Осень. Владислав Ходасевич |
|
|
|
|
|
Метки: Владислав Ходасевич стихи осень музыка |
Пуловер в стиле арт-деко |



Метки: Пуловер |
Платье с красивым жаккардовым рисунком |
Метки: Платье |
Пуловер "Девушка в шляпке" |
Метки: пуловер "Девушка в шляпке" |
Пуловеры с жаккардовыми узорами "Ромашки" |
Метки: Пуловеры |
Пальто с жаккардовыми узорами и кепи |
Метки: пальто с жаккардовыми узорами |
Пуловер с крупным цветком |
Метки: Пуловер с крупным цветком |
Пальто, куртки спицами. Подборка |
Метки: пальто куртки |
Куртка спицами |
http://otlicno.ru/vyazanie/vyazanie-dlya-zenshin/zhaket-palto-spicami

Для того, чтобы связать этот жакет — пальто с красивым жаккардовым рисунком «елочка» из журнала ИРЭН №2 2014 вам потребуется:
500/550/600/650/700 г черной и 300/350/400/450/500 г серой пряжи Anny Blatt Nunki (71% шерсти, 29% шерсти яка 85 м/50 г), спицы № 5,5, крючок № 5, 3 пуговицы.
Размеры: 34-36/38-40/42-44/46-48/50-52
Описание и схема вязания жакета-пальто (для увеличения кликните на фото):
Метки: куртка |
Пуловеры с "маками". Жаккардовое вязание. |
Метки: пуловеры с "маками" жаккардовое вязание. |
Пальто - тренч Tora из Whisper |
Метки: Пальто - тренч Tora из Whisper |
трансформер спицами от Светланы Волкодав |

Метки: трансформер от Светланы Волкодав |
Жакет |
Метки: Жакет |
Юбка из твидовой пряжи |
Замечательная теплая юбка из твидовой пряжи. Есть два варианта: плотная и с маленькими дырочками в местах прибавления петель. Второй вариант можно вязать из хлопка и получиться хорошая летняя юбочка.
Метки: юбка из твидовой пряжи |
Два пуловера с розами |
Невероятной красоты женский свитер спицами, выполненный из шерстяной пряжи средней толщины. Перед и спинка свитера украшены розами, выполненными в технике интарсия спицами. Большая роза спереди вяжется сначала двумя дополнительными цветами, после этого вышивается другими цветами. Роза на спинке выполняется только вышиванием. Все необходимые схемы для вязания приведены в описании, которое рассчитано для всех размеров, включая большие.
Метки: пуловер с розами |
Ассиметричная туника вязаная спицами |

Не взирая на легкость выполнения, такая туника смотрится просто шикарно. Гармония во всем: ассиметричные края, тип вязки, помпоны и цепочки на воротнике и на боковом вырезе, - все это в комплексе смотрится просто восхитительно! И, тем более, ассиметрия – находка ведущих модельеров в наступающем сезоне. Кроме того, данную тунику можно носить и вполне самостоятельно, как мини-платье и в комплекте с юбкой или брюками, как Вам заблагорассудится. Да и вязать ее просто удовольствие – не используются сложные узоры, зато каков результат!
Описание модели, схема и условные обозначения:
Метки: туника |
Вязаное платье |
Метки: вязаное платье |
ЧЕРНЫЙ КОСТЮМ С ВЫШИВКОЙ |
Метки: ЧЕРНЫЙ КОСТЮМ |
Обворожительное белое пальто спицами ...от Phildar (Франция) ...с полным переводом |

Метки: белое пальто спицами от Phildar (Франция) .. |
Жакет от Ральф Лаурен |
Весьма известный жакет. Когда-то, когда я только узнала об укороченных рядах, я пробовала связать центральный мотив. Думала, будет дочке жакет. Но с проймами вышел косяк... Пришлось все распустить. Сейчас решила попробовать еще раз. Снова порыскала на Осинке - там появились новые схемы. Все нужное переношу сюда, чтобы было вместе и под рукой.

Метки: жакет от Ральф Лаурен |