Без заголовка |
вязание крючком Веснянки - куколки амигуруми для создания броши, магнитика или брелка. Высота куколки - 9,5 см. Описание вязания от Бурчак Олеси.

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Узоры для вязания крючком 205
|
Без заголовка |
Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях.
Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.
Эта молитва способна за считанные минуты снизить температуру, снять любую боль.

«Господи! Боже милостивый!
Да святится Имя Твое на Небесах и на Земле.От края и до края Вселенной!Господи! Укрепи силы в противостоянии силам мрака,
дабы не токмо противостоять ему, но и очищать землю-матушку
от сего мусора. Научи отделять благо от зла и пребывать в спокойствии и твердости духа, дабы достойно творить меж людей волю Твою.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
КОСТЮМ "МАЛИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ"

Появился на свет ещё один новый костюм. Назвала его "Малиновый коктейль", из-за ассоциации цвета пряжи с этим дивным напитком, а также, из-за некоторой схожести фрагментов узора с ягодами малины.
|
Без заголовка |
|
Тесемочки-каемочки |
|
|
|---|---|---|
|
Мотив для декоративной прихватки. |
Узор |
|
|
КАЙМА КРЮЧКОМ |
|
ФИЛЕЙНЫЕ СХЕМЫ. |
|
Узор |
Узор Косы из шишечек крючком |
Филейный узор с дополнительной нитью |
Узоры для вязания крючком 206
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эти 10 советов и хитростей пригодятся не только начинающим, но и опытным швеям. В нашей подборке лайфхаков вы найдете полезные «трюки», которые портнихи собирают годами. Все они будут полезны тем, кто хочет выйти за привычные рамки рукоделия: уметь не только пришить своими руками пуговицу к рубашке или залатать носок, но и с легкостью подгибать швы.
Эти секреты шитья понравятся тем, кто хочет отказаться от услуг ателье. Немного практики – и вы сможете самостоятельно укоротить брюки и подшить подол платья, а также обработать непростые петли.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Запеканка с курицей – отличное решение для сытного, питательного обеда, повседневного или званого ужина. Подобное блюдо поражает вариативностью и обилием всевозможных версий приготовления, каждая из которых по-своему вкусна и аппетитна.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Брумстик – один из видов перуанского вязания, в котором вяжутся длинные вытянутые петли.
Способов вязания этого узора много, и для вязания чаще всего используется крючок и в качестве вспомогательного инструмента — вилка, палочка, линейка, авторучка, толстая спица – в общем, каждый выбирает что-то наиболее удобное для себя. Но брумстик можно связать и спицами, что мы и будем делать на примере вот такого замечательного пальто.

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Узор получается очень эффектным, а выполнить его гораздо легче, чем может показаться на первый взгляд.
В данном случае этот узор будет выполнен двумя цветами, причём нити нужно протягивать сбоку, справа от изделия. Узор состоит из 4-х рядов. Первым цветом вяжутся 2 первых ряда, а 2-м -2 последних ряда. За счёт снятых петель цвета петель, которые находятся на спицах, чередуются.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Цветочный мотив крючком |
Mногоцветное вязание. Плотный узор крючком. |
Мотивы крючком ...от Let's knit (Япония) |
|---|---|---|
|
Квадратики крючком |
Интересный узор крючком |
Фриформ. Облегченный почтовый столбик. |
|
Узоры крючком |
Узоры |
Узоры крючком |
|
КВАДРАТНАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ.ЧАСТЬ3 |
красивая обвязка края |
Красивый мотив с пояснениями |
Узоры для вязания крючком. Подборка 56
|