-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Архибалда_Лимитед

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1277





Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 19:19 + в цитатник
http://cyber-berkut.org/docs/avak.txt
Переговоры Авакова.
Читаем.
"Мы, #КиберБеркут, получили доступ к переписке нелегитимного министра внутренних дел Арсена Авакова и его бывшего пресс-секретаря и делового партнера Дмитрия Брука.
В переписке недвусмысленно указывается, что убийство Сашко Билого было спланировано Аваковым, а в качестве "расплаты" за его смерть так называемое правительство выдает Ярошу бойцов Беркута.
Кроме того, из переписки видно, как цинично нелегитимная власть устраняет неугодных им журналистов, например Константина Долгова, который был задержан и вывезен в #Киев 19 апреля.
Эти и другие подробности "демократических" методов новых властителей вы найдете в переписке Авакова, выложенной здесь."
BlmIm4CEAA_3778772_11765724 (582x294, 50Kb)

Где? Где деньги?

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 18:30 + в цитатник
На форумах бьются две мысли - "Нас все будут кормить" и "Всё украл Янукович".
С первой, в принципе, всё понятно - денег как никто не давал - даже под бешеные проценты в кредит, так и не даёт. Если даст, то не под бешеные, а под космические - это тоже вполне логично, т.к. страна неплатежеспособна, собираемость налогов околонулевая, промышленность в упадке, а ряд представителей так называемой "власти" в откровенную говорят - кредиты мы возвращать не будем. ОК, тут всё примерно ясно.
Мне интереснее вторая.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Перевод с женевского на русский

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 17:57 + в цитатник
Перевод с женевского на русский.
По результатам переговоров в Женеве был подписан меморандум в стиле «за всё хорошее, против всего плохого».

Поэтому имеет смысл перевести этот меморандум с языка высокой дипломатии на язык конкретного украинского политического кризиса.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

«Этот проклятый русский металлолом…»

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 17:45 + в цитатник
Моя любимая Мэри!
Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук».
Вот он.Наш красавец.
Читать далее...



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Недавно мне подарили картинку.

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 16:34 + в цитатник
Так и сказали: - Бери! Не жалко.
И где-то она в мозгу зацепилась,что не одна она должна быть.
Должна быть ещё и озвучка.
И озвучка нашлась!
Пасьянс сошелся.
Читать далее...

Во у мужика накипело!

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 16:03 + в цитатник
Уймитесь!

Вы достали всех! Именно из-за вас Украина разваливается на куски на глазах.
Читать далее...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Прорвать информационную блокаду

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 15:30 + в цитатник
Что делать украинцам, не желающим ограничиваться лишь киевским зомбовещанием (возможно, скоро пригодится и прибалтийцам). Для прочих регионов — хорошая возможность смотреть множество каналов без дополнительной оплаты.

Читать далее...

О величии Древних Укров.

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 23:09 + в цитатник
"История украинского народа насчитывает 140 тысяч лет"

.
"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро.
Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков."(Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита",2006р.


«… Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа»
(кандидат исторических наук Ю. Джеджула, «Тысяча лет украинской диаспоры»)
Читать далее...

Ответ на 10 000 баксов от коломойского.

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 21:21 + в цитатник
Оригинал взят у al3x в Миллион рублей за Беню
Взято в мордокниге автора https://www.facebook.com/taychibekoff/posts/718775741475872

Я, Тайчибеков Ермек Кенесулы, официально и ответственно заявляю, что выделяю грант/гонорар/премию/вознаграждение в сумме 1 000 000 (один миллион) российских рублей за поимку и или ликвидацию


так называемого губернатора Днепропетровской области Коломойского Игоря Валерьевича, 13 февраля 1963 г.р.,
укр коломойский 10 000. (452x302, 51Kb)
совладельца финансово-промышленной
Читать далее...

Лозунги и их перевод на английский.

Среда, 16 Апреля 2014 г. 02:13 + в цитатник
Передайте Юго-Востоку лозунги и демотиваторы на английском! (Упорядоченный и дополненный список)
Ставлю все, какие есть. Авторы : tapkali, jourando, pravoe_org. Присоединяйтесь!

Сделайте, пожалуйста, перепост!!

Очень важно чтобы они попадали в кадр.
Чтобы они были везде.
Тогда,в иностранных новостях, лгать станет намного труднее.
Ну,думаю,и нашим прибалтийским братьям скоро пригодятся!!!

Freedom from oppression! (Свобода от угнетеня!)
We want human rights! (Мы за соблюдение прав человека!)
We want our dignity! (Мы - за сохранение своего достоинства!)
Stop the persecution! (Остановить преследования!)
Stop discrimination! (Остановить дискриминацию!)
Stop the oppression! (Остановить угнетение! Можно поставить of South-East или of Russians в конце),
Вспомогательные слова: activists (активисты), peaceful protests (мирный протесты)
Читать далее...



Процитировано 10 раз
Понравилось: 13 пользователям

ФИЛОСОФИЯ МАЙДАНА

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 17:13 + в цитатник
Пишет Галковский Дмитрий Евгеньевич (galkovsky)


ФИЛОСОФИЯ МАЙДАНА

Давно хотел написать на эту тему, но обстановка менялась быстро, и времени хватало только на анализ бегущей строки событий.

Психология людей наиболее чётко отражается в случае упрямых закидонов, когда человеку что-то в себе необыкновенно нравиться, а у окружающих это же самое вызывает непреодолимое отвращение. Несчастный же подобной реакции не замечает, либо считает её проявлением нравственной тупости.

Чернобыльский майдан в центре Киева вызвал у граждан России ужас и отвращение. До такой степени, что, в конце концов, симпатии людей стали вызывать несчастные милиционеры. Это при том, что вообще в мире разгоняющий митинг полицейский это «плохой парень», а в России, по традиции населения – мент гад уже сам по себе.
Читать далее...



