-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в старушка12

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2012
Записей: 704
Комментариев: 15
Написано: 781





одуванчик--топик

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одуванчик полевой......

  

подробный мк здесь http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post219046583/ 

 





 

Рубрики:  топики

платье--спицы

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленый сарафанчик для малышки.

Читать далее...
Рубрики:  платья и сарафаны

подборка---красиво

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДЕСНЫЕ, ЯРКИЕ ВЕЩИЦЫ с вышивкой-вывязкой... схемы, узоры, выкройки... ОЧЕНЬ МНОГО И КРАСИВО- на любой вкус...

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/460/92460027_large_kt27.jpg

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/460/92460055_large_kt51.jpg//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/460/92460008_large_kt8.jpg

 

Превью kt2 (463x576, 95Kb)Превью kt3 (473x576, 95Kb)Превью kt4 (473x576, 93Kb)Превью kt5 (468x576, 93Kb)Превью kt6 (461x576, 102Kb)Превью kt7 (462x576, 105Kb)Превью kt8 (463x576, 130Kb)Превью kt9 (461x576, 125Kb)Превью kt10 (407x576, 74Kb)Превью kt11 (407x576, 63Kb)Превью kt12 (407x576, 75Kb)Превью kt13 (407x576, 91Kb)Превью kt14 (407x576, 71Kb)Превью kt15 (407x576, 84Kb)Превью kt16 (407x576, 87Kb)Превью kt17 (407x576, 72Kb)Превью kt18 (407x576, 75Kb)Превью kt19 (407x576, 88Kb)Превью kt20 (407x576, 97Kb)Превью kt21 (407x576, 95Kb)Превью kt22 (407x576, 71Kb)Превью kt23 (407x576, 72Kb)Превью kt24 (407x576, 67Kb)Превью kt25 (407x576, 75Kb)Превью kt26 (407x576, 71Kb)Превью kt27 (407x576, 70Kb)Превью kt28 (407x576, 111Kb)Превью kt29 (407x576, 104Kb)Превью kt30 (407x576, 71Kb)Превью kt31 (407x576, 91Kb)Превью kt32 (465x576, 109Kb)Превью kt33 (407x576, 98Kb)Превью kt34 (407x576, 77Kb)Превью kt35 (407x576, 77Kb)Превью kt36 (407x576, 95Kb)Превью kt37 (407x576, 68Kb)Превью kt38 (407x576, 67Kb)Превью kt39 (407x576, 90Kb)Превью kt40 (407x576, 93Kb)Превью kt41 (407x576, 84Kb)Превью kt42 (407x576, 90Kb)Превью kt43 (407x576, 74Kb)Превью kt44 (407x576, 73Kb)Превью kt45 (407x576, 88Kb)Превью kt46 (407x576, 88Kb)Превью kt47 (407x576, 81Kb)Превью kt48 (407x576, 89Kb)Превью kt49 (407x576, 82Kb)Превью kt50 (407x576, 75Kb)Превью kt51 (407x576, 90Kb)

Читать далее...
Рубрики:  подборки

шапочка на зиму--девочке

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка на Зиму... или "цветок на снегу" от Киви1











Читать далее...
Рубрики:  шапочки

летняя кофточка.... мастер-класс балеро

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Болеро






    Это на рост 104  Набираем цепочку воздушных петель ( внимание- нельзя туго!!!). Я набираю 15 узоров- по 3 на полочки, по 1 на проймочки пойдет и 7 на спинку  далее вяжу 2 узора в высоту и начинаю деление на полочки и спинку. И самый большая моя оплошность( заранее извиняюсь)- сделала всего один кадр этого этапа и неудачный..... Плечи сразу соединяю с последними рязами спинки
  Теперь от цепочки воздушных петель вниз набираю тот же узор и вязать его до нужной длины... можно немного скруглить уголочки. Дальше обвязывала веерочками из 7 столбиков с накидом и прошлась рачьим шагом
   Теперь рукавчик. Его вяжу по тому же принципу, сначала вверх, потом от наборного края вниз. Порядок у меня был такой. Связала вверх, вшила его в пройму, а потом вкруговую вязала рукавчик вниз. Мне хотелось немного сузить его и поэтому я вниз шла тем же узором, но по 4 СН в веерочке
 http://www.stranamam.ru/post/1463751/  

Рубрики:  кофточки,свитера

вяжем к пасхе

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем к Пасхе. Курочки, цыплята, яйца.

