Стиль Бохо. |
речь даже не идет о ощущении этой самой внутренней свободы. Но нравится, да.

|
Сюзанна. |
|
Cross Stitcher. |
|
Ленивые голубцы. |

Если голубцы «ленивые», это совсем не значит, что они менее вкусные, чем традиционные. Такие голубцы — частое повседневное блюдо, имеющее предсказуемый вкус, богатое клетчаткой из-за большого содержания овощей. Ну, и сытное, и вкусное, конечно.
Необходимо:
для голубцов:
|
Хомячка!!! |
|
Запеканка из тыквы. |
|
Заготовки на зиму. |
|
Картофельные крокеты. |

Очень необычные картофельные шарики во фритюре или крокеты. Мне очень нравятся и моим домашним тоже.
|
Фруктовая нежность. |
|
Cross Stitcher. |
|
Украинская вышивка. |
|
Мастерская вышивки. |
|
Сова. |
|
Переделки. |
Иногда вещь совсем хорошая,но носить не нравится...или коротковато...или узковато.... или еще что-то с ней не так. Руки не поднимаются выбросить, значит, надо переделать! И будет бесплатная обновка!!))))))
Итак, что можно сделать?
Удлинить шорты? - запросто!







|
Пальто в стиле кейп. |
Источник

Благодаря современным дизайнерам в этом сезоне снова возвращается мода на кейпы — укороченные пальто трапецевидного силуэта без рукавов. Отличный повод выглядеть ярко и неповторимо, создав себе стильный образ с нотками ретро, который не так часто сегодня встречается на улице у окружающих! Такой кейп будет отлично смотреться с узкими темными брюками, джинсами или юбкой-карандаш. И, конечно же, не забудьте добавить к образу длинные перчатки или митенки.
|
Вышиванка. |
|
Вышиванка. |
|
Как лечить кашель. |
Не знаю как Вы, но от кашля я лечусь так:

Беру два листка капусты, опускаю их на 2 минуты в кипящую воду, потом намазываю медом и накладываю на грудь, один на грудь, второй - на спину
Сверху одеваю сильно облегающую футболку(старую).Можно так же обвязаться платком. На утро от листика почти ничего не остается. Он вместе с медом впитывается в кожу, при этом, оказывает целебное действие. Проделать такую процедуру нужно 3-5 ночей - и кашель уйдет.

|