Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Весна - пора обновлений, оживает не только природа, но и мы с вами задумываемся о новых стиле и прическах и, конечно, о смене гардероба. Что же делать с теми вещами, которые еще живы, но носить их уже не хочется? Один из вариантов - уютные чехлы на подушки из старых свитеров - мы сегодня с вами и рассмотрим:) Тем более, что я вас предупреждала о том, чтобы вы пару-тройку свитерочков попридержали:) Также вас ждут мастер-классы не только на изготовление чехлов, но и на создание декоративных элементов: цветка и банта из пояска.
Процесс очень прост, а такие мягкие и невероятно уютные подушки станут чудесным украшением интерьера вашего дома, да и в качестве подарка пригодятся! Приятного просмотра!


На правах рекламы
Те, кто не только владеет сайтом, но и занимался его продвижением в поисковых системах, знают, насколько бывает сложно попасть на первые позиции. Интересный конкурс SEOCAFEинфошность с достаточно аппетитными призовыми премиями как раз для любителей всевозможных интернет-оптимизаций. Присоединяйтесь!
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
При всем разнообразии hand made работ и выложенных мастер-классов, достаточно редко встречается гармоничное сочетание одного и другого - обычно красивая работа сопровождается скудным описанием, а отлично расписанный мастер-класс может сопровождать совершенно непримечательное творение. Сейчас же я вам хочу показать и необыкновенно красивую работу, и грамотно изложенный мастер-класс, за что автору огромное спасибо! Итак, белоснежная подушка с объемным цветком из ткани от Линды, Монреаль, Канада. Приятного просмотра!
|
Без заголовка |
Подушки с аппликацией "Домик". Выкройка.
Изумительные подушки - сколько труда вложено в эту красоту, но это того стоит , такие подушки станут отличным украшением Вашего интерьера, либо дорогим подарком близким.
1.

В дело пойдут любые лоскутки, обрезки кружева и фетра, не обязательно следовать образцу, главное в деле аппликации ,это Ваша фантазия!
2.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Посмотрите, какую красоту Вы можете научиться делать своими руками !!!
Если Вам понравилась эта подушечка, то предлагаю изучить мастер-класс, после которого Вы сами сможете творить такие красивые вещи своими руками !!!
|
Без заголовка |
Если Вы увлекаетесь вышивкой крючком, то наверняка Вас порадует эта подборочка миниатюр на разные тематики. Есть даже к приближающимся новогодним праздникам :) Приятного Вам просмотра :))
1.

2.

3.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Много шапочек крючком и спицами |
|
Без заголовка |
Очень оригинальное решение. По картинкам думаю всё понятно
![]()
|
Без заголовка |
Очень оригинальное решение для хранения мелочей, сделанное в виде книги - шкатулки. Удобно и красиво!



|
Без заголовка |
По - моему объяснять ничего не надо. Отличная идея! Тайник из книг.


|
Без заголовка |
У всех, наверное, дома бывают такой формы бутылки? Из них можно сделать небольшие лопатки, а куда их применить придумает каждая хозяйка.
|
Без заголовка |
Предлагаю сшить весёленькую подушку. Шьётся до безобразия легко, зато какой результат.
![]()
|
Без заголовка |
На застарелые глубокие мозоли накладывайте после ванны на ночь кусочек листа алоэ древовидного — внутренней стороной разрезанного вдоль листа. За ночь мозоль станет мягкой и её можно будет счистить. При необходимости процедуру повторить.
Распарить ногу, вытереть досуха, на мозоль приложить внутренней стороной разрезанную ягоду инжира. Делать ежедневно на ночь.
Прикладывать к мозоли припарки из ноготков лекарственных. Процедуру выполнять 10–12 раз.
http://narodrecept.ru/illness/callosity.html#v015
Серия сообщений "Народная медицина":
Часть 1 - ЛЕЧИМ МОЗОЛИ И НАТОПТЫШИ
Часть 2 - ЛЕЧЕНИЕ БЕСПОКОЙНОГО СНА У ДЕТЕЙ
|