Без заголовка |
Ингредиенты:
Для основы
- 200 гр. печенья
- 1 ст. ложка какао
- 50 гр. размягченного сливочного масла
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Запекаем, едим, наслаждаемсяяяяя......Балуем своё семейство вкусным завтраком.....
Доооооооолг
Вкусное, нежное, воздушное, легкое, романтичное, выходное.......
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Валентинки принято дарить только раз в году – на День всех влюбленных, но у нас существует масса поводов, чтобы приготовить сюрприз любимым людям в виде традиционного символа любви – сердечка. Салат «Валентинка» всегда будет уместен, если вы хотите кого-то поздравить с любовью, он прост в приготовлении, но очень эффектно смотрится на праздничном столе.
|
|
Без заголовка |
Да уж! Хорошую наливочку приятней пить чем водку. Это, наверное, больше относится к женскому полу, но есть и мужчины, которые любят наливки собственного производства. Хочу Вам предложить небольшую подборку наливок, которые Вы с удовольствием по праздникам можете употребить. Это конечно же , делается всё в летний период, но у на фрукты в продаже круглый год, а их для наливок много не надо. Так что можно и сделать.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Без всяких заморочек, по этому рецепту получаются очень вкусные хачапури. Попробуйте такую выпечку.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот, где раздолье для творчества) Была бы подушка и фетр, который можно заменить войлоком или другой тканью. Главное, чтобы выбранная вами ткань для аппликации - не осыпалась. Любую подушку можно видоизменить, придать ей оригинальный веселенький вид и создать в интерьере тепло и уют. Предлагаю вашему вниманию несколько идей по декорированию подушек, а для любителей бабочек - мастер-класс по пошиву подушки из фетра, с шаблоном бабочки. Желаю всем успехов в творчестве!




|
|
Без заголовка |
|
|
|
|
Интересное:
Интернет-знакомства
Поздравляю победителей!
Картины цветов, батик
|
|
Без заголовка |
Очень вкусно. Сочетание отличное, да и готовится не долго. Конфеты для начинки берутся ириски, но я как то делала начинку из коровки. Тоже очень вкусно
|
|
Без заголовка |
|
Состав:
мясо - 500 г, лук репчатый - 1-2 шт, огурцы соленые - 1-2 шт, картофель - 6-8 шт, чеснок - 1-2 дольки, томатная паста или кетчуп - 1-2 ст. л, лавровый лист, соль, перец ![]() Приготовление: Мясо промыть, нарезать соломкой и слегка обжарить в казане в разогретом растительном масле. Добавить порезанный тонкими полукольцами лук и обжаривать мясо с луком до мягкости лука. Добавить томатную пасту, мелко порезанные или тертые на крупной терке огурцы и немного воды или бульона и тушить под крышкой до готовности мяса. В отдельной сковороде обжарить нарезанный соломкой картофель. Когда картофель будет почти готов, переложить его в казан с тушеным мясом, добавить, соль, перец, лавровый лист и пропущенный через чесноковыжималку или мелко порезанный чеснок. Осторожно перемешать и тушить картофель с мясом до готовности. Текст: www.gotovim-doma.ru Фото: www.flickr.com |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Продолжаю выкладывать красивые идеи бумажных цветов, которые очень легко сделать, если изучить фото мастер-класс. Надеюсь Вам понравятся эти цветочки и Вы попробуете поэкспериментировать:))

|
|
Без заголовка |

Из смородины выдавить сок.
Два стакана сока + 3 стакана сахара, можно 2,5.
Довести до кипения, не варить. Мешать до полного растворения сахара.
Разлить по банкам и оставить не накрывая до полного отсывания.
Очень вкусный рецепт, делаем каждый год уже давно. Обязательно попробуйте!
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Цветы из бумаги. Шаблоны и мастер-класс
Представляю вашему вниманию очередной фото мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги, с цветными шаблонами, от Ellinée ~ Lia. Очень красивые цветы в бледно-розовых оттенках с зелененькой серединкой могут украсить любой подарок или послужить отдельной композицией для украшения интерьера.

|
|