И так, сначала берем сливочное мало, его опускаем в подогретое молоко и доводим до кипения. Берем вторую емкость, соединяем в ней сахар, желтки и крахмал. Все хорошенько перемешиваем и растираем до однородной массы.
Затем добавляем сюда немного молока, в результате у нас получается масса похожая на сметану по консистенции.
я ни кого не хотела пугать ---только хотела объяснить что гибнут дети и старики...шахтеры работающие под бомбежкой..да просто мирные люди только потому что кому то нужны деньги и им плевать на чужих детей детей...и все это происходит в наше время...и вы наверняка знаете имя заказчика этого ужаса---вспомните сирию. ливию.югославию.... я показала не просто трупы--это люди которые просто жили на своей земле в своем городе в наше мирное время !!!