Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Черное платье с асимметричным краем - хит этого сезона.

|
Без заголовка |
Летом самый выгодный цвет — белый, поэтому туника, связанная из белой пряжи, будет потрясающе смотреться на загорелом теле.

|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Дорогие рукодельницы, предлагаем вашему внимаю курс по вышивке лентами.
Для увеличения изображения нажмите ctrl+

КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ОТ ГАЛИНЫ МАСЮК.
Всего за несколько занятий вы можете овладеть основами вышивки лентами.
Стежки мы будем изучать, вышивая цветы.
Ну что? Начнём!
Урок №1 Гербера.
|
Без заголовка |
Ажурные пуловеры спицами на красивой кокетке из Журнала Мод. Размеры 44-46.
Необходимо:
|
Без заголовка |
Шали, накидки, палантины и шарфы – они были актуальными и модными аксессуарами во все времена. Менялись направления, материалы, рисунки, но неизменным оставалось одно – аксессуар, который красиво и аккуратно сделан может очень выгодно украсить ваш внешний вид (даже если на вас скромное платье или простая водолазка).
Нежная шаль связана спицами ажурным узором из полушерстяной пряжи бледно-бирюзового цвета. Края шали обвязаны крючком также ажурным узором.
Размер: 57 х 170 см

Вам потребуется: 3 мотка пряжи KISS Katia (50% мериносовая шерсть, 50% нейлон, 250м/50г, цвет 53) бледно-бирюзового цвета;
Спицы №6;
Крючок №2
Узоры (спицы):
Ажурный узор: вязать по схеме А
Используемые сокращения:
В. п. – воздушная петля;
СБН – столбик без накида;
С2Н – столбик с 2 накидами;
С3Н – столбик с 3 накидами
Плотность вязания, ажурный узор, спицы №6: 14 п. и 18 р. = 10 х 10 см
Описание вязания
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Журнал по вышивке.
Чудесные мотивы для вышивки крестом найдете Вы в этом журнале по вышивке крестом, ведь насколько это удивительно, когда с помощью маленького крестика создаются удивительные панно или вышивка применяется для украшения одежды.
|
Без заголовка |
Как-то наткнулась на осинке на сарафан " разлетелись крылья лебедя" и так захотелось связать доче платье с такой юбкой. Мое желание совместилось с ее желанием на что-нибудь желтенькое, вот такое платье получилось в итоге.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Иримед: заинтересовал узор, если поставить яркую подкладку, то для пляжной сумки, по-моему, будет классно...

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Материалы о машинном вязании: модели одежды, сравнение машин, общие вопросы по технике.
1
0
|
Руководства по вязанию одежды на машине, полезные статьи, посвященные машинному вязанию, видео-уроки.
1
0
|
|
Узоры для машинного вязания, учебный курс по работе с вязальной машиной, модели одежды.
1
0
|
Подробные руководства по вязанию одежды на вязальной машине, информация о видах вязальных машин.
1
0
|
|
Журналы о машинном вязании и ссылки для их скачивания.
1
0
|
Подборка журналов по машинному вязанию, доступных для бесплатного скачивания.
1
0
|
|
Полезная информация о машинном вязании: вязальные машины, подготовка к работе, процесс вязания, каталог узоров, галерея изделий и многое другое.
1
0
|
Множество видео-материалов на тему машинного вязания и работы с соответствующим оборудованием.
1
0
|
|
Подборка книг и журналов по машинному вязанию и ссылки для их скачивания.
1
0
|
Форум с большим количеством тем, посвященных машинному вязанию.
1
0
|
|
Мастер-классы, посвященные технике машинного вязания.
1
0
|
Сайт посвящен вязанию на компьютерной машине Silver Reed 840 SRP 60N в паре с программой KnittStyler. Здесь вы найдете статьи, видео-уроки, узоры и выкройки.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Спешу порадовать Вас своей находочкой :) Мне удалось скачать японский журнал с огромным количеством идей по вязанным салфеточкам , да еще и прилагаются к ним схемы !!! Думаю Вы разделите со мной этот восторг :)
Приятного Вам просмотра !:)
Здесь размещено столько красоты, что представляю, как Вам сложно будет сделать свой выбор :)))
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|