-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Верченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 28620






РАМОЧКИ для ВАС

Суббота, 21 Июня 2014 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Brright_Sun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКИ для ВАС




ВАШ ТЕКСТ
4mafrupisec2013092910-44-37.gif
Рубрики:  Для дневника РАМОЧКИ/рамочки от друзей
Для дневника

Метки:  

Распускающиеся цветы. Часть 3 (анимация, футажи)

Суббота, 21 Июня 2014 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_в_Душе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распускающиеся цветы. Часть 3 (анимация, футажи)
 

смотреть далее
Рубрики:  Для дневника АНИМАЦИЯ

Метки:  

Создания GIF анимации. Видеонарезка

Суббота, 21 Июня 2014 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФШ-6. II - 2(1). Создания GIF анимации. Видеонарезка

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

Автор Irina Hochweis

5307782_nach (400x300, 1250Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Для дневника***/Формулы под рукой
Для дневника

Метки:  

Клипарт пары

Суббота, 21 Июня 2014 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения griwunjka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт пары.

63060752_1282510159_dreamingofyou_bg_027.png
Фотографии в альбоме «Пары винтажные» Надежды Хан на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  Для дневника***/клипарт
Для дневника

Метки:  

Векторный клипарт "Девушки, женщины, силуэты..."

Суббота, 21 Июня 2014 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения mariflash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Векторный клипарт "Девушки, женщины, силуэты..."

Векторный клипарт "Девушки, женщины, силуэты..." от Surpriz.
Большое спасибо за прекрасный материал.
Фотографии в альбоме «Феечки- люди» Surpriz на Яндекс.Фотках




"Смотреть еще"



Серия сообщений "векторный клипарт":

Часть 1 - Векторный клипарт "Амор...Амор...".
Часть 2 - Клипарт "Fashion girls".
Часть 3 - Векторный клипарт "Девушки, женщины, силуэты..."
Часть 4 - Векторный клипарт "Вокруг Света..."
Часть 5 - Векторный клипарт «Снова в школу».
Часть 6 - Набор для дизайна «Рождество».
Часть 7 - «8 марта день весенний». Векторный набор для дизайна.


Рубрики:  Для дневника***/клипарт
Для дневника

Метки:  

Клипарт - Силуэты

Суббота, 21 Июня 2014 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт - Силуэты

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

Фотографии в альбоме «Силуэты» Ларисы Гурьяновой на Яндекс.Фотках

 

Серия сообщений "• портреты/мужчины,пары ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Клипарт - Портреты
Часть 10 - Клипарт - Время и люди
Часть 11 - Клипарт - Силуэты
Часть 12 - Kлипарт - Пары
Часть 13 - Клипарт - Мужчины
...
Часть 29 - Клипарт - Пары
Часть 30 - Клипарт - Пары
Часть 31 - Клипарт - Поцелуи
Рубрики:  Для дневника***/клипарт
Для дневника

Метки:  

Фотографии в альбоме "Клипарт он и она " на Яндекс.Фотках

Суббота, 21 Июня 2014 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения GALZIMA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии в альбоме "Клипарт он и она " на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «клипарт он и она» Nadechka на Яндекс.Фотках


Рубрики:  Для дневника***/клипарт
Для дневника

Метки:  

Интересные и действенные способы не набрать лишний вес. Очень дельные советы

Суббота, 21 Июня 2014 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные и действенные способы не набрать лишний вес. Очень дельные советы

http://www.hv-life.ru/Media/files/images/files_5248/comics1709201109.jpg

 

В разные времена и в разных странах проблемы с лишним весом люди решали по-разному. Так, в Древнем Египте женщины носили корсеты из верблюжьей шерсти, в Древнем Китае — пили зеленый чай, в Греции — ходили в баню… Сейчас таких способов гораздо больше. Мы собрали самые интересные и действенные. Получилось 69.



1. Заведите дневник. Понятно, что вести летопись своей жизни и подробно описывать все, что вы съе­ли, параллельно отмечая дни посещения спортзала, — скучно. Но психологи говорят — помогает. Ведь в этом случае причинно-следственная связь {сливочный пудинг — треснувшие по швам брюки} становится очевидной, и сразу ясно, что делать и кто виноват.

2. Не ужинайте в полумраке, советует Джозеф Кесов, профессор Калифорнийского университета. В те­чение двух недель он со студентками устраивал ужины при свечах {не подумайте ничего дурного — все это делалось в научных целях} и доказал, что в темноте человек не способен себя контролиро­вать. Чувствительность вкусовых рецепторов обостряется, и абсолютно все, включая обыкновенный хлеб, кажется необычайно аппетитным.

3. Не пренебрегайте подсчетом калорий. Классический пример: каждый вечер вы пьете чай с конфета­ми. В одной конфете — 15–20 ккал. За год они превращаются в килограмм-другой жировых отложе­ний. Кто бы мог подумать: какая-то ириска, а столько неприятностей!
http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=82870848-30-72&n=21
4. Следите за тем, чтобы энергетическая ценность вашего рациона не опускалась ниже отметки в 1800 ккал и не поднималась выше 2000 ккал. И то и другое чревато для фигуры.

