-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудесница_А

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все виды рукоделия!!!!!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2012
Записей: 1765
Комментариев: 38
Написано: 1929




Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА*ВИНТАЖНАЯ СУМОЧКА С БРАСЛЕТОМ

МОЯ НОВАЯ РАБОТА В ВИНТАЖНОМ СТИЛЕ...http://www.liveinternet.ru/users/4339977/post203477185/

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ СУМКИ

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА*СЕРДЕЧНАЯ СУМОЧКА

23 (700x525, 129Kb)

СУМОЧКА НА ФЕРМУАРЕ...ПРЯЖА ХЛОПКОВАЯ "ВИОЛЕТ"...

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ СУМКИ

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА*АНГЕЛЬСКАЯ СУМОЧКА С МАНЖЕТОМ (винтаж)

9-ru-c3aea12a112b88b01ded06ac2fbe5fba.ip_31.43.17.160 (700x525, 108Kb)

БАБУШКИНЫ ФОТОГРАФИИ ОБРЕТАЮТ НОВУЮ ЖИЗНЬ....ПЕРЕСНЯЛИ СТАРЫЕ ФОТО НА ТКАНЬ ,И ВОТ ПЕРВАЯ РАБОТА В ВИНТАЖНОМ СТИЛЕ...

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ СУМКИ

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА* СУМОЧКА "ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ" (винтаж)

12 (700x525, 122Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕЙ РЕТРО СЕРИИ БАБУШКИНЫХ ФОТО И ОТКРЫТОК ИЗ КОМОДА...ВОТ ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ СОТВОРИЛО ЗЕЛЕНУЮ СОЧНУЮ СУМОЧКУ. СОЧЕТАНИЕ ТЕКСТИЛЬНЫХ РОЗ С ВЯЗАНИЕМ.ПРЯЖА ХЛОПКОВАЯ"БЕГОНИЯ"

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ СУМКИ

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клавиши на ноутбуке

 

 

Клавиши на ноутбуке

 

кнопка «Fn» называется функциональной, это значит, что она активирует дополнительные функции ноутбука. Сочетание «Fn» соответственно является сокращением от слова Function и читается «Фанкшин». Нажатие этой  кнопки в сочетании с клавишами, на которых находятся дополнительные значки (в моем случаи голубого цвета) активирует функции, значение которых, соответствует изображенному символу.

 

Клавиши на ноутбукеДалее в статье подробно расскажу, какую именно дополнительную функцию предполагает тот или иной символ. Так как на разных моделях ноутбуков функциональные символы могут находиться на разных клавишах, то рассматривать дополнительные функции будем исходя из них, потому что они не сильно отличаются друг от друга на различных моделях ноутбуков.

Клавиши на ноутбуке, которые созданы как дополнительные функции, помогают пользователям быстро выполнить операции, например, когда необходимо выключить или убавить звук.

Клавиша «Fn» на ноутбуке выглядит так:

Нажатие «Fn» и

Переводит компьютер в « спящий» режим или возвращает его в рабочие состояние из «спящего».

Нажатие «Fn» иВключить/Выключить сетевой адаптер беспроводной сети wi-fi  ноутбука.

Нажатие «Fn» иУменьшить яркость на мониторе.

Нажатие «Fn» иУвеличить яркость на мониторе.

Для ноутбука эта функция может быть особенно актуальна, так как при уменьшении яркости, достаточно существенно снижается энергопотребление, то есть для того  чтобы увеличить срок работы от аккумулятора можно пожертвовать немного яркостью дисплея.

Нажатие «Fn» и Выключает/включает лампу(ы) подсветки экрана. В некоторых моделях также растягивает изображение на весь экран при работе в низком разрешении.

Нажатие «Fn» иИзменяет режим отображения. Пригодится при использовании внешнего дисплея, то есть в том случае, если к Вашему ноутбуку подключен дополнительный монитор /проектор. Режимы бывают следующие: одновременно на дисплей ноутбука и внешний дисплей или только на один из них.

Нажатие «Fn» иВыключить/включить тачпад (touchpad) — сенсорная площадка, используемая как замена мышки в ноутбуке. На некоторых моделях эту же функцию может выполнять отдельная специальная кнопка, обычно поблизости с самим тачпадом.

Ниже приведена фотография тачпада.Нажатие «Fn» и

Выключить громкость.

Нажатие «Fn» и Уменьшить громкость.

Нажатие «Fn»и Увеличить громкость.

Нажатие «Fn» иВключить/выключит режим малой цифровой клавиатуры, обычно о том, что данный режим включен, сообщает один из светодиодов — индикатор на панели ноутбука. Возникает вопрос: «Что же может включаться, если на клавиатуре ноутбука нет такого дополнения?». Но, поглядев внимательнее, видим, что на некоторых клавишах синим цветом, нанесены не картинки, а цифры  от 0 до 9, тире и звездочка, которые как раз и соответствуют символам малой цифрой клавиатуры. Надо отметить, что в некоторых моделях, если позволяет размер, может быть и классическая малая цифровая клавиатура, расположенная справа, на своих отдельных кнопках. В этом случае для её использования достаточно включить режим NumPad (NumLk)и просто нажимать на клавиши.

Нажатие «Fn» иВключить/выключить режим перемещения экрана. Сегодня эта функция используется не очень широко и в разных приложениях результат включения этого режима может быть различным. В программе MSExcel можно увидеть классически смысл применения этого режима. При выключенном режиме ScrollLock клавиши перемещения курсора (стрелочки) будут перемещать курсор по сетке таблицы, а при включенном будет перемещаться экран, курсор при этом будет оставаться в одной и той же ячейке.

Нажатие «Fn» иЦифра 7 при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иЦифра 8 при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иЦифра 9 при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иСимвол «/» при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иЦифра 4 при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иЦифра 5 при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иЦифра 6 при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иСимвол «*» при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иЦифра 1 при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иЦифра 2 при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иЦифра 3 при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иСимвол «-» при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иЦифра 0 при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иСимвол «точка» при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» иЗнак «+» при включенном режиме NumLk.

Нажатие «Fn» и одной из следующих кнопок:

 

 

 

 

Управляет Вашим музыкальным плеером. По умолчанию эта группа кнопок управляет треками в программе Windows Media Player, но при желании их можно перенастроить на другой проигрыватель, например Winamp.

Нажатие «Fn» иВключает/выключить веб-камеру.

Нажатие «Fn» и Включает и отключает функцию“Splendid Video Intelligent Technology”. Эта технология позволяет улучшить изображение на экране ноутбука (OSD), предлагая различные варианты режимов, адаптированные под конкретные условия работы. Текущий режим Вы можете увидеть на экране(OSD).

Вы должны понимать, что могут быть и другие значки на клавиатуре, а также похоже на те, что рассмотрели выше в одной из клавиатуры. Различаются они потому, что клавиатуры делают разные производители.

Теперь давайте расскажу, какие значки вы можете еще встретить.

Нажатие «Fn» иВыполняет функцию клавиши Home, то есть переводит курсор в начало документа, веб-страницы или папки в зависимости от того в какой программе Вы работаете.

Нажатие «Fn» иВыполнит действие аналогично предыдущей клавише, только переводит курсор в конец.

Нажатие «Fn» иВызывает окно справки.

Нажатие «Fn» и Вызывает диалоговое окно настроек энергопотребления.

Нажатие «Fn» иВключает/Выключает функцию BlueTooth.

Нажатие «Fn» иАктивизирует получение почты в вашем почтовом клиенте (программе для получения интернет-почты). Для использования данной функции почтовая программа должна быть настроена соответственно.

Нажатие «Fn» иПодключает компьютер к интернету. Для использования данной функции на компьютере должны быть установлены специальные программы, которые поставляются вместе с ноутбуком, если на нем есть такая клавиша.

Нажатие «Fn» и

Клавиши Pause/Break  практически никогда не используется.  Они предназначены, чтобы приостанавливать процесс на компьютере.

Нажатие «Fn» иУвеличить /уменьшить изображение.

Нажатие «Fn» иУменьшить/ увеличить  яркость на мониторе.

Нажатие «Fn» и

Уменьшить/ увеличить  громкость.

Нажатие «Fn» и Страницу вверх/вниз.

 

 

источник

Рубрики:  КЛАВИШИ НА НОУТБУКЕ

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА* СУМОЧКА "ПОЦЕЛУЙ" (винтаж)

7 (700x525, 125Kb)

Продолжение моей коллекции в винтажном стиле.......

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ СУМКИ

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА* СУМОЧКА "СЕРДЦЕ ММ" (винтаж)

4 (700x525, 132Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕЙ ВИНТАЖНОЙ СЕРИИ...ВОТ ТАКАЯ СЕРДЕЧНАЯ МЕРЛИН МОНРО !!!

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ СУМКИ

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"АЛИСА" ПОДРУЖКИ МОЕГО ПРАДЕДУШКИ... МОИ ВИНТАЖНЫЕ РАБОТЫ...

ПОДРУЖКИ МОЕГО ПРАДЕДУШКИ....

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ИРЛАНДСКОЕ ВЯЗАНИЕ!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"АЛИСА"моя* АНГЕЛЬСКАЯ ДУША*

Продолжаю коллекцию винтажных вставок для подушечек...

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ИРЛАНДСКОЕ ВЯЗАНИЕ!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА* СУМОЧКА "ГОБЕЛЕНОВЫЕ РОЗЫ"

11-ru-554b2dccdb9dc643aaa8f58472779fb5.ip_31.43.17.160 (700x525, 119Kb)

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ СУМКИ

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА* МОИ ПЕЙСЛИ.....

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТУРЕЦКИЙ ОГУРЕЦ....ВОТ И Я РЕШИЛА ПРИДУМАТЬ СВОИ ПЕЙСЛИКИ....

1. 
Читать далее...
Рубрики:  100 сто вязаных цветов
ИРЛАНДСКОЕ ВЯЗАНИЕ!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА* (МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВИТОГО СТОЛБИКА "КЛОУНЗ")

ВОТ ЭТОТ ВИДИО-УРОК "ВИТОГО СТОЛБИКА" МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВЯЗАНЫХ БУСИНОК....МОЕ КОЛЕСО ОКАЗАЛОСЬ УЖЕ ИЗОБРЕТЕННЫМ,ЗАТО ТЕПЕРЬ МНЕ ЛЕГЧЕ ОБЪЯСНИТЬ ,КАК Я ЭТО ВЯЖУ.

http://youtu.be/Tp_B7l0xhSE

х-б пряжа "ЛИЛИЯ"
1. х-б пряжа "ЛИЛИЯ"
Читать далее...
Рубрики:  ИРЛАНДСКОЕ ВЯЗАНИЕ!!!!!!!!
МАСТЕР КЛАСС_ ВЯЗАНИЕ

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА* ДВЕ ШЕЛКОВЫЕ СУМОЧКИ

ПРЯЖА ЯРН-АРТ,...ТЮЛИП

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ СУМКИ

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА*СУМОЧКА "СИНИЕ РОЗЫ"

1 (700x525, 120Kb)

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ СУМКИ

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА* сумочка БАБОЧКА

1 (700x525, 122Kb)

Моя бабочка нашла свой цветочный садик.... вяжу без схем...

сумочка "БАБОЧКА"
1. сумочка "БАБОЧКА"
Читать далее...
Рубрики:  ИРЛАНДСКОЕ ВЯЗАНИЕ!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА* МОИ ВЯЗАНЫЕ УКРАШЕНИЯ (крючок)

2-ru-da4d45c01f5cd33063dcd80cc27d0d2f.ip_31.43.17.160 (700x528, 113Kb)

МАТЕРИАЛ: пряжа"Бегония",сутаж,кабошены,бисер.....И МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ !!!

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязаные украшения!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА888* МОТИВЫ К МОЕЙ НОВОЙ РАБОТЕ

ПРЯЖА СЕРАЯ И МОЛОЧНАЯ ,ХЛОПОК 100%,"ВИОЛЕТ",пр-во ТУРЦИЯ...

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ИРЛАНДСКОЕ ВЯЗАНИЕ!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА*коллаж из ГЖЕЛЬСКИХ МОТИВОВ

Funny Pictures



Серия сообщений "МОЙ ФРИФОРМ":

Часть 1 - *АЛИСА888* МОИ ПРОБЫ ФРИФОРМА
Часть 2 - *АЛИСА888* ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ+ФРИФОРМ (крючком)
Часть 3 - *АЛИСА* ФРИФОРМ "ГЖЕЛЬСКИЕ МОТИВЫ"
Часть 4 - *АЛИСА*коллаж из ГЖЕЛЬСКИХ МОТИВОВ
Часть 5 - *АЛИСА* МОЙ МАГАЗИН НА "ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ"


Рубрики:  ИРЛАНДСКОЕ ВЯЗАНИЕ!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОГО ПРИЗЫВАТЬ НА ПОМОЩЬ В БЕДАХ И СКОРБЯХ


КОГО ПРИЗЫВАТЬ НА ПОМОЩЬ В БЕДАХ И СКОРБЯХ

Прежде всего Спасителя, Пресвятую Богородицу, своего Ангела-Хранителя, а также святых угодников.

В БОЛЕЗНЯХ МЫ МОЛИМСЯ:



Рубрики:  МОЛИТВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА*болеро"ЖЕМЧУЖНЫЕ СТРЕКОЗЫ" в работе

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ИРЛАНДСКОЕ ВЯЗАНИЕ!!!!!!!!


Поиск сообщений в Кудесница_А
Страницы: 88 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь