Без заголовка |

Если у Вас имеются друзья у которых есть маленькие детки, и, Вы не знаете, что им презентовать, Вам точно к нам. Предлагаем связать такие милые пинетки-зайчикисамостоятельно.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Хочу поделиться идеями, описаниями и схемами прекрасного универсального рисунка спицами "ДЕРЕВЬЯ". На фотографиях показано, как эти рисунки можно использовать в своем творчестве и хобби. Желаю успехов и терпения в работе!
|
Без заголовка |
http://ynatashki.dp.ua/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0...%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC

Наконец я нашла именно то, что искала-такого типа сумочку со схемой вязания))) урррраааааа.....
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |








|
Без заголовка |
http://www.liveinternet.ru/users/daliute/post146943670/ нашла ссылку на дневник Daliute, как и обещала!))
Палантин из мохера. Размер палантина 170 см х 65 см. Ушло 2 мотка пряжи,метраж 510 метров в 100 граммах. Спицы №4. Палантин связан на спицах, для воздушности - обвязка крючком произвольная.
Этот палантин был у кого-то из девочек на каком-то из прибалтийских языков, кажется, литовский(скорее всего, это была Daliute), поэтому я сразу себе только схемку вырезала с пояснениями и картинку... позже,если найду, выложу ссылку на ее пост.



Серия сообщений "мои работы вязание":
Часть 1 - ажурное пальто крючком
Часть 2 - мохеровый ажурный палантин
Часть 3 - весенний жакетик крючком
Часть 4 - джемпер цвета клюквы
...
Часть 24 - Жакетик ажурный крючком (из моих работ)
Часть 25 - жакет-палантин из азиатского журнала (моя работа)
Часть 26 - Как я разгадываю азиатские загадки...)))))
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Дорогие страномамочки!
Вот обещанное мною описание шапки
http://www.stranamam.ru/post/4351432/
Вязала на объем головы 56 см.
Итак, пряжа Lana Gold Alize (240м/100г). Цвет - пыльная роза. Мне хватило 1 мотка.
Спицы №3. Плотность вязания у меня получилась: 20 петель - 10 см.
Приступаем!
Уши: на спицы набираем 6 петелек. Вяжем платочной вязкой,
прибавляя в каждом лицевом ряду по 1 петельке в начале и конце вязания.
Я вязала сразу два уха - мне так удобнее
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|