-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ильина_Валентина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Мадамочка_Алюнь Мир_клипарта Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2012
Записей: 518
Комментариев: 13
Написано: 3005


Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 10:36 + в цитатник
Цитата сообщения _Lyubasha_K_ Новый файл программы


Здравствуйте...

Сегодня по просьбе моих читателей я немного переделала свой пост про программу ProShow Producer 5.0.3206, так как нашла более простой и понятный для установки файл. Многие, кто не совсем умеет устанавливать программы, теряются и делают установку неправильно. А в этом файле установка пройдет сама, надо только будет нажимать на кнопочки...))) Скрины будут ниже.



ProShow Producer 5.0.3206 - новая, полностью переработанная версия профессиональной программы для создания высококачественных слайд-шоу и презентаций. В качестве исходного материала можно использовать фото или видео с возможностью предварительного просмотра в процессе редактирования, можно так же добавить аудио-трек на звуковую дорожку, использовать более 300 видеоэффектов перехода, текста, логотипов и других элементов. При монтаже и наложении эффектов можно использовать графические файлы с альфа-каналом прозрачности (PSD, PNG, TIFF и GIF), кроме этого есть возможность использовать маски слоя, градиентную заливку или заливку цветом. В оконечном результате вы создадите видео CD (VCD, SVCD, XVCD, XSVCD, CVD, BD и DVD), который можно просмотреть на телевизоре, а так же сгенерировать автономное слайд-шоу для веб или создать скрин-сейвер.







Это была научная информация про программу,
теперь скажу от себя - по простому...))

Многие спрашивают меня, в какой программе я делаю ролики?
Вот в этой и делаю.Уже давно и рада, что нашла её.У меня было много разных программ, но я снова и снова возвращалась к ней.Те, кто уже работал с ProShow+Producer думаю поймет меня.Эта новая версия, улучшенная и дополненная.Изменен полностью интерфейс программы.Но разобраться будет не трудно.А если вы не работали, но очень хочется, то на ютубе можно найти всякие уроки по этой программе.

Итак, скачиваем программу с Турбобита, совершенно бесплатно,

ЗДЕСЬ

Как правильно скачивать с файлообменника

Читаем тут.


Размер этого файла меньше, чем в прошлом посте - 50 Мб.
Не забудьте удалить старую версию ProShow+Producer.

А теперь скрины, как сделать установку программы.







Когда пройдете все этапы, выходите из установки и перезагрузите ваш компьютер. Потом открывайте программу и работайте...)))


урок провела
Любаша К


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку