Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



В ЭТОТ ДЕНЬ ГОСПОДЬ ЦВЕТОК НАМ ПЕРВЫЙ ДАРИТ,
В ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕ ЛЮБЯТ И ПРОЩАЮТ.
|
Без заголовка |

Продолжается мой рассказ о создании сайта в онлайн конструкторе специально под партнерскую программу красивого нижнего белья. В прошлой части своего рассказа «Новая жизнь в электронном виде - 5», я наполнила свой сайт текстом и установила коды витрин на соответствующие страницы и отправила сайт на модерацию. Сама тем временем продолжила изучение возможностей конструктора и подбором свободного доменного имени для сайта. Прошло совсем немного времени и от тех. поддержки пришло письмо о том, что мой сайт прошел модерацию (Рисунок 1).
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Источник http://www.stranamam.ru/post/5308613/
Думаю, что все любят эту сладкую ягоду_Клубнику.!!! И сейчас поделюсь советом, как правильно посадить и выращивать клубнику. Дело в том, что клубника ягода свето и влаголюбивая. Нужно выбрать участок защищеный от преобладающих северных и северо западных ветров.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Нас превлекают красивые вещи,цветы.Мне всегда хотелось научится составлять букеты из цветов.И вот натолкнулась на замечательный сайт где Урсула Вегенер даёт мастер-классы.Кому интересно можно посмотреть в этом посте как делать красивые экспозиции и...
|
Без заголовка |
Скоро осень, время сбора урожая, ярких красок, многочисленных садовых цветов. Искусство составления букета, несомненно, включает в себя не только умение подобрать цветы и красиво расположить их. Букет может быть дополнен различными природными и декоративными материалами. В этом мастер классе показано как можно разнообразить букет ягодами, листьями и даже яблоками. Для владельцев дач составление таких букетов может стать приятным времяпровождением после трудов тяжких, и вознаграждением за них.
Если же возник дефицит времени и совсем нет возможности заняться таким увлекательным занятием как флористика, доставка букетов - отличный способ приобрести букет на самый взыскательный вкус и наполнить свой дом цветочным ароматом.
|
Без заголовка |
Мастер-класс по флористике: Рождественский венок
|
Без заголовка |
Подумаешь! – скажет кто-то. Тоже мне искусство – составление букетов! И будет абсолютно неправ. На самом деле искусство составления букетов и цветочных композиций (иначе – флористика) давно признано как самостоятельное направление дизайна, и научиться делать букеты– это не так просто, как кажется.
Это и искусство, и наука, и технология одновременно. А зачемэто нужно – научиться делать букеты? – спросит всё тот же скептик. Ответы могут быть различными. С одной стороны, если вы – любитель прекрасного, то, овладевая искусством составления букетов, вы постигаете законы красоты и гармонии.
БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ СОСТАВЛЕНИЯ БУКЕТОВ

С другой стороны, если вы ещё и человек практический, уроки составления букетов откроют для вас возможность начать собственное дело. Причём на основе всё той же гармонии и красоты! – что может быть прекраснее? Изучая флористику, вы узнаете, что у искусства составления букетов есть свои каноны и требования.

Например, принцип сочетаемости и несочетаемости включает несколько аспектов. Во-первых, это цветовые контрасты: уроки составления букетов научат вас отличать красочное великолепие от безвкусной пестроты и единство цветовой гаммы от скучной однотонности. Во-вторых,искусство составления букетоввключает умение удачно сочетать цветки различных форм и размеров, а также выигрышно оттенять их декоративными элементами – живыми и искусственными.
Много идей домашнего бизнеса для женщин
Серия сообщений "Женский бизнес":идеи бизнеса для женщин, женский бизнесЧасть 1 - Домашний декор. Создание витражей
Часть 2 - Идеи для женского бизнеса.
...
Часть 9 - Изготовление визиток и наружной рекламы дома - отличная идея для женского бизнеса
Часть 10 - Хотите научиться делать букеты? Для Вас - бесплатные уроки составления букетов!
Часть 11 - Хотите научиться делать букеты самостоятельно? Искусство составления букетов.
Часть 12 - Технология пленочного витража своими руками.
Часть 13 - Идеи женского бизнеса - Шелкография в домашних условиях
Часть 14 - Идеи домашнего бизнеса для женщин - бесплатная книга.
Часть 15 - Как правильно взять кредит - советы
|
Без заголовка |
Агрономом можешь ты не быть, но знать ботанику обязан


|
Без заголовка |
Законы композиции – общие и специальные знания о построении композиции и о цветоведении.
«Золотое сечение» - деление отрезка на неравные части, например, в соотношении 3:5:8 или 1:1,6 (Лекция о золотом сечении)
Зонирование - разделение цветов в сегменты, часто используется как форма группировки.
Исторический стиль – особенности искусства какой-либо эпохи или культуры.
История флористики - дисциплина, освещающая развитие флористического искусства и использование цветов человеком в разные эпохи времени. (Лекции о истории флористики)
|
Без заголовка |










|
Без заголовка |
Для того чтобы организовать цветочный бизнес не требуется крупных капиталовложений, ведь цветы и многие горшечные растения достаточно дешевый товар, а наценка на них доходит до 300%. Только представьте, живые, источающие восхитительный аромат, цветы будут окружать вас ежедневно, принося помимо дохода, еще и отличное настроение.

Итак, если вы твердо решили стать хозяином или хозяйкой салона цветов, то осталось решить всего один небольшой вопрос – с чего начать?
|
Без заголовка |
Первым делом нужно выбрать самый объёмный предмет. Это холодильник для цветов. Сейчас в Интернете можно найти массу предложений. Не обязательно покупать новый, большой и дорогой. Размеры холодильника можно подсмотреть у будущих конкурентов. И расположение его в торговом помещении.

|