5. Обратите внимание на то, что вы едите, и сделайте выводы. Руководитель Программы питания че­ловека при Мичиганском университете Адам Древновски свой вывод уже сделал. Он уверен, что избы­точным весом женщины обязаны тортам и шоколадкам, а мужчины — жареному картофелю и сосис­кам.

6. А вот доктор Хилл из Центра питания человека в Колорадском университете со своим мичиганским коллегой не согласен. Он убежден, что поправиться можно от любого продукта, даже от огурцов, ес­ли ими злоупотреблять. Вывод — знай меру во всем!
http://caricatura.ru/parad/galko/pic/16093.gif

7. Не увлекайтесь белковыми диетами. Терять в весе вы будете только первые 2–3 недели, и то за счет воды, а в качестве бонуса получите головные боли и слабость.

8. Выработайте привычку питаться строго по графику. В этом случае уровень сахара в крови стабили­зируется, а организм начнет требовать еды только в определенные часы.

9. И не оставайтесь без пищи более 4 часов подряд. Тогда вы не успеете проголодаться и не перееди­те.

10. Даже если вы считаете калории, обязательно занимайтесь спортом, иначе вместе с жиром будет уходить и мышечная масса.

11. Поскольку жир имеет обыкновение откладываться преимущественно в области бедер и талии,уде­ляйте особое внимание упражнениям для этих проблемных женских зон. Бегайте, катайтесь на велоси­педе.

12. А еще, как советовал физкультурник Авдеев в «Утренней зарядке»: «Поленитесь, товарищи, ез­дить на лифте — ходите пешком по лестнице».

13. Кортизон — гормон, который выделяется во время всевозможных переживаний, приводит к появ­лению в районе талии «бокацепсов». Ученые доказали: те, кто ведет активный образ жизни, более стрессоустойчивы.

14. Если у вас не хватает времени на фитнес-клуб, но по счастливой случайности дома живет собака — устраивайте пробежки вместе с ней.

15. Чаще убирайте квартиру. Мытье полов без швабры сжигает 300 ккал в час, застилание кровати — 200, ручная стирка — 160, разборка шкафов — 140.
http://www.ukrmarket.net/adpics/513df4d7c55cc75ae301b0aa8.jpeg
16. Оповестите всех, что с понедельника вы теперь уж точно станете следить за своим питанием и по­сещать спортзал. Окружающие будут ждать результатов, а вам в конце концов станет стыдно, и вы действительно начнете ту самую новую жизнь.

17. За каждую, даже крохотную победу над лишним весом делайте себе приятный подарок.Только не в виде огромного куска торта. Это может быть губная помада, сумочка или какая-нибудь милая безде­лушка.

18. Старайтесь больше гулять, причем в компании друзей. Заставить их часами бродить по лесу, ко­нечно, невероятно, но заманчивую альтернативу в виде шопинга предложить стоит.

19. Отдавайте предпочтение одежде ярких цветов. Женщина в таком наряде то и дело будет ловить на себе восхищенные взгляды мужчин, и это окончательно заставит ее взять себя в руки.

20. Как вариант — выберите облегающую одежду. Переедать в подобном облачении вы вряд ли захо­тите.

21. Или вот еще одна уловка, которой пользуется Ирина Понаровская. Она носит на талии золотую це­почку. Тут даже если постараться, съесть лишний кусочек не удастся.

22. Смените духи. Как утверждает профессура Чикагского университета, женщина, пользующаяся цве­точными ароматами, кажется мужчине легче на 5–6 кг.

23. За тридцать минут до еды  выпейте стакан воды — вы притупите чувство голода и частично заполните желу­док. Соблюдая только одно ЭТО правило, за месяц можно сбросить 2-3 кг.
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=168825304-30-72&n=21

24. Или запивайте пищу вином, особенно белым — оно ускоряет пищеварение. Специалисты из Немец­кой винной академии утверждают, что люди, которые выпивают по 100–200 мл белого вина в день, худеют на 20 % быстрее, чем те, кто употребляет фруктовые соки.

25. А вот от остальных спиртных напитков следует держаться подальше. Они разжигают аппетит и весьма калорийны: в 1 г алкоголя — 7 ккал.

26. Кофеин способствует расщеплению жиров, так что чашечка черного свежемолотого кофе {только без сахара!} после плотного обеда — то, что нужно.

27. Поставьте напротив стола зеркало. Американские исследования показывают: те, кто следит за сво­им отражением, съедают на 22 % меньше.
//i042.radikal.ru/1104/72/29b55274de20.jpg
 
Смотреть все способы, позволяющие не набрать вес>>>
Рубрики:  Секреты здоровья

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Девушки на прозрачном фоне..

Пятница, 20 Июня 2014 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушки на прозрачном фоне...))))

Фотографии в альбоме «девушки на прозрачном фоне» Lana на Яндекс.Фотках

5145824_92724293_0_9559d_ea6461db_Mkopirovanie (232x66, 27Kb)
Рубрики:  Для дневника***/клипарт
Для дневника

Метки:  

Девушки на прозрачном фоне...

Пятница, 20 Июня 2014 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушки на прозрачном фоне...))))

Фотографии в альбоме «девушки на прозрачном фоне» Lana на Яндекс.Фотках

5145824_92723575_0_70fed_9b43a1a1_XSkopirovanie (201x89, 20Kb)
Рубрики:  Для дневника***/клипарт
Для дневника

Метки:  

Флеш-плееры "Разделители" с кодами

Пятница, 20 Июня 2014 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш-плееры "Разделители" с кодами

Размеры плееров и музыку в них можно менять.
Как это сделать, смотрим УРОК .








"Смотрим далее..."
Рубрики:  Для дневника ПЛЕЕРЫ и все о них/плееры - разделители
Для дневника

Метки:  

Микеланджело Maestri итальянский художник

Пятница, 20 Июня 2014 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Микеланджело Maestri итальянский художник


4maf.ru_pisec_2014.06.20_16-37-50 (422x35, 15Kb)
Микеланджело Maestri итальянский художник 18-го века (он умер в Риме в 1812 году). Его лучшие композиции по мотивам античных фресок, обнаруженны в Помпеи и Геркуланум . Его работы очень популярны и часто приобретены европейскими путешественниками во время их Grand Tour. у
Union D'Amore (700x453, 261Kb)



 

Рубрики:  Фото-арт работы, художники

Метки:  

Вырезаем волосы в фотошопе - видеоурок Максима Басманова

Пятница, 20 Июня 2014 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения nataly737 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вырезаем волосы в фотошопе - видеоурок Максима Басманова



Рубрики:  Для дневника
Для дневника ФОТОШОП

Метки:  

Не потерять бы в серебре ее одну заветную...(Гвидо Арджентини, 1966 ~ Серебряные танцоры)

Пятница, 20 Июня 2014 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения иванна_прада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не потерять бы в серебре ее одну заветную...(Гвидо Арджентини, 1966 ~ Серебряные танцоры)

Я не вернусь
Так говорил когда-то
И туман
Глотал мои слова
И превращал их в воду.
Я все отдам
За продолжение пути,
Оставлю позади
Свою беспечную свободу.

Не по себе
От этой тихой и чужой зимы,
С которой я на ты,
Нам не стерпеть друг друга.
И до войны
Мне не добраться никогда
Моя безумная звезда ведет меня по кругу...

Не потерять бы в серебре её
Одну, заветную.
(БИ-2)

Читать далее...
Рубрики:  Фото-арт работы, художники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рамочки для вас дружочки!

Пятница, 20 Июня 2014 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для вас дружочки!



ВАШ ТЕКСТ...

Franzuzhenka


******


ВАШ ТЕКСТ...

Franzuzhenka


******


ВАШ ТЕКСТ...

Franzuzhenka

Рубрики:  Для дневника РАМОЧКИ/рамочки от друзей
Для дневника

Метки:  

кожа+вязание

Пятница, 20 Июня 2014 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кожа+вязание

 

источник http://club.osinka.ru/picture-2493363?p=7199062

Рубрики:  Рукоделие/кожа плюс вязание

Метки:  

Рамочка №1363 "Симметричная" (9 штук. Ширина картинки "620")

Пятница, 20 Июня 2014 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка №1363 "Симметричная" (9 штук. Ширина картинки "620")

Картинка
Ваш текст
geniavegas


Картинка
Ваш текст
geniavegas


Картинка
Ваш текст
geniavegas

Рубрики:  Для дневника РАМОЧКИ/рамочки от друзей
Для дневника

Метки:  

Тапочки-кеды: описание вязания

Пятница, 20 Июня 2014 г. 06:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки-кеды: описание вязания

Тапочки вяжутся очень легко. Тапочки-кеды: описание вязания легко и просто в этом посте.

3256587_tapochki_kedi4 (648x650, 127Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/вязание крючком

Метки:  

Рецепты мастики для тортов

Четверг, 19 Июня 2014 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты мастики для тортов

В этом обзоре я  расскажу вам об основных способах приготовления мастики для украшения торта. Для вас простые рецепты с доступными ингредиентами.  Существует три основных вида мастики: молочная, яблочная и мастика из маршмеллоу. Какой бы вариант вы ни выбрали, приготовить его достаточно просто.

 

источник

Читать далее...
Рубрики:  Школа кулинара/полезное

Метки:  

Универсальный жилет крючком

Четверг, 19 Июня 2014 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный жилет крючком

Иримед: встретила в сети эту замечательную модель, начала искать описание, и оказалось, что ее все давным-давно знают, но модель от этого хуже не стала. По-моему, это вообще универсальная модель! Подходит всем, можно связать летний вариант, а можно и зимний! Тем более, что схемы есть!

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/вязание крючком

Метки:  

Поиск сообщений в Валентина_Верченко
Страницы: 414 ... 199 198 [197] 196 195 ..
.. 1 Календарь