-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клинчанка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2012
Записей: 1745
Комментариев: 15
Написано: 1759





Без заголовка

Среда, 07 Августа 2013 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемная вышивка лентами. РОЗЫ. Фото мастер-класс

Боже мой! Какая же красота...! Просто глаз не оторвать, до чего нежно и красиво. Неописуемой красоты работы принадлежат Suzana Mustafa из Малайзии. В своем дневнике я уже не раз восхищалась работами мастерицы, но хочется снова и снова лицезреть красоту из ленточек) Так и хочется все бросить, и бежать по магазинам за лентами... все никак не соберусь в такой поход), хотя желание научиться вышивать такие розы - просто огромаднейшее) Предлагаю вам полюбоваться идеями и просмотреть несколько фото мастер-классов для вдохновения)

розы. объемная вышивка лентами (15) (700x524, 311Kb)

розы. объемная вышивка лентами (12) (700x525, 294Kb)

розы. объемная вышивка лентами (10) (700x525, 288Kb)

розы. объемная вышивка лентами (16) (700x525, 307Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 рецептов вкусных рыбных блюд.

1. Форель под грибным соусом

Ингредиенты:
• Рыба - 1 шт.;
• Грибы - 200 гр.;
• Сыр - 100 гр.;
• Сметана - 2 стол.ложки.

Приготовление:
1. Рыбку нарезать + соль, перец, смазать маслом растительным, уложить на противень.
2. Грибы (у меня лисички) отварить в подсоленной воде, остудить, нарезать. Репчатый лук + грибы, обжарить+ 0.5 ч.л. муки, хорошо перемешать миске смешать 2 стол.ложки сметаны и 0.5 стакана воды+ соль, перец, специи. Проварить соус до загустения.
3. Рыбу поставить в духовку на 15 минут при 220. Затем достать, полить соусом, присыпать сыром. Запекать ещё 15 минут.
1 (596x426, 235Kb)

Продолжение >>>

Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вазочка из газетных трубочек и фиалки из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Дорогие мои рукодельницы) Представляю вашему вниманию два фото мастер-класса, по которым вы из газет и гофрированной, креповой или папиросной бумаги сможете создать цветочную композицию для украшения своего интерьера

Вазочка из газетных трубочек и фиалки из гофрированной бумаги. Мастер-класс (18) (525x700, 284Kb)

Вазочка из газетных трубочек и фиалки из гофрированной бумаги. Мастер-класс (15) (700x525, 252Kb)

Читать далее...
Рубрики:  плетение из газет

Без заголовка

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

262 узора крючком. Японская книжка со схемами

Предлагаю вам добавить в свои копилочки замечательную японскую книжку с 262-мя образцами и схемами узоров крючком. Вяжите на здоровье!

262 узора крючком. Японская книжка со схемами (8) (498x700, 361Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

Без заголовка

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ярина_Катич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эфирное масло мяты для шикарных волос

Девушки, только что вступила в это сообщество и решила поделиться одной из своих типично женских косметических находок. Речь идет об эфирном масле мяты, которое поможет вам восстановить шикарную шевелюру.

Все знают, как действуют маски для волос на перце и горчице? Стимулируют приток крови к волосяным луковицам. В результате начинают лезть "молодняк".

Но мало кто знает, что активно лезущий молодняк стимулирует выпадение старых волос. Таков закон природы - если лезут молодые, со старыми нужно попрощаться. У кого-то они начинают выпадать активно, у кого-то не очень. Дело индивидуальное.

Но одновременно со стимуляцией роста всегда нужно проводить процедуры/маски по укреплению корней.

Я недавно нашла альтернативу. Причем шикарную. И нашла спонтанно.

Сделала обертывание для корней с маслом + перцем разогревающее на 1,5 часа, а потом сделала просто масляное обертывание (кокос, миндаль, персик, льняное + аевит) и добавила в смесь масел эфирное масло мяты.

Офигела от эффекта, но почитав свойства мяты, поняла, что средство-то шикарное.

В общем, мятное масло эфирное стимулирует прилив крови к волосяным луковицам не хуже (а то и лучше), чем перец или горчица. При этом оно успокаивает кожу, снимает раздражение, борется в перхотью и ломкостью и укрепляет корни волос. То есть и стимуляция и укрепление два в одном.

Как улучшить состояние волос при помощи недорогого средства >>>

Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пища для счастья

Известный во всем мире писатель и лектор, специалист по общественному здоровью и врачебный практик О.Г.Торсунов описал полезные свойства и качества различных продуктов питания растительного происхождения.
Предлагаем вашему вниманию 60 кратких описаний-характеристик наиболее часто используемых овощей, фруктов, ягод и приправ. Уверена, эта очень полезная информация нам пригодится.
Чем полезно то, что мы едим? + 60 продуктов >>>
Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты, два рецепта: мясной, с пекинской капустой и сухариками

Приветствую всех гурманов и любителей вкусно покушать) Хочу предложить вам приготовить вкусный сытный салатик по любому из двух представленных ниже рецептов. Первый салатик - мясной "Спутник", который напоминает известный всем салат "Оливье", а второй - простой в приготовлении салат с пекинской капустой и сухариками, напоминающий салат "Цезарь". Приятного аппетита!

Другие салаты вы сможете найти на кулинарном сайте kuking.net. На сайте вы также найдете вкусные рецепты супов, вторых блюд, десертов, выпечки и узнаете о традиционных блюдах кухонь всего мира.

Салаты, два рецепта мясной, с пекинской капустой и сухариками (1) (600x394, 210Kb)

Салаты, два рецепта мясной, с пекинской капустой и сухариками (2) (550x350, 172Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые стежки для вязания крючком.

Интересные техники вязания крючком.
 

Милые мастерицы, надеюсь Вам пригодятся эти оригинальные  всевозможные стежки , благодаря которым  Ваши работы будут оригинальные и разнообразные.


Школа вязания крючком стежка учебник Onda (Волна стежка)

 

 

смотрим:
Рубрики:  вязание спицами

Без заголовка

Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 часть. Самодельные кукольные домики и способы их оформления.

Кукольные домики и мебель своими руками.

Дорогие родители, посмотрите, какие прекрасные домики можно сотворить для своих принцесс, которые во время игры будут формировать свой вкус и приобщаться к уходу за домом, как полноценные хозяюшки, что несомненно пригодится им во взрослой жизни. На этой страничке собраны различные варианты оформления кукольных домиков и надеюсь, что из этого изобилия Вы подберете для себя вариант для исполнения , благодаря чему Ваша малышка будет с удовольствием играть и ощущать себя хозяюшкой :)

dollhouse

красивые кукольный домик!

first diy dollhouse

 

смотрим идеи и мастер-классы:
Рубрики:  игрушки для малышей

Без заголовка

Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые подушки с цветами из фетра. Идеи и мастер-класс

Представляю вашему вниманию маленькую подборку красивых подушек с цветами из фетра. А на одну подушку прилагаю фото мастер-класс. Вы только представьте иметь одну из таких подушек в своем интерьере) Цветочное радостное настроение будет обеспечено!

Красивые подушки с цветами из фетра. Идеи и мастер-класс (33) (700x525, 232Kb)

Красивые подушки с цветами из фетра. Идеи и мастер-класс (25) (700x467, 154Kb)

Красивые подушки с цветами из фетра. Идеи и мастер-класс (29) (700x466, 146Kb)

Красивые подушки с цветами из фетра. Идеи и мастер-класс (30) (700x466, 182Kb)

Мастер-класс ниже вот на эту красную подушку с желтым цветком из фетра

Красивые подушки с цветами из фетра. Идеи и мастер-класс (14) (600x606, 260Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные мелочи

Без заголовка

Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотооффекты онлайн


Предлагаемые в онлайн сервисе фотошоп эффекты для фото достаточно широки и разнообразны. Каждое изображения можно отредактировать специальными инструментами. Есть возможность работать с корректировкой цветового баланса фотографии, поворачивать и кадрировать фото, изменять яркость, контрастность и резкость обрабатываемого изображения. Также доступны такие эффекты для фото, как эффект искажения, сжатия-растяжения, изменение цветовой гаммы.
Рубрики:  фото

Без заголовка

Вторник, 30 Июля 2013 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Керамическая флористика. Клубничка из полимерной глины. Мастер-класс

Просто замечательная клубничка! Ну не отличишь от настоящей! Огромное спасибо Pion-online за подробнейший вкусный мастер-класс!

Керамическая флористика. Клубничка из полимерной глины. Мастер-класс (52) (525x700, 311Kb)

Читать далее...
Рубрики:  лепим

Без заголовка

Вторник, 30 Июля 2013 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа. ЦИФЕРБЛАТЫ

Картинки для декупажа. ЦИФЕРБЛАТЫ

Картинки для декупажа. ЦИФЕРБЛАТЫ (14) (517x569, 140Kb)

Картинки для декупажа. ЦИФЕРБЛАТЫ (7) (600x600, 144Kb)

Картинки для декупажа. ЦИФЕРБЛАТЫ (25) (700x525, 252Kb)

Читать далее...
Рубрики:  декупаж

Без заголовка

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приспособления для кухни. 58 практических идей.

58 практических идей по организации пространства в кухонных ящичках.

Здравствуйте, дорогие читатели !  Порядок на кухне с грамотным зонированием  пространства в кухонных ящичках ускоряет процесс приготовления и вдохновляет своим комфортом на желанное пребывание " у мартена " :)

Поэтому давайте посмотрим и позаимствуем для себя некоторые идеи, которые приемлемы именно для Вашей кухни :)

 

 

 

Те из вас, кто любит готовить на кухне  не всегда комфортно себя чувствуют из-за ограничения пространства на кухне, поэтому каждый уголок этого пространства должен быть очень грамотно организован для хранения всевозможной кухонной утвари. На этой страничке вы найдете для себя кучу классных идей, показывающих, как можно удобно организовать кухонные принадлежности в ящичках.

Приятного Вам просмотра и выбора подходящей идеи для комфорта на кухне !

 

выбираем:
Рубрики:  дизайн интерьера

Без заголовка

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возможности организации пространства в ящиках на кухне.

Правильная организация пространства в кухонных ящичках.

Добрый день, дорогие читатели !  Удобство на кухне- залог быстрого и вкусного приготовления пищи, так как ничто не омрачает вашего настроения во время полёта кулинарной фантазии :)  Дизайнеры предлагают на рынке много вариантов всевозможных приспособлений для кухни, многие из которых мы можем или приобрести, или постараться упросить мужа для подобных преображений своими руками. Ведь, чтобы знать нам свои желания, надо от чего-то отталкиваться :) именно поэтому я разместила здесь все эти замечательные идеи для создания кухонного комфорта.

 

Выдвижные полки помогут Вам все видеть перед глазами и с легкостью доставать при необходимости.

Эх, удобно то как ! открыл дверцу, а задние полки выдвинулись следом :)

впечетляемся дальше:
Рубрики:  дизайн интерьера

Без заголовка

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание: что нельзя есть натощак + черный список на ночь

Чтобы уменьшить вероятность развития разнообразных заболеваний, необходимо отказаться от употребления натощак некоторых продуктов.

Этот список легко запомнить >>>

Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куркума для здоровья и ее свойства.

Рецепты из куркумы.

Здравствуйте, дорогие читатели ! Куркума ( турмерик) семейства имбирных - не только хороша, как ароматная специя , но и  великолепно поможет Вашему здоровью ! В состав куркумы входят следующие полезные Вашему организму витамины и вещества: К, В3, В2, С, В, кальций, йод, фосфор и железо.
Куркума прекрасно очищает организм и благоприятно влияет на пищеварительные процессы и деятельность кишечной флоры, снимает воспаление, обладает детоксикационным и желчегонным эффектом и считается мощным антиоксидантом, является отличным профилактическим средством болезни Альцгеймера., прекрасно восстанавливает организм после тяжело перенесенных болезней,, очищает не только кишечник, но и кровь и отлично помогает справляться  с ожирением, нормализуя обмен веществ В сочетании с мумие- прекрасное средство для диабетиков. Лечит мигрень, хронический артрит, атеросклероз, язвенный колит, метеоризм,  желчнокаменную болезнь. Используется как профилактическое средство от рака, сдерживает развитие опухоли.
Противопоказанием являются камни в желчном пузыре, беременность и при приеме сильнодействующих препаратов- проконсультируйтесь с врачом, так как куркума тоже очень сильное средство.
 
 
 
 
Употреблять куркуму можно каждый день, заваривая как чай.

на 4 стакана кипятка  добавьте 2 чайные ложки порошка куркумы и варите в течение 10 минут, процедите и добавьте лимон и мед

, а еще добавьте стевию для вкуса.  Храните чай в холодильнике.

И еще один чудодейственный рецепт с куркумой для Вашего здоровья.

 

 

 
Рецепт этого золотистого молока рассчитан на 2 порции.
 

 На 2 чашки свежего цельного теплого молока добавьте 1/2 - 1 ч.ложки порошка куркумы и 2-3 горошины черного перца

+ 2-3 стручка треснувших стручков кардамона , 1/2 дюйма имбиря, крупно порезанного и щепотка шафрана.

Подсластите медом или стевией, Процедите и пейте на здоровье :)

Из куркумы изготавливается специальная паста с добавлением сока алоэ, применяемая как средство для залечивания ожогов, а от фарингита- смешайте половину чайной ложки куркумы с ложко межа и трижды в день сосите это средство.Если в пищу регулярно добавлять половину чайной ложки куркумы, то это будет отличным вспомогательным средством при лечении  многих заболеваний.

Посмотрите как прекрасно цветет это растение ! Да уж, воистину  дар природы !:)
 
Куркума - польза и вред
 
Благодарю Вас за внимание и  будьте здоровы !:))
 
Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оздоравливающие средства для волос и кожи своими руками.

 

Самодельные оздоравливающие средства для волос и кожи

Здравствуйте, дорогие читатели !  На сегодня в магазинах ломятся полки от всевозможных средств по уходу за кожей лица и волос, но многие из них содержат консерванты и другие химические препараты, поэтому эта страничка поможет Вам создать самодельные средства по уходу за собой, которые по отношению ко многим магазинным  средствам являются намного более полезными.

Домашний шампунь.

Для изготовления домашнего шампуня для волос Вам понадобится :1/4 чашки кокосового молока ,1/3 стакана жидкого кастильского мыла (в состав которого входит 90% оливкового масла и 10 % касторового или кокосового)) 1 чайная ложка витамина Е и оливкового или миндального масла и от 10 до 20 капель  эфирных масел на Ваш вкус

Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из свежей капусты с курицей. Очень вкусный!


Ингредиенты и приготовление >>>

Рубрики:  рецепты


Поиск сообщений в Клинчанка
Страницы: 87 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь