яблочный пирог |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сливовый пирог
Я вообще не очень люблю фрукты, особенно свежие ) ну, то есть, конечно, виноград с сыром - это прекрасно, личи вот тоже недавно попробовала понравилось, остальные предпочитаю в виде соков. Зато вот сливовый или инжирный джем! Вот это да! И вообще слива прекрасна в блюдах, причем как сладких, так и нет. Я в Москве и из замороженной сливы с корицей джем иногда варила, потому что с магазинным редко везет. Тут сейчас сливовый сезон, правда какая-то она слишком светлая и не очень похожа на дозрелую, а вот в открытом пироге напротив очень хороша.
4823956_4716934143_95880f2282 (500x333, 155Kb)" src="//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/583/96583760_4823956_4716934143_95880f2282.jpg" style="width: 500px; height: 333px; border-top-width: 7px; border-right-width: 7px; border-bottom-width: 7px; border-left-width: 7px; border-top-style: solid; border-right-style: solid; border-bottom-style: solid; border-left-style: solid; margin-left: 7px; margin-right: 7px; margin-top: 7px; margin-bottom: 7px;" />
visna
Ингредиенты:
Тесто:
300 гр. муки
150 гр. сливочного масла нарезанного кубиками по 1 см
2 ч. ложки сахара
1/4 ч. ложки соли
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Сделала для вас несколько красивых цветочных- бесшовных фонов для рамочек в ваши дневники.
Автор этих цветов Scott Peck Site.
Фон может передавать характер и настроение автора. Правильно подобранный фон может усиливать послания сообщений, подчеркнуть их, придать им силу, чувства. Изображение улавливается глазом намного быстрее текстов сообщений. Красивый и стильный фон привлекает внимание к микроблогу, вызывает интерес и помогает автору выгодно выделиться среди других пользователей.
ЗДЕСЬ далее...
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|