Процитировано 5 раз
Понравилось: 6 пользователям

Крымские татары.

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 16:02 + в цитатник
НУ ЧТО, ПУТИН, ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ ТАТАРЫ?

Во время последних крымских событий история поставила химически чистый эксперимент.

Как известно, 12% населения Крыма составляют так называемые «крымские татары», потомки татарских кочевников.

Как они там появились? Крымская орда была форпостом Оттоманской империи и специализировалась на торговле людьми. Первоначально численность татар была совсем небольшая, в благоприятных условиях они размножились и составили большинство населения Крыма. После его присоединения к России, значительная часть татар эмигрировала в Турцию (общепринятая практика по мере сокращения ареала Оттоманской империи – четверть современных турок это выходцы с Балкан и Кавказа).
Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАКОН.

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 14:58 + в цитатник
Пишет Галковский Дмитрий Евгеньевич (galkovsky)
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАКОН


После окончания школы я пошёл работать на завод и был очень одинок. У меня не было друзей и дружеской компании, не было девушки. Я после работы никуда не выходил, интернета тогда тоже не было. Был свободный эфир «радиоголосов», в Москве забиваемый глушилками. Глушилки хуже работали по ночам, и я ночью через их вой черпал крупицы информации. И ещё у меня были родственники Листовские, оставшиеся на старой квартире в центре Москвы, где я жил в раннем детстве. 1-2 раза в месяц я ходил к ним в гости и мы беседовали на разные темы. Они мне давали читать «запрещённую» литературу или просто дефицит вроде Булгакова.

Фактически это были единственные люди, с которыми я содержательно общался до 2-3 курса университета, когда у меня стали появляться друзья и знакомые.
Читать далее...

Сегодня 12 апреля!!! И другие картинки.

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 19:15 + в цитатник
Поехали?
Поехали!!!
день космонавтики.имею право. (700x425, 63Kb)
Далее много картинок.И не только картинок.
Читать далее...

Старая добрая сказка.

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 01:57 + в цитатник
В одном заповедном лесу помер Старый Медведь. В лесу остался хозяином
Медвежонок. Медвежонок был еще мал и болел детскими болезнями, поэтому
многие звери почувствовали вольницу. Хряк, Козел и плескавшиеся в речке
Шпроты в полный голос перемывали покойному кости, не забывая о
наследнике. Некоторые допускали совершенно неприличные жесты и не
прощали медвежонку никаких шалостей и детских ошибок.
Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

ислам и исламизм. это две большие разницы.

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 01:01 + в цитатник
Ридус
Обыкновенный исламизм
| Роман Антоновский


Дмитрий Соколов, Александр Тихомиров, Максим Байдак, Валерий Ильмендеев – простые российские имена и фамилии, принадлежащие простым российским гражданам самых что ни на есть коренных национальностей: русским, гурану (полурусский-полубурят), чувашу. Эти имена вряд ли вызовут у тебя, дорогой читатель, испуг или подозрение. А теперь попробуем по-другому.
Читать далее...

Статья Анхар Кочневой.Про Хомс.Сирия.

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 22:27 + в цитатник
Вечер в Старом Хомсе через прицел снайперской винтовки
Автор: Анхар.
(наводим курсор на картинку- читаем текст про неё)
Площадь недалеко от здания, в котором находился офис губернатора Хомса. На площади стоит несколько то ли взорванных, то ли расстрелянных автомобилей.
Анхар.Площадь простреливается снайперами.В стоящих тут машинах кто-то когда-то погиб. (700x466, 173Kb)
Близко подойти к машинам нельзя: площадь простреливается снайперами. Приходится
Читать далее...

Про гопак.

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 14:30 + в цитатник
kosarex( из блога Алексея Богословского)

О \"боевом\" гопаке

После создания СССР возникла идея создания национальных видов танца. Задачи были выполнены советскими хореографами строго по указаниям - больше всего сил было уделено зрелищности грузинской лезгинки. Традиции русского балета были творчески переработаны хореографами, преимущественно еврейскими. Любовь к особой роли грузинского народа нашла своё танцевальное выражение. Зато возникли проблемы с созданием особой чеченской лезгинки или кабардинской лезгинки. Фонды выделили более скромные.

Отношение народа к танцам до появления телевидения в целом было \"малокультурным\" - никто не брал на себя обязательств
Читать далее...

Прочел ,как песню хорошую послушал.

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 01:32 + в цитатник
Вот натолкнулся на строительное бурчание.
Да не было ещё такого чтобы строительство от плана не подорожало!
И кто в это не верит тот на собственный кошелек спотыкается.
Был у меня сослуживец который однажды \"дозрел\". Неделю ходил как на иголках,тщательно пряча счастливую улыбку,чирикая фигню всякую на листочках бумаги(\"архитектор\" блин),а потом его прорвало.
Я решил построить дачу!
Ага. Удивил.У тебя стол завален рекламками деревяшек с ценами \"под ключ\",а я этого ,вроде, как и видеть не замечаю.
Да я на второй день,как рекламки увидел, всех прорабов предупредил,что это пидор кажется дачу замыслил,так ни гвоздя ему чтоб не обломилось!Узнаю уволю!
Взял листок бумаги. Показывай,говорю,какой проект тебе старому по душе пришелся.
Читать далее...

Кикабидзе.он такой "буба".

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 03:04 + в цитатник
Буба Кикабидзе:

" Я не находил себе места. 24 часа в сутки был мыслями в Киеве. Хотелось все бросить и быть на Институтской, Грушевского.
Если бы сбросить лет 20,
Читать далее...


Поиск сообщений в Архибалда_Лимитед
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь