-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поцелуй-ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2012
Записей: 5
Комментариев: 13
Написано: 17

Человек_без_взглядов [вложенный комментарий]

Поцелуй-ка: Дневник Поцелуй-ка

08-11-2012 07:18 (ссылка)   Удалить
всё может быть
Аноним

Поцелуй-ка: Без заголовка

08-11-2012 06:25 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Я коллекционирую различные женские журналы. Если интересно, заходи ко мне в гости, буду очень рада!
Если понравиться, становись постоянным читателем или добавляйся в друзья.
Не знаешь, как это сделать? Посмотри видео-урок.

Поцелуй-ка [вложенный комментарий]

Поцелуй-ка: Дневник Поцелуй-ка

08-11-2012 01:09 (ссылка)   Удалить
Может просто стекла запотели.?
Поцелуй-ка [вложенный комментарий]

Поцелуй-ка: Дневник Поцелуй-ка

08-11-2012 01:07 (ссылка)   Удалить
А для чего нужен проводник...это как посредник..а напрямую никак ?
Человек_без_взглядов [вложенный комментарий]

Поцелуй-ка: Дневник Поцелуй-ка

08-11-2012 01:04 (ссылка)   Удалить
фонарь горит
но света нет
при ярком дне
в абсолютной темноте
иду я
Человек_без_взглядов [вложенный комментарий]

Поцелуй-ка: Дневник Поцелуй-ка

08-11-2012 01:02 (ссылка)   Удалить
я лишь проводник
а путь выбирают дали сами
Поцелуй-ка [вложенный комментарий]

Поцелуй-ка: Дневник Поцелуй-ка

08-11-2012 00:42 (ссылка)   Удалить
Представь себе- множество людей, которые хотят добраться до вершины горы...вокруг них - друзья и не очень...все что-то советуют или подбадривают -мол -ДАВАЙ..У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...а знаешь кто в итоге доберется до той самой вершины?....
Поцелуй-ка [вложенный комментарий]

Поцелуй-ка: Дневник Поцелуй-ка

08-11-2012 00:34 (ссылка)   Удалить
С помощью Фонаря...как Диоген....Бродя во мгле, вдыхая гарь Катастрофического века, Как Диоген, зажгу фонарь, Искать на людях человека. Хотя бы признак красоты, Хотя бы тень ума и чести, И я поверю, что цветы Растут на оскверненном месте.........
Поцелуй-ка [вложенный комментарий]

Поцелуй-ка: Дневник Поцелуй-ка

08-11-2012 00:32 (ссылка)   Удалить
Приглашение принято...
Человек_без_взглядов

Поцелуй-ка: Дневник Поцелуй-ка

06-11-2012 23:45 (ссылка)   Удалить
ДА
КАК ЕЁ НАЙТИ ТУ А НЕ ЭТУ?
Человек_без_взглядов

Поцелуй-ка: Дневник Поцелуй-ка

06-11-2012 23:43 (ссылка)   Удалить
ПРИВЕТ!!
Поздравляю с открытием дневника на Ли.ру!
Приятно будет видеть Вас в числе Постоянных Читателей моего Дневника!))
"ЗАХОДИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, НА МОЙ ДНЕВНИК И ДОБАВЛЯЙ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ, ДА И К МОИМ ДРУЗЬЯМ МОЖЕШЬ ЗАГЛЯНУТЬ И ИХ МОЖЕШЬ ДОБАВИТЬ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ. ДА АВОСЬ НАЙДЁШЬ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ У НАС ВСЕХ"
(Если появятся вопросы по ли.ру, то можно найти дневник БагЛи и получить почти все ответы...)
Аноним

Поцелуй-ка: Дневник Поцелуй-ка

06-11-2012 23:23 (ссылка)   Удалить
Первая запись и сразу про потери).. Вы боитесь кого то потерять?.. или уже потеряли?.. терять всегда очень больно.. особенно если очень не хочется терять..
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»