Новогодний "Рафаэлкин Домик" от Рязаночки – мастер-класс Прекрасная идея для оформления нового...
Лебеди из атласных лент - (0)Лебеди из атласных лент Автор работ Лариса. Источник ...
Без заголовка - (0)Видео уроки. Свадебный букет невесты из атласных лент. Мастер-класс Свадебный букет невесты -...
Без заголовка - (0)Специально для.... ...воспитателей. Всем, привет! Была сделана "Книга о вкусной и...
глазки для куклы - (0)Мастер-класс: глазки для куклы из того, что есть под рукой от Marina Gurkina (suvenir17777) ...
Торт из памперсов |
|
рюкзак из джинсов |
Хочу поделиться интересной идеей ,которая меня последние три дня никак не отпускает. Как настоящий плюшкин я ничего не могу выбросить,даже малюсенький лоскуток. А кромочки тканей я собирала для одной своей подруги, которая из них шьет сумки . Но поскольку кромок у меня накопилось уже два мешка, я решила сшить себе рюкзак. Выкройка рюкзака представляет собой: 1) Прямоугольник 73*37, 2) Донышко- овал 27*16 ,3) две лямки длиной 100 см и шириной 10см (в готовом виде 5 см, 4) Клапан



Нам потребуется: Старые джинсы, кромки ткани, шнур , пуговица,флизелин, люверсы-6 шт, два мет. кольца (необязательно) . Кромки ткани я настрачиваю на тонкий флизелин .
|
Пасхальные яйца |
Уже совсем скоро настанет самый светлый праздник - Пасха, к которому можно уже сейчас начать подготовку. Хочу вам показать необычную и весьма симпатичную идею создания декоративных пасхальных яиц, которыми можно украсить праздничный интерьер своего дома. А еще - это отличная идея для создания подарков ручной работы. В данном варианте для декорирования использованы пенопластовые яйца, если у вас таких нет, можно заготовки сделать из папье-маше или же использовать настоящие, предварительно опустошенные (выдувные) гусиные или куриные яйца. Смотрим мастер-класс?

|
шкатулка |

Канзаши шкатулка. Мастер-класс Лесм Бурянской
|
Как рассчитать размер вязаной шапки |

|
Денежный СЛОН |


|
Карета |
|
Ракушки в интерьере |
|
Таблица многолетников |
- солнечное место,
- полутень,
- тень.
|
Название |
Фото |
Высота |
Место / Число экземпляров на 1 кв. метр |
Окраска / время цветения |
||||
|
Астильба |
![]() |
80-130 |
|
|
||||
|
Осенняя астра |
![]() |
60-160 |
|
|
||||
|
Клопогон, разные виды и сорта (Cimicifuga) |
![]() |
80-200 |
|
|
||||
|
Дельфиниум
|
![]() |
80-200 |
|
|
||||
|
Гелениум (Heleniuum) |
![]() |
80-150 |
|
|
||||
|
Люпин многолистный |
![]() |
80-100 |
|
|
||||
|
Пион молочноцветковый |
![]() |
70-100 |
|
|
|
|
|
МК по декору |
|