Цитата сообщения BlogFriends
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

Увлажнение против старения
Значение этой процедуры в цикле ухода за лицом трудно переоценить.
Увлажнение – это то, что нужно нашей коже ежедневно, и не один раз в сутки.
В клетках кожи, так же, как и во всех других, постоянно происходят биохимические процессы, для осуществления которых обязательно нужна вода – и если воды, поступающей в организм, не достаточно (а до кожи она доходит в последнюю очередь), лицо страдает от банального, но опасного обезвоживания.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Льняное масло — просто кладезь полезных веществ. И все они будут работать на то, чтобы сделать нас еще красивее!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Этот авторский узор, который появился впервые только 2009 году, может помочь разобраться с остатками нитей ярких и даже кричащих расцветок. Подобное бьющее через край разноцветье даже приветствуется, ведь работа должна выглядеть по-гавайски тропической. Сегодня почему-то (наверно из-за названия) уже сложился стереотип, что это узор выполняется только из хлопковой или похожей по фактуре пряже, хотя первые образцы узора Сара Лондон выполняла из шерсти и настаивала только на достаточной жесткости нити, такое предпочтение объясняется четкой формой связанного цветка. Еще одна небольшая рекомендация от автора : лучше для работы брать чистые цвета и не использовать пряжу секционного крашения -теряется переход цвета.
При более внимательном рассмотрении можно легко понять, что это несложный цветочный элемент, выполненный крючком, который зазвучал в подобном цветовом решении.
![]()
|
Без заголовка |
Серия сообщений "флешки":
Часть 1 - ФЛЕШКИ ОТ АНДРОМЕДЫЧА - КРАСОТА
Часть 2 - Камни на дне реки (живая фотография)
Часть 3 - Подарок для моих друзей
Часть 4 - Флеш - релакс (лес, озеро)
Часть 5 - Приятного отдыха, с пятницей!
...
Часть 15 - ЦВЕТЫ_FLASH
Часть 16 - Фея на Старый новый год (Флешка)
Часть 17 - Флешки для Вас:
|
Без заголовка |
Заколка Бабочка из атласных лент в технике канзаши

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Рецепты домашней косметики в картинках:
маски,скрабы,мыло,шампуни и многое другое

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
На ворот набирала 92 петли, вязала резинкой 1*1 по кругу на 5 спицах. На такой возраст ворот вяжем приблизительно 14-17 см. Потом прибавила 4 петли и разделила все вязание на 8 клиньев. Вязала уже на круговых спицах. В каждом 4 ряду прибавляла из протяжек 16 петель. Последние несколько рядов вязала платочной вязкой,чтобы край не закручивался.Обвязала и пришила спереди разноцветные сердечки на висюльках.
Пряжа средней толщины, не колючая, ложится в вязке ровно. Немного грубовата,но зато воротник не проминается. Вязала на спицах 3.5
Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Свитер сына
Часть 2 - Свитер для внука
...
Часть 13 - Варежки
Часть 14 - Мой жаккард
Часть 15 - Манишка для девочки 3 лет
Часть 16 - Панамки для девочки
Серия сообщений "девочкам-болеро,пончо,манишки,накидки":
Часть 1 - БОЛЕРО " ЦВЕТУЩАЯ СЛИВА" В ИСПОЛНЕНИИ НАТАЛЬИ ПЕЛЫХ
Часть 2 - Болеро. Складочки-гармошки" - болеро для крошки.
...
Часть 12 - Стильное болеро для девочки
Часть 13 - Детская накидочка с капюшоном
Часть 14 - Манишка для девочки 3 лет
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Модели выполнены крючком с отделкой бисером
ШАПОЧКА
Размер - 56
Вам потребуется:
100 г. толстой акриловой пряжи
крючок № 3
крупный "жемчужный" бисер
ШАРФИК
Размер - 40х180
Вам потребуется:
400 г. толстой акриловой пряжи
крючок № 3
крупный "жемчужный" бисер
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|