказали:
«Мы так сегодня устали,
Мы столько сегодня прыгали,
Что больше совсем не хотим,
Чтобы нами опять дрыгали.
Мы хотим полежать, отдохнуть,
Чтоб завтра снова пуститься в путь!»
И ручки сказали:
«Мы тоже очень устали,
Мы одевали, кормили и мыли,
И еще рисовали,
Вы знаете, как мы устали?»
И каждый пальчик сказал:
«Я тоже устал!
Я тоже трудился и помогал!
И ложку держать и глаза умывать!
Дайте теперь нам поспать!»
И ушки вдруг зашептали:
«И мы тоже устали,
Мы целый день
Всех внимательно слушали,
Мы столько узнали…
Мы были бы рады,
Если б поспали!»
И глазки сказали:
«Ох, а мы как устали!
Мы так устали, что аж защипали.
Мы столько сегодня видели,
А теперь хотим мы поспать,
Давайте нас закрывать!»
И ротик сказал и зазевал:
«Я тоже устал,
Я жевал, я кусал и кричал.
Давайте скорей отдыхать,
Чтобы завтра опять
»Доброе утро" сказать!"
И язычок пролепетал:
«А сколько я рассказал,
Почмокал, почавкал и прорычал,
Я тоже очень устал!»
И только носик промолвил:
«А я не устал!
Вы все тихонько лежите,
Отдыхайте и спите,
А я буду вас охранять,
Спокойно дышать и дышать...»

► Дедушка-Вредушка
Дедушка-Вредушка
К нам не заходи!
Дедушка-Вредушка
Дом наш обойди.
Нет у нас
Капризных деток —
Нет, нет, нет!
Видишь, спать ложимся?
Видишь — выключаем свет?!
Рубрики:  стихи, цитаты, высказывания

Медово-ореховые кексики.

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медово-ореховые кексики.

медово ореховые кексики (525x700, 408Kb)

Ингредиенты :

2 яйца;
150 мл молока;
8 ст. л. жидкого мёда;
200 гр муки;
100 гр измельчённых грецких орехов;
2-3 ч. л. сахара;
1 ч. л. ванильного сахара;
0,5 ч. л. соды.

Приготовление:

Яйца, жидкий мёд и молоко комнатной температуры взбить в миске.

В другой миске смешать сухие ингредиенты, все кроме орехов.

В сухую смесь влить яйца с молоком и мёдом,тщательно перемешать, тесто получается как на оладьи, затем добавить измельчённые орехи.

Заполнить формочки на 2/3 и поставить в разогретую до 180 С духовку на 25 минут.

Готовность проверяем нажатием на кексик, если стал упругим, готов!

Приятного всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  выпечка сладкая

Цветы

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  цветы


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ЛЕДИ_НЕД
Страницы: 175 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь