Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "***ГОРЯЧИЕ МЯСНЫЕ БЛЮДА***":
Часть 1 - Ризотто
Часть 2 - Лазанья-запеканка из макаронов
...
Часть 36 - СОЛОМОНЫ ПО - БЫСТРОМУ
Часть 37 - КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА С МЯСНЫМ ФАРШЕМ
Часть 38 - НЕЖНЕЙШАЯ ГОВЯДИНА В СОУСЕ ИЗ ГОРШОЧКА
Часть 39 - КОТЛЕТЫ В ОБЖАРЕННОМ ТЕСТЕ
Часть 40 - БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ
Часть 41 - КОТЛЕТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС
Часть 42 - ТЕФТЕЛИ ИЗ ДУХОВКИ
Часть 43 - МЯСНЫЕ ВАТРУШКИ
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Блюда в горшочках |
|
|
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "***ЗАСОЛКА РЫБЫ***":
Часть 1 - Семга пряного посола (скороспелый рецепт)
Часть 2 - Селедка малосольная.
...
Часть 13 - СКУМБРИЯ ПРЯНОГО ПОСОЛА.
Часть 14 - ГОРБУША МАЛОСОЛЬНАЯ "ПОД СЕМГУ". БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ.
Часть 15 - СЕЛЬДЬ СУХОГО (ПРЯНОГО) ПОСОЛА
Часть 16 - НЕОБЫЧНЫЙ ЗАСОЛ КРАСНОЙ РЫБЫ
Часть 17 - ПРЯНАЯ СЕЛЕДОЧКА
Часть 18 - ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ С ЯБЛОКАМИ
Часть 19 - "СКУМБРИЕВИЧ":))
|
|
Вязание шарфов |
|
|
|
Рецепты из курочки |
|
Серия сообщений "***БЛЮДА ИЗ КУРИЦЫ, УТКИ***":
Часть 1 - Утка по-польски
Часть 2 - Куриные грудки в сырном соусе
...
Часть 8 - Куриный бульон с домашней лапшой в горшочке
Часть 9 - Карбонад...из курицы
Часть 10 - КУРОЧКА "ОБЪЕДЕНИЕ"
Часть 11 - КУРИНЫЕ "РАСТРЕПКИ"
Часть 12 - КУРИНОЕ ФИЛЕ С ГРИБАМИ И СЛИВКАМИ
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
http://blog.163.com/myheart0503@126/blog/static/807558242010101844511794/
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Еще один пост на эту тему у меня здесь http://marrietta.ru/post195703601/
|
|
Без заголовка |
Интересный способ плетения салфетки и отделочного края в выде плетёнки.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Оплетаем верх корзины. Загибка косичкой.
Можно применять для корзинок из газет...










http://www.pletenizpapiru.cz/8676/t...ka-trochu-jinak
|
|
Без заголовка |
Вот такую загибочку я полюбила с первого взгляда! Это просто супер. Нигде не могла ее найти, и вот нашла!!!!!

|
|
Без заголовка |
автор ~ Натаниэлла
1. Здравствуйте дорогие мои мастерицы!Хочу показать Вам коробочку 16*21*21 и небольшой мк.Ажур мне кажется вышел высоковат,лучше делать пониже .или в две трубочки.Скажу что тяжеловат дался мне,надо выдерживать высоту.Вы увидите как я это делала.Пока останавлюсь на этом мк если встречу что нибудь интересное обязательно покажу.

|
|