 

ПАСХАЛЬНЫЙ ЦЫПЛЁНОК.
MАСТЕР-КЛАСС. ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post210136803/
и ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3915632/post153120841/


Пасхальные яйца крючком 
Варианты и схемы ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/svetlana2070/post211510957/






Пасхальное яйцо на вязаной подставке
Описание и фото МК ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/4785152/post255621106/

 






Курочка с цыплятами к Пасхе 
Фото MK здесь www.liveinternet.ru/users/ltava/post206240734/




Курочка- корзинка крючком.
Схемы ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post212744244/


 

 

Вязанные цыплята . Спицы.
Описание ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/hochy/post203220613/


Вязаные пасхальные курочки в гнездышке
Описание вязания ЗДЕСЬ

grukhina.ru/iblock/schema/igrushki/vjazanye_pasxalnye_kurochki_v_gnezdyshke/



Мадам Ко-Ко
Подробный мастер класс ЗДЕСЬ  www.myjulia.ru/post/380195/

 

 





Прихватка "Курочка"..
Мастер класс ЗДЕСЬ  www.dineva.org/publ/prikhvatka_quot_kurochka_quot/11-1-0-201


А кроме того.
Вяжем к ПАСХЕ  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post159909637/

 

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грелки для яиц.

 

Пасхальные грелки-курочки для яиц.
Автор Анна Ананьева 
Мастер класс ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/97459-pashalnye-grelki-kurochki-dlya-yaits



Грелки для яиц. 
Описание ЗДЕСЬ spicami.ru/archives/3246





Фетровые грелки для яиц..
Идеи и выкройка ЗДЕСЬ dikulya67.ru/post216606359/






"Сова - грелка для яйца" Фетр.
Мастер класс ЗДЕСЬ 
sovadrayv.blogspot.ru/2012/03/blog-post_6098.html

 





Комплект на пасхальный стол. 
Мастер класс ЗДЕСЬ faberena.blogspot.ru/2012/03/blog-post_30.html



Ажурные подложки и колпачки для яиц
Схемы ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/cravennat/post191287037/





Пасхальные петушки для яичек.
Описание ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post159799120






Цыпа-яйцехранительница .
Описание ЗДЕСЬ http://www.darievna.ru/page/gotovimsja-k-pashe



Вязаные грелочки-игрушки.
Описание ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/3572245/post207376849/



Грелки для яиц.
Интересные идеи ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/4519792/post184208230/

Для тех, кого интересуют грелки побольше, приглашаю сюда:
Сшит колпак не поколпаковски! О грелках на чайник.(Шьем-вышиваем и вяжем-валяем)

www.liveinternet.ru/users/marisha54/post144285073/

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Заполария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверьте настройки в своих дневниках.

 

Знакома ли вам ситуация, когда, читая электронную почту, которой туча-тучная, порой собирается  попадаешь на Сообщения без заголовка, приходится их всех открывать, чтобы понять о чем идет речь. Но это еще хорошо, если текст сообщения виден прямо из электронной почты, по крайней мере нет необходимости идти в дневник. А если так?

Смотрим как от этого избавиться
Рубрики:  компьютер

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Tenderrainy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди!!! Имейте совесть!!! (дубль сообщения, теперь с картинкой! :)))

ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОШУ!!! Ну просто умоляю - ПРЯЧЬТЕ СВОИ "ПРОСТЫНИ" ПОД "КАТ" !!!!!!!:diablo:
Ну просто невозможно же читать френд ленту!!! Она, из-за бешеного количества картинок грузится пол часа, и еще час её пытаешься пролистать (и это при нормальной скорпости инета!) Мне страшно подумать, у кого она ниже, или вообще трафик не безлимитный!

ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!!

Не надо выкладывать, не пряча под кат, ВСЮ КНИГУ с 2000 (!!!!) узоров, или фотографии бешеного размера (их "вес" можно уменьшить), ну выложите вы ОДНУ картинку, чтобы понятно было, о чём речь, а остальные спрячьте под кат. Кому интересно, нажмет на кнопочку "читать далее" и насладится этими двумя тысячами картинок!!!!
Сделать это легко и просто. Переключаете клавиатуру на англ язык, пишите после первой картинки тэг more заключив его с обеих сторон в такие квадратные скобочки

Так же можно делать и с цитируемыми постами, сразу, когда цитируете, ищете в тексте обозначение картинки (оно начинается и заканчивается обычно тэгами " img " и тоже в пробеле ставите "more". Если непонятно, можете посмотреть, как это выглядит в моём дневнике, нажав "цитировать".
Ну честное слово, имейте совесть!!! Не обижайтесь, это очень важно для ваших читателей, если вы, конечно в них заинтересованы...:))
С уважением, Наташа.

Вот на этой картинке в сообщении наглядно виден этот тэг. Он обведён красным.
 (699x389, 54Kb)
Рубрики:  компьютер

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Immortal_tears [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
Рубрики:  компьютер


Поиск сообщений в старушка12
Страницы: 70 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь