-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_Серебрякова78

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2012
Записей: 7524
Комментариев: 23
Написано: 7951





Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео МК по применению эпоксидки в декупаже

Изучите возможности эпоксидной смолы для декупажа :) Преред нанесением эпоксидки распечатку несколько раз покрывают клеем ПВА...с одной и другой стороны во избежание попадания на неё эпоксидки :)


Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения redwolk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж, бумажные цветы, полимерная глина...

Работы хорватской рукодельницы Sandra Z.

В своих работах она сочетает несколько рукодельных техник. Это, в первую очередь, декупаж. Дополнительно для декора Сандра использует трафарет, бумажные цветы, кружево и цветы из полимерной глины. Еще, мне очень нравится фактурность ее работ.


 

1.
F-1 (523x700, 212Kb)

 

Дальше

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Анютанн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелочки. Картинки для открыток и декупажа

4181608_VictorianAngelsForMarch1024 (700x525, 85Kb)

+45

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Juliana-Juliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Материалы для декупажа и творчества.

 

Поделилась своими секретами мастерства чудесный мастер

Любовь Цариковская

http://my.mail.ru/community/decoupage/5DB8D0A7B0A18E02.html

Хочу показать Вам вспомогательные средства еще для декупажа, которые сделают дополнительные эффекты, проявят трещины или сделают работы мерцающей, глянцевой или более привлекательной местами..Итак вот эти средства:

Эти блестки предназначены для получения декора с бриллиантовым блеском и эффектом объема. Могут использоваться в качестве сверкающей краски с высокой укрывистостью для работ по различным поверхностям.Водо и светостойкие. Не осыпаются с поверхности.Блестки имеют хорошую вязкую основу для эффектов- например для надписи в работе Новогодней....или для выделения цифр отдельно, ими так же можно сделать эффект стразиков, например в циферблате на часах.Продаются в небольших пузырьках, по 27мл, но их хватает на долго

Гель фактурный "3D Effect" на водной основе, для создания объемных прозрачных деталей
Прозрачный гель. Предназначен для создания объемных эффектов, например капли воды. Нанести гель на наклеенную салфетку и дать высохнуть в течение 2-3 часов. После этого застывшую прозрачную массу можно будет расписать акриловыми красками, в соответствии с цветами, присутствующими на салфетке (бумаге), а можно просто оставить такой эффект.Кисти мыть водой

Добавка для акриловых красок для создания перламутрового эффекта
Смешивается с акриловыми красками в пропорции 1:1 и придает им эффект перламутровости.Кисти моются водой.

Добавка для загущения акриловых красок (создание рельефных рисунков)Rayher
Эта добавка очень подходит, когда нужно создать эффект краской, например синей краской волны закрутить как бы.....При высыхании все остается рельефным и не распадается. Кисти моются водой

Патина металлик, Rayher, цвет золото эпохи Возрождения
Эту патину можно использовать при затирке трещин, или просто при придании дереву цветного блика золотого, она бывает различных оттенков.
Хорошо встряхните перед использованием. Наносить кистью, губкой на окрашенную или не окрашенную поверхность. Удалить излишки патины губкой или тканью или оставьте как античный эффект. На водной основе. Мыть кисти водой и мылом

Полироль "Антик" 590 - коричневый
С помощью такой полироли работу можно довести до эффекта металлизированной или с эффектом морилки...Она бывает разных оттенков. Просто на уже готовом декупаже надо ее аккуратно втереть тряпочкой поверх лака финишного

Гранитная паста medium
Эта паста подойдет для создания эффекта каменной крошки в работах, она просто наносится и быстро сохнет.Если покрыть ее сверху цветом, то будет цветная крошка...Бывает разных оттенков. МП одойдет для декорирования панно, бутылок и т.д.

Супер-легкая масса для моделирования , белая Rayher
Эта паста супер!!! Легко катается, легко режется при высыхании, я из нее делаю цифры объемные, можно сделать разные интересные эффекты, например сушки на самовар и т.д...Не оставлять на воздухе пасту, быстро сохнет.
Белый состав для моделирования, который является нетоксичным и полностью высыхает в течении нескольких минут. Полное высыхание 1-2 дня.Еще можно воспользоваться детским сохнущим пластилином

Клей для фарфора Porzellan-Medium Marabu
С помощью этого клея легко сделать посуду для пользования и мытья....например чашку или тарелочку...т.к этот лак запекается в простой духовке
Бесцветное средство на водной основе для работы в технике аппликации на декоративных изделиях из фарфора, керамики, стекла и так далее.
Средство Porzellan Medium используется для переноса узора на керамику, фарфор, стекло. После высыхания изделие обжигается в духовке при температуре 170°С.
Оформленное с помощью Porzellan-Medium изделие можно мыть средствами для мытья посуды, кроме абразивного вида. Мыть в посудомоечной машине не рекомендуется.
Еще есть вот такой Порцелан-лак

Поталь.....


Поталь: имитация сусального золота, 14х14см, книжка 25листов Mazerini
Поталь используется для золочения предметов, еще можно использовать под одношаговый кракле, для золотых трещин, например или просто для эффектов золочения.Поталь -это тонкие листки золота, наносятся на специальный клей, лак или молочко для Потали, сухой кистью и разглаживается ею же...Можно ее окислять, для придания бронзово- зеленоватых оттенков или прожженных дырочек...Бывает разных оттклей,енков и крошкой тоже бывает.



Фактурная краска белый лед 2861 Производитель: Plaid (США) 118 мл
Эта краска-паста с эффектом снега, она может использоваться в работах на Новый год, простая густая масса, легко наносится и высыхает, если покрыть сверху лаком с блестками- красиво мерцает....Но ее может легко заменить ПВА, разведенный с манной крупой...
Данная краска при нанесении напоминает белый лед, высыхает с объемом. Идеально подходит для детского творчества, объемных проектов и др. На водной основе. Можно наносить на дерево, папье-маше, глиняную поверхность, другие пористые поверхности. Перемешать пред использованием. Наносить кистью или специальным шпателем (мастихином). До высыхания может быть смыта водой с мылом. Время высыхания: 12 часов.



Битум жидкий на водной основе
Им легко затирать трещины после 2-х шагового кракле, а еще здорово подстаривать углы изделия, или просто старить пятнами, лесировкой, как пожелаете....После затирки трещин сушится 20 мин и смывается водой губкой...


Точно по такой же аналогии Битум густой, на основе Уайт Спирита наносится и смывается....Остатки битума можно убрать специальным вазелином, просто намотав на палец тряпочку и протерев вазелином по изделию....лишнее снимется.....вот...

Средство для снятия излишков битума Emulsione Cerosa, Decomania

Очень интересные эффекты можно достичь с помощью средства"Паутинка". Это краска разных оттенков, обычно золото, серебро, белый или черный, у которой в балоне такая насадочка, которая как бы плюется краской и наносит ее очень эффектно тоненькими ниточками, Сохнет 40 мин, пахнет, но не сильно, достаточно открыть форточку

А вообще клеи для салфеток этой серии бывают такие:
1) art potch (универсальный клей);
2) textile potch (текстильный клей);
3) kerzen potch (свечной клей);
4) porcelain potch (порцеллан-клей высокотемпературный);
5) art potch glaze (глянцевый универсальный клей);
6) glitter art potch (глитерный универсальный клей).


А вообще клеи для салфеток этой серии бывают такие:
1) art potch (универсальный клей);
2) textile potch (текстильный клей);
3) kerzen potch (свечной клей);
4) porcelain potch (порцеллан-клей высокотемпературный);
5) art potch glaze (глянцевый универсальный клей);
6) glitter art potch (глитерный универсальный клей).


Клей по свечам ( синяя баночка)на водн.основе для салфеточной техники.
Клей прозрачный, жидкий. Используется для наклеивания бумажных салфеток на свечи. Сушить в течении 6 часов. Перед применением клей взбалтать. После работы кисти моются водой.

На мой взгляд- это один из лучших салфеточных клеев, просто прелесть!!!!
Салфетка с ним не размокает, в отличии от того, если в ПВА перелить воду.....Ничего не хоче сказать про ПВА плохого, сама им клеила макеты 6 лет в институте, но вот для салфеток советую только АРТ потч или еще Декоманию

Перед любым декорирование вещь положено загрунтовать....Вот один из классных и не дорогих грунтиков фирмы Гамма....еще Таировкий хороший. Кисти моются водой

Решила добавить еще про патину ...Бывают краски патинирующие. Наносишь, и вещь становится темнее "от времени". Цвет сами выбираете, их много. Бывают такие, которые наносишь, трешь, и именно в этих местах появляется эффект старины. От этого и зависит,то, как с патиной работать.
Марина-
Там написано:
- нанести слой металлической краски (в Вашем случае золота)
- через час, когда просохнет, нанести второй слой металлика.
- пока этот слой еще влажный, нанести голубую патину (кистью или тампоном).
- через час начнет проявляться патина
- использовать перчатки (мое добавление - можно и без них, но осторожнее с патиной - это кислота).
краска и патина на водной основе, кисти мыть водой.
Процесс именно такой и только:наносите слой золота,даёте ему высохнуть обязательно,если начнете окислять раньше,невысохнувшую поверхность,золото превратится в окисленную стружку,после просыхания,а происходит это очень быстро,наносите окислитель,можно наносить по несколько раз до желаемого эфекта,я при обратном декупаже окисляла на тарелках,смачивала ватки и накладывала,после окисления около суток не покрывать лаком,дать тщательно просохнуть.

работы Любы можно посмотреть здесь

http://foto.mail.ru/mail/am677/920?page=3


Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения nextgem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа подарочных досочек к Пасхе.

 

+9
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы в стиле «шебби-шик».МК

Часы в стиле «шебби-шик»

София Чувеева , источник: dcpg.ru
Текст автора 

Вот и я созрела для своего первого мастер-класса. Мне очень нравятся состаренные предметы интерьера и, особенно, в стиле «шебби-шик», поэтому и тема МК соответствующая.

30475.jpg

МК далее →

4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_54432997_0AA0A1G (383x476, 324Kb)


Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Timofeeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черно белый винтаж. Картинки.

 Делюсь тем,что нашла и сама сотворила )

 

1.
201015-e69c5-53065695-m750x740-u3a715 (400x600, 90Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Multjasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа.Циферблаты

        

Еще очень много
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАСХАЛЬНЫЕ, ПОДАРОЧНЫЕ, ВИНТАЖНЫЕ ТЕГИ для вашего творчества

По материалам lilac-n-lavender.blogspot.com

Easter bunny & chicks stationary (540x700, 316Kb)

Gift tags ledger background bird theme 3 (356x700, 208Kb)Gift tags ledger background bird theme 5 (351x700, 185Kb)

Gift tags ledger background bird theme 1 (350x700, 199Kb)Gift tags ledger background bird theme 2 (350x700, 206Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения liudvas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа,,,6

Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ju-Ju-Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулки (пробка+ декупаж)

Пробковая подложка под ламинат... Не представляла, насколько это фантастически удобный, приятный и эффектный материал в декорировании! Пока в результате - 2 шкатулки, но это не предел...

1.
1 (700x534, 245Kb)

2.
2 (700x524, 340Kb)

3.
4 (481x360, 182Kb)

4.
5 (481x360, 126Kb)

5.
6 (481x360, 115Kb)

6.
big (480x359, 99Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шикарные часы!

 http://www.livemaster.ru/topic/99731-chasy-vremya-...amnya-na-relefnoj-poverhnosti?

Часы "Время ангелов". Мастер-класс по имитации камня на рельефной поверхности

 

  

 
 
 
 
 
 

 

Доброго времени суток всем. Хочу предложить мастер-класс по имитации камня на рельефной поверхности с помощью акриловых красок. У меня имелась такая гипсовая заготовка для часов, очень хотелось подчеркнуть весь этот рельеф, но как-то деликатно.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения nataSHA102010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛЮЧНИЦА и МК Надежды Бовиной





подробный МК:
http://clubs.ya.ru/4611686018427424973/replies.xml?item_no=106263

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

800 винтажных пасхальных открыток вам в подарок!

800 винтажных пасхальных открыток вам в подарок!

Пришла рассылка ко мне сейчас на почту ,делюсь с вами ,себе уже скачала-ПРЕЛЕСТЬ!!!!отBAD CAT2008

""Сегодня я решила поделиться с вами коллекцией винтажных пасхальных открыток, которые вы сможете скачать по ссылке:
http://narod.ru/disk/44515594001.600ee6c224e91a918fb6a84cc5c7a10f/easter.rar.html (скопируйте вручную в адресную строку браузера, если не открывается по клику). На открытках есть и яички и детки, и курочки-петушки, и цветочки... Более 800 штук! Открытки на любой вкус.
 Их можно распечатать и использовать в своем декупажном творчестве."

от Алиса Лучинская
 Администратор DCPG.ru"

4287072_1_iaica_7 (700x444, 255Kb) 

4287072_50 (700x449, 247Kb) 

4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_0_4300a_470cf75d_S (129x150, 14Kb)

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Елены Доведовой



Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения blazing_sky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не акриловые лаки для декупажа (BabaLena.ru)



Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Сухенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные картинки. Пасха-2







Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поднос «Завтрак для двоих». Декупаж. Мастер-класс Оксаны Семеновой.

Источник. Далее текст автора.

8.jpg

9.jpg

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения swetlana69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

павлины

description

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Серия сообщений "Картинки для декупажа":
Часть 1 - париж
Часть 2 - прованс
...
Часть 4 - круглые формы для декупажа
Часть 5 - Janice_Darr_Cua
Часть 6 - павлины
Часть 7 - Знаки зодиака
Часть 8 - Этно
...
Часть 22 - зоомир
Часть 23 - Цветы
Часть 24 - кухонные бордюры
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Батик - Соколова Надежда Степановна часть 1

http://artnow.ru/ru/gallery/204/3375/picture/4.html


Надежда Соколова родилась в 1973 г. в Дрездене (ГДР). В 1986 - 90 гг. училась в Художественной школе г. Новгорода. В 1995 г. окончила с отличием рекламное отделение Новгородского училища культуры. В 2000 г. защитила диплом на факультете Искусств и Технологий НовГУ им. Ярослава Мудрого. Выставляется с 1996 года.
Работает в техниках: паперклей, живопись, графика, батик, лаковая миниатюра. Является автором оригинального стиля в миниатюре.

Несколько слов от автора:

Очень много вопросов по поводу батик ли это или нет! Дело в том что до увлечения батиком, я занималась разработкой оригинального стиля в миниатюре, и этот опыт отразился на работе в стиле батик. Был и «чистый холодный батик» и творческие поиски в горячем батике, но это в итоге привело меня к смешанной технике. Это и опыт живописи и конечно миниатюра. Художники занимающиеся росписью икон, и вообще прикладники меня поймут. Я начинала с азов Новгородской школы иконописи, а вы знаете это сильнейшая школа и серьёзный старт. Всем советую написать хотя бы одну икону в технике, и всё сразу станет ясно. А почему я это называю батиком, только потому что использую приёмы холодного батика (другой материал к такому эффекту не дал результатов) и художественные материалы, которые используются только для батика – это краски акриловые для батика – Гамма, Decola, Dye-Na-Flow, Javana, Lefranc & Bourgeois, цветные контуры тех же фирм, и ткань, в данном случае открыла для себя искусственный шёлк. Для панно он прочный, не тянется (как натуральный шёлк) и у него очень хорошая впитываемость. Натуральный шёлк хорош для утилитарных вещей, и плотный акрил в его росписи я не использую, он «убивает» шёлк. И ещё маленький секрет: я использую фен для тех участков, которые надо контролировать от дальнейшего «растекания» (например лицо, руки и т.п.)
Ещё раз спасибо всем, будьте здоровы и творческих успехов!

 

1.
180534 (324x650, 52Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасный женский образ...

2795685_1318432655_rebeccaclose (700x500, 201Kb)2795685_1318432658_www_nevsepic_com_ua_198903600_1_ (500x700, 170Kb)

Смотреть далее
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Галерея - Каширская Снежана Вячеславовна

448375 (542x650, 115Kb)

http://artnow.ru/ru/gallery/2/13472.html

Родилась в городе Мичуринске. Окончила мичуринскую художественную школу им. А.М. Герасимова под руководством известных художников Платицына А.В. и Платицына В.А. Учась в художественной школе, начала заниматься декоративно-прикладным искусством. Большое количество работ находится за границей.

В 2009 году с отличием окончила Московский Институт Индустрии Моды по специальности художник-дизайнер.
Долгое время работала художником-дизайнером наружной рекламы и полиграфической продукции. Была иллюстратором художественных книг.

В настоящее время работаю в разных жанрах и направлениях. Любимым увлечением является роспись по дереву, иконопись и разработка эскизов к витражной росписи. Характерной чертой работ является склонность к тщательной проработке деталей, поиск гармоничной цветовой гаммы.

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петербургские коты

Петербургские коты Владимира Румянцева известны не только в Петербурге,но и за его пределами.

Работы художника  покупают в качестве сувениров,дарят родным и знакомым

Есть в этих работах что то мистическое,по-кошачьи притягательное,очень доброе,такое, что мало кого может оставить равнодушным.

Каждый видит в них что то свое ,понимает по-разному

Я верю ,что они  приносят людям то,чего им не хватает.

Выбирайте своего кота

Кто знает,может ваша удача притаилась на кончике его хвоста)

Это моя любимая работа

"Зонтик от неприятностей"

4278666_3adfb98002a73197f4dfb8500e813 (385x512, 100Kb)

332146371 (700x486, 65Kb)

cat_006-440x311 (440x311, 45Kb)

дальше
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana2070 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации Joanna Sierko




1.
e3cd40491ae4 (700x525, 73Kb)
Прослушать запись Скачать файл



Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кракелюр на основе лака Маймери

 

Для создания кракле используются разные специальные лаки.Давайте  посмотрим Мастер-класс на примере лака Маймери. Источник

Кракелюрный лак №688 Maimeri (двухкомп.2шаг) б.250 мл


Артикул: M5826688 
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения eGozZzaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ретро машины

Собрала небольшую подборочку ретро автомобилей!

 



1.
61326459_1011b (699x310, 87Kb)

2.
61326475_1905 (662x479, 124Kb)

3.
61326479_1906 (700x441, 132Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котейки от Алексея Долотова.



 (382x12, 2Kb)

Всем удачи в 2011 году!

За окошком красота, на окне узоры!
Ходят в доме два кота - два лохматых вора.
Не боятся ничего мелкие воришки.
Даже с ёлки в Новый год утащили шишки.
Опрокинули цветок, раскололи вазу,
Безобразия итог – пьют из унитаза.
Прошка стырил колбасу, Маська съел сметану,
Спрятал курицу в лесу под сугробом в яму.
Напроказили злодеи, когти точат по углам
Бьют посуду лиходеи, в доме грохот, тарарам.
А вчера , какой кошмар, только затемнело,
Изодрали пеньюар. Мама что имела.
Папа тоже злой на них им готовит взбучку.
Говорит: - на выходных стырили получку.

 (382x12, 2Kb)



Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные открытки к Пасхе

1bde97f9978bt (699x431, 86 Kb)

2b0c778d071c (699x466, 92 Kb)

Смотреть далее
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Сухенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный декупаж. Тарелки. Мои работы





Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Сухенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные яйца. Мои работы






Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения galinakolina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для декупажа самое то.

 

1331563413_1320504_136911216409714_101844296583073_141730_1116926292_n (700x700, 72Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гравюры. О !Женщины! (часть 2)

Первая часть здесь

гравюра
Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная техника переноса изображения с эффектом состаривания древесины яблочным уксусом


Интересными незатейливыми способами мы можем  создать старину для  деревянного изделия  :)

 

  
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изучаем материалы. Кракелюрный ликбез от Алисы Лучинской!

Доброго времени суток!

Я вчера получила по рассылке информацию о новом проекте Алисы Лучинской под названием "Кракелюрный ликбез". Я чуть ниже приведу текст. Хочу сразу акцентировать ваше внимание на видео-уроке. Я пробовала его выгрузить сразу сюда, чтобы вам не гулять по ссылкам, но чего-то ЛиРу сбойнуло, а мне так хочется, чтоб вы посмотрели! Поэтому я даю в виде ссылки для скачивания! Кому интересны кракелюрные секреты, посмотрите обязательно - объяснения, которые дает Алиса, очень важные, ценные, и, как всегда, наглядно-доступные!!

Видео  ЗДЕСЬ!

Скачивайте, кликнув на ссылку.

Под катом - проект Алисы Лучинской.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения liudvas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж - работы Натальи Мушинской

P1190060 (600x450, 91Kb)

P1190062 (600x450, 86Kb)

SDC10889 (600x450, 97Kb)

SDC10890 (600x450, 85Kb)

PB246651 (600x450, 77Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа. Welby

 


 

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа. Пасха. Часть 5

 


 
 
Пятая часть подборки изображений на пасхальную тему.
 
Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа. Портрет в стиле Pin-ap

 


 
Alberto Vargas
 
Портреты в исполнении 
Alberto Vargas, Billy De Vorss, Jules Erbit, Rolf Armstrong, William Fulton Soare, Zoe Mozert идругих художников стиля pin-ap.


Alberto Vargas

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа. Пасха. Часть 3

 


 
 
Третья часть пасхальной подборки.
 
Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа. Пасха. Часть 2

 

Картинки для декупажа. Пасха. Часть 2

 


Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Johan Laurentz Jensen

Читать далее

Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа. K.C.Lai .Витрины кафе и магазинов

 


 

Витрины парижских кафе и магазинов.
Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

George Dunlop Leslie (1835-1921)

klassika

0_418bc_892bbf70_L (500x100, 54Kb)

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)



Прослушать запись Скачать файл
С. Рахманинов. "Маргаритки".


Frozen Out

>>>


0_5a370_12bcf41f_S (150x150, 23Kb)
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка картинок на рукодельную тему.Часть1.

 

 


Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа. Ретро-автомобили. Часть 3. Много !!!

 


 
 
 


Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Аринуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные почтовые открытки "Романтика"

Читать далее
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Аринуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные открытки, картинки "Ландыши"

Читать далее

Серия сообщений "Картинки - цветы, растения":
Часть 1 - Винтажные розы - много. Часть 2.
Часть 2 - Винтажные открытки, картинки "Ландыши"
Часть 3 - Винтажные открытки с праздником, с днем рождения и т.д. Часть #2 - много.
Часть 4 - Винтажные открытки с праздником, с днем рождения и т.д. Часть #4 - много.
...
Часть 21 - Акварели французской художницы Marie- Claire Houmeau
Часть 22 - Картинки Christie Repasy в винтажном стиле
Часть 23 - Кому не хватает лета... / Adelheid Dietrich

Серия сообщений "Картинки - с праздником,с днем рождения":
Часть 1 - Винтажные открытки, картинки "Ландыши"
Часть 2 - Винтажные открытки с праздником, с днем рождения и т.д. Часть #2 - много.
Часть 3 - Винтажные открытки с праздником, с днем рождения и т.д. Часть #4 - много.
...
Часть 5 - Винтажные открытки с праздником, с днем рождения и т.д. Часть #6 - много.
Часть 6 - Винтажные открытки с праздником, с днем рождения и т.д. Часть #7 - много.
Часть 7 - Винтажные открытки Halloween
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа


Поиск сообщений в Натали_Серебрякова78
Страницы: 150 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь